Это воспитание. Пусть постоит.
amarok_man — 11.04.2021

Когда едете в маршрутке обращали внимание на то как едут мамы\бабушки с детьми из д\садов ?! Кто сидит на сиденье, а кто стоит рядом, если нет возможности обоим сесть ?! Не удивлюсь, если ребёнок сидит, а мама рядом стоит. Или мама сажает его себе на колени. А недавно стал свидетелем такого разговора:
|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
