Eврейское счастье (типа реклама)

топ 100 блогов azbukivedi16.09.2010 Я когда-то уже писала, что не выигрываю ничего и никогда, даже если дают два приза на троих человек. Единственный раз в жизни выиграла что-то - iPod Shuffle - так оказалось, что муж купил мне точно такой же на Хануку (которая в том году наступала меньше, чем через неделю).

А в ЖЖ меня постоянно, как, наверное, и всех тысячников, заваливают предложениями что-то разрекламировать. В большинстве случаев это просто смешно – специалисты по маркетингу явно пропустили тот факт, что я живу в Америке. Но даже если бы они были готовы слать свою продукцию в Мэриленд, ничего из предлагаемого мне нафиг не надо.

Тут недавно мне первый раз в жизни предложили протестировать продукт, от которого я бы на самом деле не отказалась. И что вы думаете? Несмотря на то, что продукт новый-новёхонький, вот только-только на рынок вышел, я уже успела его купить! На свои кровные.

Тут надо сделать лирическое отступление. Если мои волосы просто помыть и высушить, то причёска будет... название можно выбирать на вкус: «шарик», «я-упала-с-самосвала», или jewfro (Jewish Afro). A если волосы длинные, то получается трапеция, ширина которой примерно равна ширине моих (немаленьких) бёдер. Поэтому «просто помытыми» мои волосы никто не видел – после мытья в них вбухивается несколько горстей всяких кремов, гелей, ополаскивателей и прочей липучей лабуды. Именно горстей, даже если на упаковке написано, что надо выдавить на ладонь кружок размером с монетку.

У нормальных людей от такого количества goo в башке причёска превратится в жирные сопли – с головы будет капать мутная жижа. А мои волосы просто опускаются с небес на землю. На следующий день они опять пушатся. Если голову не мыть неделю, то получится колючая мочалка, но жира там не бывает никогда, в принципе. По-моему, эти волосы давно надо в науке использовать – никакая губка не сравнится. Суперпористое вещество, готовое для космических исследований.

Нужно ли говорить, что я перепробовала практически все продукты, обещающие волосопослушание? Большинство капитулирует перед моими волосами в течение двух-трёх часов, а летом, при нашей жаре и влажности, и того не выдерживает. Это как с целлюлитом бороться. До недавнего времени лучшим продуктом, найденным мною на просторах интернета и полок Сефоры, являлся гель Living Proof, разработанный учёными из MIT. Он держал мои волосы в приличном состоянии пару дней, но лить опять приходилось горстями, а не капать «монетками», и 20-долларовая бутылочка расходилась в пару-тройку недель.

И тут фирма Авон, на е-мэйлы которой я подписана, присылает рекламу нового средства из бамбука. Лотус что-то-там-такое. И обещает очердной miracle. Я, естественно, фыркаю, но introductory price для «своих» $5 за флакончик или что-то вроде, и я решаю, что такой суммой вполне готова пожертвовать. Плачу. Заказываю.

Буквально через два дня получаю следующее:
Компания Avon предлагает вам поучаствовать в уникальном эксперименте: тестировании инновационных продуктов, которые призваны стать доступным средством по уходу за собой для каждой женщины.
Вашему вниманию предлагается уникальный бальзам для волос «Эффект Лотоса», Advance Techniques от Avon. Уникальная особенность бальзама состоит в том, что после его применения волосы остаются гладкими и шелковистыми до трех дней!


Радулова тут недавно написала, что плохой продукт пробовать не попросят. Блогеры народ суровый – чуть что, охаят. Поэтому если уж предлагают бесплатно и объективно что-то протестировать, то там есть что хвалить. Думаю, она совершенно права, хотя мне пока бесплатно ничего не присылали, а вышеописанный «Эффект Лотоса» я покупала сама.

И покупала. И покупала. Я уже на третьем флаконе. Работает не хуже, а даже лучше, чем Living Proof, и стоит в три раза дешевле (хотя флакончик поменьше будет, но его и надо чуть меньше). Главное, если это работает с МОИМИ волосами, то сработает с любыми (представителей негроидной расы не предлагать). Держится действительно три дня. Волосы, как и было обещано, становятся блестящими, более мягкими, и более послушными. Просто-таки чужие волосы. Кстати, мужчинам с «шариками» на голове тоже рекомендую – никто не догадается. А вот людям с прямыми, жидкими и/или жирными волосами это нафиг не надо – продукт довольно сильный.

Последнее замечание. На форумах народ жаловался на запах. Мне он не мешает совершенно, хотя это не духи от Диора. Но в любом случае запах улетучивается через несколько минут и в волосах не остаётся.

Если вам надоело мучаться с растительностью на голове – рекомендую. Врать не буду – реклама проплачена автором блога.


Eврейское счастье (типа реклама) Avon Lotus Shield
Avon Lotus Shield


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Торт-это всегда праздник. Можно, конечно, купить торт просто так, без повода, но это неправильно. Всё-таки торт ассоциируется с торжеством, с застольем, с каким-то радостным событием. В моём детстве самые вкусные торты продавали в кулинарии ресторана Прага на Арбате.  Ресторан ...
Что за шум  из-за формы сборной Украины по футболу? Эту форму, к слову, УЕФА одобрила. ... Какая разница, в какой форме украинские футболисты будут выходить на футбольное поле? Тем более какая разница, как выглядит Украина на глобусе Украины? Пусть хоть половину Европу и ...
Бывает так, что задают тебе люди вопрос, ты говоришь: да не, такого не может быть и вот сидишь и смотришь презентацию, что может. Один уважаемый, мною человек спросил в шутку: а можно ли доить оленей? Наверняка у них жутко полезное молоко. Теоретически можно, олени ж млекопитающие, ...
 Кельты - большая группа народов, занимавших земли, простирающиеся от Британских островов до Галатии, основанного кельтскими племенами (галатами) в Малой Азии (территория современной Турции) государства. У кельтов были партнерские отношения ...
Типа, как тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Какая-то мозговая морь одолела Украину, как сибирская язва. Вернее, как умственный сифилис. Ее деятели культуры вдрг решили обратиться к нам с горячим посланием "Не надо воевать!". А мы, собственно, и ...