рейтинг блогов

Европа делает, возможно, главную ошибку в своей истории

топ 100 блогов nyka16.06.2016 Европа боялась и ненавидела Россию всегда. Мы пугаем их. Своими размерами, своими идеалами, своей готовностью в войне доказать свою правоту. Мы непредсказуемы в своем стремлении к справедливости, в желании защищать слабых и наказывать возгордившихся почти властелинов Европы. Им хочется ударить по нам, засудить нас, сделать нас слабее и покориться их псевдодемократической и порочной общеевропейской воле.

Европа делает, возможно, главную ошибку в своей истории

Европейское футбольное первенство стало очередным проявлением вечной ненависти Европы к России. Никто не обращает внимание на английских футбольных фанатов, более похожих на животных. Но к российским фанатам приковано всё внимание. И вот уже сборная России условно дисквалифицирована с чемпионата Европы за то, что наши фанаты поставили на место англичан.

УЕФА сознательно действует в духе антироссийских санкций. Английских фанатов не замечают так же, как и киевских убийц. Зато российских фанатов, как и Россию, посмевшую встать на защиту своих интересов, замечают и карают всевозможными санкциями. УЕФА забыло, как несколько месяцев назад её саму сотряс коррупционный скандал с Мишелем Платини, и, не замечая собственных грехов, ухватилось за возможность наказать Россию.

Чем всё это закончится, сказать сложно. Если смотреть на ситуацию со стороны, то видно, что идет борьба за лишение России права проводить чемпионат мира 2018 года. Можно ждать любых подлостей со стороны европейцев и возможной дисквалификации с чемпионата Европы в том числе. С дальнейшим развязыванием истерии в духе “Как можно дать варварам возможность принимать у себя чемпионат мира?”.

Если смотреть на ситуацию мировоззренчески, то слабеющая и теряющая свои позиции Европа делает возможно главную ошибку в своей истории. Вместо того, чтобы объединиться с Россией перед лицом общих глобальных вызовов человечеству, Европа не может преодолеть своих комплексов и снова отвергает своего естественного геополитического союзника. Такая политика рано или поздно обернется политическим крахом. И поможет ли тогда кто Европе?

Вряд ли.

Большой Брат



Европа делает, возможно, главную ошибку в своей истории

Оставить комментарий

William Clark 17.06.2016 01:13
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
сотовый: +1 (916) 520-4188
Архив записей в блогах:
Церемония всё-таки была прекрасная (шкмно сморкаюсь от умиления и восхищения). Люблю когда свадьба и все целуются. Прямо как Джек Воробей :) Однако некоторый облом для пары подкрался незаметно и далеко не от взрослых членов королевской семьи, а ...
Красивая сказка с энергией и движением. Красивые съемки. Красивые люди. Красивая мысль о том, что есть те, кто смотрит, чтобы каждый получил по заслугам. И конечно, конечно, все заканчивается не так, как оно заканчивается. И не в деньгах счастье - что очень важно в таком фильме. А любовь ...
Вот если абстрагироваться от всей беллетристики, которая привычно наполняет древние жития и, как правило, имеет мало отношения к действительности, то в сухом остатке будет скупая информация о том, что группа солдат была казнена по подозрению в ...
небольшая пекинская капуста(поперек, неширокими полосами),1 огурец свеж.,очистиь ...
*** Не умею плакать, но плачу, Не допуская себе до ора: Я просто – маленький мальчик, Я тоже защищаю свой город. ___ Война окошки зачернила. Шёл по ковру, пока я врал. Почти закончились чернила, Все всласть наплакались в февраль. *** 28.02.2022, понедельник. Ночью -4. Ночь ...