Это что вообще такое? Burger King предлагает развлечься стрельбой по курям

топ 100 блогов kot_de_azur18.11.2016 Прислали предложение, со словами не хочешь поучаствовать? Я как глянул и не поверил своим глазами. Из этого устраивать шоу? Они в своем уме?
Живодерство чистой воды.

Пресс-тур для журналистов предлагает провести Burger King. Тендер и пруф находится здесь. Согласно которому журналистами предложат развлечение в уничтожении кур. Потом из тушки для них приготовят наггетсы. Это же так весело.

Заявку пока никто не подал, но судя по всему, желающие найдутся быстро. Сама компания подтвердила, что в отличие от скучных пресс-туров, здесь будет весело.

Из тендера по поиску подрядчика - инфа:


Агентству-победителю предстоит найти локацию, собрать не менее 50 работников федеральных изданий и провести три конкурса:

- Куриное сафари. Журналисты стреляют по бегающим курам. Кто попал, тому из этой птицы готовят наггетсы.
- Куриная эстафета. Журналист отрубает голову курице и пускает по стеклянному коридору. Чья птица дальше пробежит, тот и выиграл.
- Куриный потрошитель. Кто зарубит больше кур в течение отведенного времени, тот и победитель.

Приглашаем Вас принять участие в запросе предложений и просим дать обратную связь, если Вас заинтересовало приглашение в срок до 30.11.2016.




Я в этом участвовать не собираюсь. И надеюсь, что журналисты проигнорируют подобное.
Еда едой, но шоу устраивать, это дно еще то.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Весь Семеныч ...
Она в реанимации, значит обезболивают и оказывают какую-то помощь, очень надеюсь на министра здравоохранения Голухова Георгия. В ситуацией с метро Георгий Натанович показал себя настоящим врачом. Надеюсь Наташе станет легче, переведут, конечно, просто в палату. Но вот Гурченко, к вел ...
Вы знаете, какая европейская кухня лучше всего подходит для хорошего торжественного ужина, чтобы и наесться можно было, и выпить в хорошей компании? Сербская! Имейте это ввиду. Как в странах Европы, так и у нас в России очень хорошо известна кухня Сербии, которая пользуется неизменной ...
Мы живем в непростое время, когда все меняется настолько быстро, что даже не успеваешь толком осознать эти изменения. Мир убыстрился, события мелькают пестрой чередой, а картинка в целом приобретает все более и более мрачные тона. Что будет дальше? – вопрос, которым задается, наверное, каж ...
А вот вспомнился на сон грядущий в прохладной спальне жаркий Египет. А потом какое-то мелькание воображения и воспоминаний про то египетский, то не египетский город. Путаница с этой Александрией... Это европейский будуар Клеопатры для Цезаря в прошлом, перестроенный сейчас в ...