рейтинг блогов

Евровидение-2013: Финал

топ 100 блогов martishka19.05.2013Музыка Евровидение-2013: ФиналЗдесь мы обсуждаем выступление финалистов песенного конкурса "Евровидение-2013".

Порядок выступлений в финале Евровидения 2013 распределен следующим образом:

1. Франция. Не знаю, что с ней не так. Поет хорошо, типаж очень французский, голос хороший (я видела ее другие конкурсные вещи во Франции), но она не выглядит конкурентноспособной.

2. Литва. Вот так сразу и такой симпатичный парень. У него такие убедительные эмоции на лице, брови живут отдельной жизнью и подпевают ;) Он мне нравится, "because of my shoes I'm wearing today".

3. Молдова. Не выдающаяся песня, к сожалению, и образ классической Золушки.

4. Финляндия. Однако, какая горячая финка. В памяти еще крепко сидят Lori, а тут такая заводная блондинка с песней "Женись на мне". Думаю, что эту вещь скоро разберут на ролики в youtube с трогательными предложениями.

5. Испания. Девушка-олененок, красивая и нежная, ее бы в саундтреки европейским фильмам, но песня до середины совершенно невыразительная.

6. Бельгия. Уверена, что эту песню будут долго и часто крутить по радио, она очень выразительная.
У солиста ощутимый акцент в начале, но песню это хуже не делает, мне понравилось.

7. Эстония. Моя личная симпатия, девушка такая замечательная, в ней столько нежности, красивая и голос прекрасный.

8. Беларусь. Кукла Барби, в 90е было бы отлично, ножки, от платья одно название. Песня, правда, хорошо в память въедается.

9. Мальта. Он какой-то подозрительный, странно жизнерадостный ;) Он мог бы с одинаковым успехом выступать за Албанию, Черногорию или кто там еще не прошел в финал.

10. Россия. Она приятная, милая девочка, я ее вижу первый раз вообще. Она популярная в России певица?

11. Германия. На мой взгляд, ничего выдающегося. Классический образ поп-девушки с "Евровидения", которая не запоминается ни внешностью, ни песней.

12. Армения. Мальчики с претензией на рок-группу. Автором музыки Lonely Planet является легендарный британский рок-музыкант, гитарист группы Black Sabbath Тони Айомми. Но меня не впечатлила сама подача.

13. Нидерланды. Понравилось, приятная, зрелая женщина, мягкое исполнение. Я бы эту песню слушала.

14. Румыния. Псевдо-граф Дракула, восставший из могилы. Поющий "Пятый элемент". И черти в трико вокруг. Ад, короче. После второго просмотра становится еще забавнее, его голос врезается в подсознание.

15. Великобритания. При всем уважении, Бонни похожа на растолстевшую и прокуренную Голди Хоун. Привет из 80-х. Песня хорошая, но призыв Бонни Believe in me меня не тронул.

16. Швеция. Хотя солист похож на гибрид Бориса Апреля и Александра Панайотова, драйва достаточно, танцевальная, хорошая вещь.

17. Венгрия. Полушепотом исполненная песня, будто мальчики сидят на кухне с гитарой. Но что-то подкупает.

18. Дания. Да, меня понятно почему они фавориты у букмекеров. Это, конечно, не прошлогодняя шведская эйфория, но примерно из тех же краев. Запоминается и хочется напевать.

19. Исландия. Я привычно ожидала от Исландии красивой, длинноволосой блондинки, а что вижу? Длинноволосый блондин с песней из церковного хора.

20. Азербайджан. Пока это лучший номер, на мой взгляд. Очень симпатичный парень, трогательная песня, а постановка какая замечательная и романтичная. Стеклянный куб, внутри которого парень изображал зеркальные движения солиста.

21. Греция. В начале, увидев седовласого мужчину, я подумала, что в Греции действительно так плохи дела в экономике. Но они так зажигательно вжарили, этнопляски, Alcohol free - ответ на все вопросы... ;)

22. Украина. Я патриотична, и мне нравится наша голосистая Злата Огневич. Песня очень "диснеевская", как саундтрек к мультфильму, о волшебстве и чудесах.

23. Италия. Думала, Италия будет жечь! Что за разочарование, где темперамент bella bellissimo? Он классически симпатичен, но так печален, как школьник на экзамене. Или - трогательно исполняющий воззвание, серенаду. Но в целом, да-да, он милый. И песня хороша, и на итальянском. Умница "Тото Кутуньо".

24. Норвегия. О, а вот и длинноволосая блондинка и в стрейче! да это же Кристанна Локен из "Терминатора-3"! Очень похожа, сейчас пойдет мочить Джона Коннора.

