рейтинг блогов

Изготовление приспособлений из металла

топ 100 блогов commodus — 21.03.2016 — Штуки

Изготовление приспособлений из металла

ООО «Технис»

ООО «Технис» - это компания которая, заложила в основу своей работы изготовление приспособлений из металла. Предприятие занимается изготовлением не только металлических деталей, но и производством стеллажей, решёток, ворот и дверей, а также систем вентиляции. Кроме того, для подобного изготовления металлических конструкций можно предложить свои собственные чертежи.

Оконные решетки

Основное назначение решеток – защита дома или квартиры от постороннего вмешательства. При этом кроме защиты жилища, нужно подумать, не повредит ли такое приспособление внешнему виду дома. Также учесть такие качества, как прочность и долговечность решетки.  Правильно подобранные решетки на окна может не только предохранить здание от злоумышленников, но и выполнит эстетическую функцию, украсит фасад вашего дома, придаст ему более респектабельный и привлекательным вид.

Решетки бывают двух видов:

  • Сварная прочная решетчатая конструкция металла, дизайн таких решеток очень прост. Главным преимуществом подобной металлической конструкции на окна – доступная цена.
  • Кованные решетки. Такие конструкции могут быть украшены разными завитушками, цветами или даже животными. Главное все элементы дизайна решетки заранее обсуждаются с клиентами. Кованое ограждение на окна требует не только больших денежных затрат, но и временных, так как изготовление приспособлений из ковки является ручной работой.

Ассортимент кованных и металлических изделий настолько разнообразный, что сможет заинтересовать самого требовательного покупателя.

Особенности решеток на окна

Различают такие типы оконных решеток:

  • стационарные (нельзя открыть);
  • распашные (можно открывать отговорки).

Кроме того, есть такие виды решеток для окон:

  • плоские (самая простая плоская конструкция);
  • выпуклые в форме луковицы (имеют более эстетичные на вид и функциональные).

Наша компания также предлагает профессиональные услуги  монтажа. В зависимости от требований специалисты могут установить решетки на окна двумя способами:

  • накладной – по размерам больше окна крепиться к арматуре, которая вбивается во внешнюю сторону стены, в последствие к которой и приваривается металлическая или кованая решетка.
  • внутренний – крепится внутри между рамами.

Сегодня широким спросом пользуются решетки на окна по всей территории России, поэтому наша компания заботиться о постоянном усовершенствовании своей продукции, и сохранении конкурентоспособности.   Кроме того, производство предлагает изготовление приспособлений все  с новыми и новыми вариантами оформления решеток, которые были бы не только доступны по цене, но и имели эстетически красивое оформление.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Памятники в Осло растут как грибы. Не была в центре с месяц - опять понаставили. Кое-что из нового показалось интересным. Но вот это... Альбом: Monuments На повестке дня - какой-то кубизм. Причем, в прямом смысле этого слова. Закрыли этим ...
Совершенно естественно, что каждая женщина стремится всегда быть в отличной форме. Из всех задач, которые нужно решить для достижения великолепной фигуры, труднее всего добиться, чтобы живот стал плоским и упругим. Эти упражнения помогут вам ...
Взято отсюда: О Ермаке знают все (по крайней мере - в России), но никто не знает как его звали на самом деле, кем он был, когда ходил в Сибирь и что там делал. И почему слава о его похождениях распространилась гораздо шире его деяний, известных по официальным источникам. ...
Вчера нагрянули гости:ЛенаЮра+Зевс. Решили взять одну собаку - безбашенного Зевса . Проверить его поведение без Краши. Заодно Краше дать денёк от него отдохнуть. Посидели как всегда: Ушастый решил, что я достойная замена его подружке. Не отходил практически. Хотя в принципе он не ...
Посмотрите без звука. Посмотрите на ее лицо. На ютубе, между прочем, кто-то пишет: "Только дураки могут поверить, что после этого ролика она будет голосовать за Путина". Да, вот только дураков очень много. В этой стране много чего было бы ...