Это декабрь...
home_flowers — 05.12.2025
Вчера мне казалась, что хуже погоды не бывает.Сегодня поняла: бывает.
Спасибо, что хотя бы не холодно.
На улице не холодно, а в квартире некомфортно, темно и уныло.
Весь этот депрессивный настрой усугубился бессонной ночью. Без причины. Просто так. Ни в одном глазу.
Не помог бороться с бессонницей излюбленный метод: сочинение какой-либо истории.
Обычно придумываю сюжет, начинаю развивать, дохожу до деталей и засыпаю.
А тут пятый час утра, детали все на месте, дальше двигаться некуда...
Кажется уснула, но не уверена, то ли выпала на мгновение, то ли снилось что-то. Не продолжение, а что-то из детской жизни со странными переплетениями.
Проснулась резко, в обычное время, решила не усугублять порушенный распорядок, хотя спать хотелось. А в результате состояние тряпочки. И еще эта погода. Я надеялась, что выйду, прогуляюсь, все встанет на свои места. А там сплошная хрень за окном: дождь, не дождь, мрак, туман. Чтобы шагнуть в это, надо брать себя за шкирку и пинком гнать.
Это декабрь. Он у нас такой.
В качестве иллюстрации мой Темный Мамбо - любимая бегония, у которой под солнцем листья таинственно-притягательные. А сейчас мрачные, как это все выше.
|
|
</> |
Современные решения для промышленного монтажа: что выбирают предприятия в 2025 году
Cуперфуд
Мамкины революционэры шлют миру свой извечный запрос
Перец сладкий: рассада своими руками
Подвиг Кузьмича 
