рейтинг блогов

Европейки испортили нам всех мужиков

топ 100 блогов mumuka26.05.2015 Европейки испортили нам всех мужиков 11136142_589718274464604_4317677845154728048_o

Есть у меня подружка, типичная европейка: не готовит и считает себя благословенным даром мужчине только потому, что у неё есть п***да. И вот у неё в порядке вещей, например, сказать мужчине, оказавшему ей небольшую услугу: «Сегодня я оплачу твой ужин». Причём услуги действительно незначительные, не требующие со стороны мужчины особых усилий, ну там, подвезти куда-нибудь, помочь с чем-то.

Меня это всё немножко пугает, мысль оплатить мужчине ужин даже никогда бы не возникла в моей голове. Я бы миллион раз подблагодарила, рассыпалась бы в улыбках и всячески его восхваляла, но исполнять мужскую модель поведения, оплачивая его счёт – нет.

При этом мужчины, подобные её предложения воспринимают совершенно нормально, видимо, у них там в Европах такое в порядке вещей.

В итоге я получаю такую ситуацию: мы едем в ночной клуб, потому что наш общий друг DJ устроился на работу и сегодня впервые играет там ночью, по дороге у меня лопается шина, я везу ещё одну девочку, и дальше мы ехать просто не можем.


Пишу парню, с которым дружим несколько месяцев и находимся в довольно доверительных отношениях. Тут надо отдать ему должное, приезжает без каких-либо вопросов, забирает нас на своём байке (мой паркуем на дороге), на мою просьбу дать нам свой байк на ночь, чтобы мы-таки доехали послушать музыку Кигана, тоже легко соглашается.

Байк его, надо сказать, был очень сильно ушатанный, а на следующее утро, когда я собиралась отогнать его к хозяину, просто не завёлся. Моя подруга съездила за Эндрю на своём, привезла его, завести эту рухлядь он также не смог, поехали все вместе в кафе у Тони, где, собственно, он свой байк арендует.

Мы с подругой садимся перекусить перед операцией по спасению моего байка. Я была абсолютно уверена, что далее мы с ней займёмся моим байком, а парень – своим.

Подходит Эндрю с кривой рожей и недовольно говорит:
«Мне щас нужно ехать за байком с ними». Я сначала даже ничего не поняла, что случилось-то, ехать, на минуточку, две минуты. Ещё мгновение назад мы все вместе дружно смеялись и называли друг друга семьёй, а сейчас он с очень кислой миной мне заявляет: «Вообще-то, это ты должна была с ними ехать».

И тут, кажется, я всё поняла..... )))) Погоди, Эндрю, пытаюсь объяснить я. Ты только представь, мне сейчас ещё ехать за моим байком, на разорванной шине катиться 10 км/час по дороге в поисках механика, ждать, пока заменят шину... В общем, траблов ещё немерено. На что абсолютно спокойно он мне говорит: Yes, but is not my problem.

Уехать он, конечно, уехал, но осадочек остался. Я повернулась к Катко и сказала: «Вот так и теряют друзей». Если честно, мы с ней обе были в тихом шоке. Вот так за какое-то мгновение ока, уважаемый тобой мужчина, теряет в твоих глазах всё и убивает любое желание с ним общаться.


И это лишь маленький пример из многочисленных случаев «джентельменства» среди европейских мужчин. Однажды парень привёз мне бутылку бензина за 30 бат, потому что по дороге у меня кончилась горючка )) Ехать там тоже было ровно 2 минуты. И когда я ему из соображений приличия протянула 30 бат (от которых сама бы на его месте вежливо отмахнулась), он со спокойной душой их принял, а потом два дня всем рассказывал, какой он герой и как он меня спас.

То есть то, что я бы сделала для друзей без каких-либо вопросов и комментариев, у них считается проявлением невероятного геройства, требующего больших усилий. Они могут сколько угодно называть друг друга друзьями, сёстрами и братьями, командой, семьёй (мы все тренируемся в одном клубе), а в случае малейших неприятностей, сдуться, как воздушный шарик, и совершенно хладнокровно протянуть: Sorry but it's not my problem.

Всё это, конечно, расстраивает. Вот тебе и разница менталитетов.

Неужели феминистки, добиваясь равноправия полов, возможности работать и получать образование, добились также и необходимость выслушивать претензии и лицезреть недовольные рожи, когда нам так необходима простая помощь настоящих мужчин?



Европейки испортили нам всех мужиков Подписаться на обновления

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Российская экономика входит в полосу бесконечных самопроизвольных кризисов. Механизмы управления практически разрушены, поэтому каждый кризис решается в "ручном режиме". Вчера это был кризис на топливном рынке, затем случился кризис с куриным мясом, сейчас - с яйцами. В конце ...
...
Количество: 365 | Формат: JPEG | ~ 2900х4000, | Размер: 74 MB В архиве собраны все самые разные фото актрисы наиболее лучшего разрешения и качества + ...
Из больницы домой.Выпью пива. Тем более и название у него замечательное. ...
"Даже если у нас закончится оружие, мы будем воевать лопатами, потому что на кону для Украины стоит существование этой нации". Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба Кулеба: “Даже если у нас закончится оружие, мы будем воевать лопатами” Министр иностранных дел Украины ...