рейтинг блогов

Эвелина Блёданс.

топ 100 блогов rivka38110.07.2018Персоны Была тут передача, её искала дочь. рассказала она интересную историю про то, что она гуляла беременная в безлюдном парке в Ялте (родной город), который был разбит на старом кладбище...в 24 года. Сразу можно подозревать 8-ку по роду или периоду или даже 9-ку. На неё напал там маньяк, от которого она отбилась и убежала, но начали преждевременные роды. Если бы мне сказали дату этих родов, ябы судьбу ребёнка могла проследить.
передача у Малахова: https://russia.tv/video/show/brand_id/62142/episode_id/1843853/video_id/1919227/
Но пока есть Эвелина:
Эвелина Блёданс.
5.04.1962

9-9\921-65

Сошлись по физическом контуру, хорошо вместе именно физически. Но так прессовать, как первого мужа она его не может, манипура 56 %, только эмоционально. Был никому не известен, Эвелина считает, что это она его вытащила и принесла удачу. Нет, в 30 лет у Сёмина включилась нулевая отработка и пошла удача и слава (бремени славы он и не вынес, сбежал от жены слишком успешной и активной).
До этого оч непростые каналы были открыты и ему было сложно. Любой его ребёнок унаследует генетическую мутацию 6\5.К сожалению у Семёна Сёмина ударило по слабому полушарию нулевому левому. Отцу больше повезло и ударило по правому, где 65 %. Но шанс в компенсации у Сёмы есть, я видела компенсированных даунов. Бывает только по внешним признакам их и определить можно, есть некоторая раскосость и характерные черты во внешности, но так работают и учатся как все. Думаю, что эта мутация которую обозвали в официальной медицине "синдром Дауна" распространена в сложных для выживания условиях. На крайнем севере эта раскосость и характерные черты или в тропиках, где тоже сложно выживать.

Почему так попала Эвелина? Она ушла от успешного мужа, богатого и при том она ему родила здорового сына к человеку другого социального слоя и ещё с мутацией наследуемой?

По ФД сам период был сложный у неё по здоровью (ретро Плутон включился в 40 лет, на грани жизни и смерти были силы и энергетика), по нумерологии был период 7\5 - лёгкое психическое расстройство, тянуло её на криминал приключения, взбунтоваться вдруг и всё разрушить в своей жизни.
В 41 год включился её ретро Юпитер (слава её на грани всегда клоунады и приличий) и есть захотелось кардинально нарушить все социальные нормы и сразу и не жить больше ради денег, взбунтоваться против социального слоя, где она жила до этого (вроде там израильский бизнесмен был в мужьях). Он ещё и в центре, ждал своего часа в кустах :) Юпитер ретро.
В 32 года включился ретро Уран, захотелось скандала для прессы и она получила всего чего хотела с избытком.
Сама мать была перед рождением ребёнка и во время беременности под тяжелейшими проработками и по психике, по здоровью и так же эмоционально. Отсюда мутации по линии мужа и сработала.
Эвелина Блёданс.
Этот Уран ретро стоит у неё в талантах, видимо он и обозначает клоунский талант. Венера тоже ретро, т.е. красивая вроде женщина, но грим кроунский делает часто по работе, эпатирует публику.

На самом деле кармический узел включился сразу по рождению, он у неё указывает на Марс (мужественность) и вообще Марс акцентирован, мужественность и выносливость и есть её главная черта личности. По всем канонам нумерологии ребёнок не должен был выжить изначально, после рождения тоже и дальше бьёт родовая программа на насильственную смерть. По кладбищам и безлюдным паркам точно гулять низя.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:21

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Starhit.ru

Девять комнат и дом для персонала: как выглядит коттедж Эвелины Бледанс за 29 млн рублей
Starhit.ru
Похоже, что пережив болезненное расставание с супругом, Бледанс решила начать с чистого листа. Теперь для полного счастья ей осталось избавиться от того, что напоминает ей о прошлой жизни. Эвелина Бледанс выставила на продажу загородный особняк, в котором когда-то была ...
Королевские хоромы: Эвелина Бледанс продает роскошный загородный особнякТелепрограмма
Бледанс показала свой коттедж за 29 миллионовEG.RU
Разведенка Бледанс бежит из шикарного особнякаДни.Ру
Независимое интернет-издание "ДНИ" (пресс-релиз) -RuNews24.ru - круглосуточная служба новостей
Все похожие статьи: 12 »

vokrug.tv

Эвелина Бледанс продает загородный дом за 29 миллионов рублей
vokrug.tv
Уже несколько лет Эвелина Бледанс живет с сыном Семеном в доме, который находится на Новорижском шоссе в поселке Павлово. Переехать за город телеведущая решила после рождения ребенка. С появлением Семена она поняла, что, живя в квартире в центре города, ...
Эвелина Бледанс написала книгу для женщин7Дней.ру
Эвелина Бледанс написала книгуРамблер/новости
Эвелина Бледанс выпустила автобиографию с советами для женщинCosmo.Ru
EG.RU -Телеканал 360
Все похожие статьи: 29 »
Архив записей в блогах:
Этот город пёсик в огне... ...
Я сижу у себя дома, начало октября, но нам уже приходится вовсю топить батареи. Сижу в свитере, с чашкой горячего чая на столе, и думаю «Какое нафиг глобальное потепление? О чём они вообще?!». С какой стати вообще мы, русские, должны быть озабочены каким-то мифическим глобальным ...
По тексту романа В. Пелевина КГБТ+ Бахия был монахом, практиковавшим Упанишады. Это Учение предполагало, что есть атман - или душа - сущности, неизменные и постоянные, которые не зависят от тела или ума существа. Когда Будда повстречал Бахию, он сразу понял ошибку монаха. И дал ему ...
Оказывается размер очень имеет значение)Сегодня мы развенчиваем миф, о котором знает большинство женщин, но предпочитают молчать, так как жалостливы от природы, но им от этого не легче. А я, как уже сказал, безжалостный человек, ибо "не жалея ...
Забавные либералы убедили сами себя в том, что накрученные сто миллионов просмотров кинца Навального означает, что вся Россия думает так же, как они. Шок Ксении Лариной говорит о том, что эти люди живут, под собою не чуя страны. Безусловно, ее пост должен быть высечен в камне. Ну ...