25. Грузия. Я всегда любила грузинские песни, такие голоса, мурашки по коже, они требуют больших пространств, сцен, им негде развернуться. Красивая очень пара, мне понравились, хотя шансов у них не много, кажется.

26. Ирландия. Гроза подростковых девичьих сердец, ирландский Джастин Бибер. Мне больше нравятся те двое полуголых с бубнами и в татуировках ;) а как они на барабанах жгли!

Отдельно хочу отметить, какой интересный проект об истории конкурса сделали в Швеции, как красиво оформили трансляцию, сколько энергии, юмора.

Украина получила:
12 от Молдовы, Азербайджана, Армении, Беларуси, Хорватии
10 от Израиля, Сербия, Испании, Болгарии, Бельгии, Мальты, Эстонии, Кипра и Литвы
8 от Греции, Ирландии, Грузии
7 от Венгрии, Латвия
5 от Голландии, Великобритании, Италии
4 от Румынии
3 от Исландии, Дании
1 от Австрии, Норвегии, России (? Впервые такое вижу!)

УКРАИНА, у нас третье место! Очень радостно и даже неожиданно, не смотря на веру и патриотизм, но предыдущие годы несколько подорвали настроение... Но вот у нас снова призовое место - бронза - после Русланы, Верки Сердючки и Ани Лорак (1-2 места) это самый лучший результат последних лет.
Умница Злата Огневич! Мої вітання, Україно!!!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:02

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Несмотря на прекрасное выступление россиянки Дины Гариповой, первое место досталось представлявшей Данию певице Эммили Де Форест.
На музыкальном конкурсе "Евровидение-2013", завершившемся сегодня в шведском городе Мальмё, победила датчанка Эммели де Форест с песней "Только слезы" ("Only Teardrops"), сообщает сегодня ...
победитель евровидения 2013, евровидение 2013 победитель.
В городе Мальмё завершилось «Евровидение 2013». Знаменитый конкурс песни прошёл в этом году уже в 58 раз. Швеция принимала артистов со всей Европы и до этого: мероприятие проходило в этой стране в ...
Дания завоевала первое место на музыкальном конкурсе «Евровидение-2013», состоявшемся в шведском городе Мальмё 18 мая. Номер датской певицы Эммили де Форест «Only Teardrops» был объявлен ...
В Мальмё начался финал конкурса "Евровидение"-2013. Россию представляет Дина Гарипова.
Датская певица Эмили де Форест с результатом в 281 балл одержала победу в международном конкурсе "Евровидение-2013", финал которого проходил в ночь с субботы на воскресенье в шведском городе ...
Несмотря на прекрасное выступление россиянки Дины Гариповой, первое место досталось представлявшей Данию певице Эммили Де Форест.
Симптоматично, что Евровидение открывает с лейтмотивом "Больше ада". Ада, действительно, конкурсу в этом году не хватает. Экспрессивное начало - француженка Амандин Буржуа (Amandine Bourgeois) ...
В Мальмё начался финал конкурса "Евровидение"-2013. Россию представляет Дина Гарипова.
Онлайн-трансляция финала Евровидения 2013 закончилась.
Россиянке Дине Гариповой покорилось лишь пятое место.
Евровидение. 18 май, 2013 at 11:36 PM. mage. Франция - адское говно, 1/10. Литва - адское говно, 1/10. Молдавия - ок, 7.5/10. Финляндия - ни о чем, 4/10. Испания - мило, но вяло, 6/10. Бельгия - адское говно, 1/10. Эстония - ни о ...
Евровидение: операция «Лайкашенко». Интересный кейс админресурса в применении к такому авторитетному конкурсу как Евровидение. В Беларуси есть певица Алена Ланская, которая в этом году ...
Архив записей в блогах:
В пятницу мы похоронили деда. Он полгода не дожил до ста лет. Мне казалось, что я к этому готова. К сожалению, выяснилось, что к этому невозможно подготовиться. Казалось, что он всегда будет рядом...           Так получилось, что я видела его последней. И он ...
Полента — традиционное блюдо из кукурузной муки, распространенное в северной части Италии. Его можно встретить в меню тратторий и ресторанов в таких регионах, как Пьемонт, ...
Скопидомство – это проклятие постсоветских людей. Наши комнаты наполняются барахлом ,как чайник накипью, как сосуды - склеротическими бляшками, как голова – чепухой . Вчера была попытка возобновить дачный сезон, но приехав в свои чудесные угодья, на которые у нас грандиозные планы ...
В наиболее пострадавшей от эпидемии Ломбардии, где сейчас работают медики-добровольцы , российские специалисты выявили несколько необычных случаев смерти от COVID-19. Только за одни сутки в пансионате города Громо несколько пациентов с бессимптомным течением заболевания просто умерли ...
Если Павича и Петровича в России вовсю читают, то сербские классики XIX столетия как-то не на слуху. И это обидно, потому что пишут один другого круче. Посоветовали в библиотеке в Русском доме Стевана Сремца. «Ивкову славу», она же «Праздники», не так давно экранизировали, и я посмотрела, ...
  • molnia_me : МОЛНИЯ: Победителем конкурса #Евровидение 2013 в шведском городе Мальмё - стала Эммили де Форест из Дании с песней "Only Teardrops"

