Конспирология по Гавайям.

топ 100 блогов rivka38108.06.2018 Вкратце: Ротшильды решили убить штаты, как цивилизационный центр и перенести его в Китай. Для этого бурились скважины на Гавайях в нужных местах и закачивалась вода туда под давлением (это называется ректификация). В курсе были чиновники гавайские и возможно подкуплены (только глупый не поймёт, что это опасное занятие на вулкане), нужны разрешения для бурения, что это "безопасно". В итоге им удалось разбудить вулкан и направить его активность в нужную им сторону, задача их, отколоть кусок острова и скинуть в море, что вызовет цунами и обрушить на калифорнию волну метро 50, а может и больше.
Раскопал это дело, человек, живущий на Гавайях.


текст ролика:
Майкл Салла - Растут доказательства того, что извержение вулкана на Гавайях вызвано деятельностью предприятия "Puna Geothermal Venture"
27 МАЯ 2018 ГОДА
Текст на http://raskrytie.forum2x2.ru/t928-topic

Всплеск вулканической активности в регионе нижней Пуны на Большом Острове Гавай сосредоточен в районе, прилегающем к "Puna Geothermal Venture". Научные данные ясно связывают не признаваемую предприятием "Puna Geothermal Venture" ректификационную деятельность, как фактор в том, что происходит с потоками лавы и землетрясениями.

Всё больше научных данных показывают, как ректификация может быть преднамеренно разработана для создания геологического процесса, с помощью которого лава будет течь с вершины вулкана Килауэа в Восточную Рифтовую зону, чтобы создать большие новые кратеры, которые могут дестабилизировать геологию и, возможно, вызовут большую катастрофу в системе Разлом Хилина.
текст на http://raskrytie.forum2x2.ru/t928-topic
В моей статье от 15 мая я описал, как создание огромного цунами в результате падения в океан Спада Хилина было тайной целью создания "Puna Geothermal Venture", владельцы которого связаны с семьей Ротшильдов.

Я хочу официально заявить, что я не верю, что этот план увенчается успехом и что произойдет предполагаемое мегацунами, способное нанести ущерб Соединенным Штатам и отбросить их в экономическом и военном отношении на десятилетия назад,. Однако жизненно важно разоблачить существование этого плана и кто за ним стоит.

Я считаю, что семья Ротшильдов выбрала Китай в качестве центра концентрации нового мирового порядка, который хочет создать Глубинное государство / мировая элита. Это было бы открыто авторитарное государство, где технология искусственного интеллекта использовалась бы для тотального слежения за гражданами и быстрого устранения любых смутьянов, выражающих несогласные политические взгляды.

Соединенные Штаты являются главным препятствием для создания такого авторитарного нового мирового порядка, и поэтому на Гавайях была предпринята тайная геоинженерия для создания мегацунами с помощью огромного разрушения системы разлома Хилина.
Если бы план сработал, то нетрудно увидеть, что США не смогли бы предотвратить возникновение нового мирового порядка, основанного на авторитарной социально-политической модели Китая, замаскированной под технологией искусственного интеллекта, предназначенной стать привлекательной технически продвинутому поколению миллениума.
Важно также отметить, что это происходило во второй раз в 2018 году, когда Гавайи становятся мишенью Глубинного государства / мировых элит для совершения определённого вида катастрофического события, которое экономически и военно ослабило бы Соединенные Штаты. 13 января 2018 года баллистическая ядерная ракета была отправлена с подлодки тайного Флота, связанного с ЦРУ и имеющего название "Тёмный Флот", в нападении под фальшивым флагом, которое должно была втянуть Соединенные Штаты в катастрофическую ядерную войну.

В статье 20 января я предоставил документы и ссылки, показывающие, как ЦРУ построило свой собственный тайный флот, осуществляющий тайные операции от лица Глубинного государства / мировых элит. К счастью, этот план провалился из-за вмешательства тайной космической программы ВВС США, которая сбила ракету, что я обсуждал ранее в другой статье.
С 2004 года я живу на Большом Острове Гавайев. 1 мая 2018 года я переехал из района нижней Пуны, как только землетрясения усилились, на сторону Кона Большого острова. В голове не укладывается, что такая прекрасная часть нашей планеты неоднократно становилась мишенью мировой элиты для подготовки катастроф, которые способствовали продвижению их планов по созданию нового мирового порядка.
Я искренне надеюсь, что необходимые юридические и политические действия будут предприняты в отношении: всех тех, кто стоит за "Puna Geothermal Venture" в их роли в разрушении, которое наблюдается в районе нижней Пуны, за осуществлении их тайной ректификации; местных окружных чиновников, которые скорее всего были подкуплены, чтобы молчать в отношении риска при позволении строительства подобного предприятия; а также мировых элит, создавший такой подлый план.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фильм "Три дня Кондора" с Робертом Рэдфордом, 1975 года. На 1.53.20 начинается диалог о голоде. О РИ в феврале 1917-го, хотя гипотетически рассуждают о США после ядерного удара. Два раза прослушал: крутые у них аналитики были - так все в нескольких словах по полочкам ...
У меня 3100 читателей Из них читает/смотрит мои посты треть - 1000 (не более) Под кат заглядывают не более 100 френдов. На просьбу поддержать в конкурсе откликаются 160. И это с учетом, тех друзей, которые голосуют под несколькими аккаунтами. Спасибо вам! ...
...
Лас-Вегас был ошеломляюще восхитительным! Этот вечный карнавал за два дня добился того, чего я не могла добиться уже с полгода: помог отключить голову на пару дней =)Сначала Вегас взорвал у меня в голове информационную бомбу с утяжелением ночного ...
Случайно подарили книгу - 365 советом буд. маме, я для интереса пролистала, и волосы встали дыбом от прочитанного. Вот несколько тезисов из книги: -беременным нельзя орехи -на 10 неделе нужно исключить внематочную (и через несколько страниц) на 10 ...