рейтинг блогов

Эти странные мужики

топ 100 блогов lakshmi_mi28.12.2019 Эти странные мужики

На Леночку, одинокую даму за тридцать, недавно снизошло счастье. Коллега Виталик, давно пускающий слюни, позвал ее "куда-нибудь". Смотрел долго и с надеждой, ожидая ответа.

Виталик - дважды разведенец, гордый обладатель причесона "коленка с начесом" и фигурой беременного шарика. В свои сорок он живет с мамой и платит алименты на двух детей от предыдущих браков.

Ухоженная Леночка, живущая в свой квартире с почти выплаченной ипотекой с своим сыном, вежливо отказала. На кой ей такое сокровище?

Теперь Виталика бомбит. Наматывает круги по офису и жужжит о том, что Ленка такая-сякая, вообще старуха, счастья своего не понимает. Да он ее последний шанс!

И жирная она, оказывается - он только сейчас разглядел - и стремная, и ногти даже не красит! А, да, и еще старая. Про старую ведь уже говорил, да? Когда Ленка умрет в обществе десяти кошек, которые обглодают ее мерзкую рожу - в расплату а то, что она его послала.

А мне вот интересно - ну, вот поливаешь ты сейчас женщину, на которую еще вчера глаза пялил, и что от этого изменится? Ну, вот правда? Сам станешь стройнее, моложе, или богаче? Или счастливее от того, что говоришь гадости о человеке, который тебе даже плохого ничего не сделал?

Все-таки не понять мне некоторых мужчин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скажите честно, а вы любите пиратскую продукцию сомнительного происхождения? Любите какие-то непонятные некачественные видеоклипы, просмотренные на левых сайтах, с хреновым качеством изображения и отвратительным звуком? Я просто вот о чем: ...
...
Сначала санкции, которыми пугает нас европейское о​б​щество​,​ показалось мне смешным недоразумением. "Неужели ничего посерьезнее придумать не могли"​,​ - думал я. А теперь понимаю, что не зря Россия перестала лезть в дела Украины. Дело в том, что на внешней политике мы сильны. А вот ...
К предыдущему посту - там в портфолио нашлись еще мои работы, теперь я вообще возмущена, я-то не успела сделать паттерн, а девушка Татьяна еще как, быстрее меня грузит мои же картинки ( Вот я только в инстаграме у себя показать успела и забыла про него напрочь Только сет собрала ...
  КОНГРЕССМЕН США: "Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны."    Из выступления конгрессмена Рона Пола. - Я думаю рус ...