  • vesti_news : "Евровидение-2013": победила Эммели де Форест из Дании http://t.co/POaggkaUCr

  • LoveRadioRu : Евровидение 2013: победительницей конкурса стала босоногая датчанка http://t.co/MoEy9N7K4L

  • iragavrilovaa : RT @LeshaKarpov_: АААААА МУРАШКИ. Я СРАЗУ ПОЛЮБИЛ ЭТУ ПЕСНЮ. Robin Stjernberg – You (Евровидение 2013 Швеция)

  • BrasilTab1 : Gostei de um vídeo @YouTube http://t.co/y1Hy823JXr Победитель Евровидение 2013 - Дания Эммили де

  • LeshaKarpov_ : АААААА МУРАШКИ. Я СРАЗУ ПОЛЮБИЛ ЭТУ ПЕСНЮ. Robin Stjernberg – You (Евровидение 2013 Швеция)

  • christanat3 : Посмотрела Евровидение 2013. Ну... Как по мне, это полный отстой. Разве что, Азербайджан ещё ничего ну и Франция...

  • loreinfarmme : Евровидение 2013 Финал http://t.co/5j5T3tMOiH

  • antlebedev2014 : евровидение 2013 прямая трансляция 1 канал http://t.co/NYVmKC2kFx

  • sergeich0890 : Евровидение 2013 Финал смотреть онлайн http://t.co/WrHEaYYMCs

  • collectnews : Дания победила на конкурсе «Евровидение-2013» http://t.co/ZIu4gIP3aM

  • Dthen_IX : Мне понравилось видео "Секрет знакомства с девушками и Евровидение 2013"

  • RuslanUsachev : На следующее Евровидение поедет финалист шоу "Один в Один" и изобразит победу.

  • lentaruofficial : А прикиньте, Греция победит и такие ЕВРОПА ДАЙТЕ БАБЛА ПРОВЕСТИ ЕВРОВИДЕНИЕ МЫ НЕ ВИНОВАТЫ ВЫ САМИ ПРОГОЛОСОВАЛИ

  • crazy_kutas : Дине Гариповой ничего не светит. На конкурсе Евровидение россияне по привычке проголосуют за Путина.

  • Elena24T : евровидение онлайн сегодня))))вчера вместо него была тусня))))

  • beau__bokan : я одна по ходу евровидение не смотрела

  • Nadin239 : Дина Гарипова не выиграла Евровидение потому, что россияне по привычке проголосовали за Путина.

  • Laura_Fenty19 : RT @IMaryBurns: выступать босиком - залог успеха на евровидение

  • Milanapop : RT @DZHIGURDA12: ААА!!! #Евровидение #ЛИФЧИНГ #НАНАДЖИГУРДА http://t.co/vtygwMOs4H

  • nikiforov_av : RT @koffboy: Дина Гарипова не выиграла Евровидение потому, что россияне по привычке проголосовали за Путина.

  • YanaBekkerJ : RT @tv_denisova: Секрет победы на #eurovision - выйти босиком и посидеть на сцене) #EV2013 #евровидение http://t.co/tEjbgBwwM4

  • Aleksander_92 : RT @capitanhz: Представляю в каком шоке сейчас Азеры. Перекрыли свой личный рекорд по баллам, но не выиграли. #Евровидение

  • Rocket_Baby27 : Блиииин, все тренды про евровидение и Доктор Кто, чего там с доктором приключилось, замочили опять?

  • SlowDeathMusic : Мне понравилось видео "Евровидение 2013 (1-ый полуфинал): Дина Гарипова - What If

  • PokergirlBlack : На #Евровидение за Мальту выступал такой веселый парень, что складывается ощущение, будто он покурил что-то перед выступлением.

  • MariYanchenko : Вот так болеешь, ночь не спишь и такая не справедливость. #евровидение

  • murmiu_ : RT @The_Smolny: Виталик из 5 Б получил четверку. Бомж Василий нашел пустую бутылку. Дания выиграла Евровидение. Какие еще неинтересные вещи стоит сообщить?

  • TanyaReshetnick : помню 2009 год,евровидение,КАТЯ моя:)

  • fucking_tall : Все равно для меня Евровидение-2011 останется самым лучшим.