рейтинг блогов

Фальшивая биография маршала Блюхера - ярчайший пример фальсификации биографий

топ 100 блогов uctopuockon_pyc02.12.2019 Очередное подтверждение утверждений Дмитрия Галковского о полнейшей фальсификации биографий руководства СССР. Подробнейшая справка от 1938 года из архива: от 2-го Управления НКВД о биографии маршала Блюхера ДО 1917 года. Рекомендую к ознакомлению - вы будете просто поражены: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1425357637618903&id=100004340410879

Блюхер

И что любопытно - оказывается, документально установленно, что в официально представленной биографии Блюхера до 1917 года нет буквально НИ ОДНОГО ПРАВДИВОГО ФАКТА - это легенда, выдуманная от начала до конца.

К вопросу о том, почему архивы ЧК/ОГПУ/НКВД/КГБ есть величайшая тайна и поныне властвующего клана чекистов: существует явленная всем простецам оболочка "легенды" - а за ней просто адская пропасть... Что там Кларк с его "всеобъемлющим прорывом", с космическими кораблями и пришельцами-прогрессорами в виде демонов с кожаными крыльями. Да в истории России 100 лет назад выскочили буквально ниоткуда из-под земли люди с фальшивыми биографиями - и правят Россией и поныне.

Вот, к примеру, некто Фитин, мемориальную доску которому не так давно открыл "Нарышкин", он же старый коллега "Путина" "ещё с 80-х", проработавший с ним в Питере у "Собчака" "все 90-е", глава Администрации Президента в каденцию Медведева (фактически - смотрящий за ним), а после - спикер ГосДумы, а ныне глава - Службы Внешней Разведки РФ.

Так вот: Фитин - крестьянский сын из глухого угла между Тоболом и Курганом. Учился там в местной школе, поступил в комсомол, стал курировать там же с 1928 года местное пионерское движение. Потом уехал в Москву, поступил в Тимирязевскую академию, выучился на инженера, отслужил год в Красной Армии рядовым по призыву, по возвращении из армии стал работать в издательстве по инженерной литературе для сельского хозяйства.

А потом - бац! - "закладка проснулась":

в возрсте 30 лет в апреле 1938 года призван в органы НКВД: направлен на ускоренные курсы, становится стажером, оперативниом, помощником, заместителем отдела, НАЧАЛЬНИКОМ всей внешней разведки СССР - всё это в течении ОДНОГО года! Руководил ВСЕЙ внешней агентурой, включая ВСЕХ всевозможных коммунистических штирлицев, с 38-го по 46-й год - всю Вторую Мировую войну, внешняя разведка Великой державы из коалиции победителей! - включая разведработы по атомному проекту СССР.

А закончил свою феноменальную головокружительную карьеру де "директором фотокомбината Союза советских обществ дружбы и культурных связей с зарубежными странами..."

Как это был роман у Ле Карре? - "Шпион вернувшийся с холода..."


Сам текст советской справки о результате проверки биографических данных В.К.Блюхера за время с 1904 до 1917 года:

http://istmat.info/files/uploads/62045/rgaspi._f.17._op.171._d.365_spravka_o_blyuhere.pdf?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Николай Рерих "Заморские гости". Николай Рерих, 1899 год, ГТГ Этот пост - своего рода "детективное расследование" на тему того, почему в "Сказании о князьях владимирских" XVI века , которое, как говорят, использовалось для укрепление авторитета великокняжеской, а затем царской ...
Летнего настро ...
А это про сестру) Это будет про Саню))) ААА! +100! ыыы! :))) Всё, хорошего настроения) ...
Для чего замужняя дама 40-50 лет одевается ярко, провокационно, вызывающе? Делает броский макияж, надевает крупные серьги, длинные, в пол, или, наоборот, слишком короткие платья? У нее проблемы с мужем? Обычно женщины, у которых все в порядке в семье, ходят как серые мышки, им нет ...
Читаю новость Российская элита перебирается на западные "запасные аэродромы" http://newsland.com/news/detail/id/1318984/ Хотя в этом нет ничего удивительного - президент наконец то стал чуть больше уделять внимание воровству его собственной вертикали. И разумеется, Навальный хорошо ...