рейтинг блогов

Это конец?

топ 100 блогов storm10031.03.2021 У меня есть ощущение, что большинство в России, как в оппозиции, так и среди «охранителей» ощущают тупиковость ситуации в стране.

Это конец? 55476682_10216580563818177_6742940290685861888_n
© Алексей Меринов

Даже аполитичное большинство ждет только ухудшения ситуации, понимая, что улучшения ждать не откуда. Все понимают, что Путин и его команда не способны что-либо изменить в экономике и просто ждут у «моря погоды» поедая/разворовывая оставшиеся ресурсы.

Молодежь особенно остро ощущает отсутствие перспектив на хорошую жизнь, которую им удалось ненадолго застать в годы «нефтяного изобилия» с кредитными смартфонами и/или автомобилями «Форд-фокус-в-кредит» и возвращаться обратно в мир, когда надо тратить деньги только на еду они не хотят.

Люди предпенсионного возраста озабочены надвигающейся нищетой на пенсии, прекрасно понимая, что денег на достойные пенсии у государства нет и не будет, а самим накопить и главное сохранить накопленное у них в России не получится.

Российское общество само того не замечая, под фанфары «крымнаша» пришли к той же ситуации с которой столкнулся СССР после смерти Брежнева. Когда вроде бы стране ради лучшей жизни надо «напрячься и поработать», но те кто может «напрячься и поработать» не верят, что их усилия будут достойно оплачены и результаты их труда не будут присвоены «чиновничье-силовым» паразитическим классом.

А сам «чиновничье-силовой» паразитический класс понимает нелепость и недолговечность своего положения и изо всех сил старается украсть последнее у страны.

Это конец. Все это понимают, но не все находят смелость себе в этом признаться. Только выхода из российского «тупика» всё равно никто не знает.



Милин Дмитрий
30 Марта 2021 г. в 09:43 ·


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А? А? А? Видели? Как вам? А я это сделала! Сделала же! Так хотела выверить структуру, сделать филигранно, ну вот чтоб совсем, как из магазина. И сделала же. Правда, в этот раз почти идеально, но не совсем. Совсем получилось через раз. Покажу потом и неудачный вариант, и удачный. И объясню ...
Когда женщина живет одна ....она может слушать громкую музыку ! Raul_di_blasio "Barroco" (плейлист) А также.... Она может есть конфеты и ...
Явлинского, хе-хе. Если толпы пойдут за Навального, страну в будущем ожидает фашизм… И он совершенно прав. Представим себе, что, действительно, вся ориентированная на Навального идеологизированная демократическими и либеральными, в классическом смысле слова, идеями толпа каким-то ...
...
В этот день родилась Венеция Венеция. Обзорный пост с достопримечательностями В день борьбы с рабством краткая история работорговли с картинками и фотографиями В  702 году Стефан II, избранный двумя днями раньше Папой Римским, скончался от ...