Есть люди, которым просто нравится воевать

топ 100 блогов protasova_dana24.11.2022

А я сижу здесь и моя жизнь безмятежна до рвоты. Вчера было занятие по-английскому. Потом погуляла. Купила котёнку в Мариуполе, который перенёс в Попасной вирусное заболевание и выжил, корма на 10 тысяч.

Потом занятие санскритом.

Потом хаммам… потом подумала, ещё и в сауну зашла… потом попила чаю в кафе, чтобы восполнить баланс.

Потом приехала домой - и массажистка приехала. Массаж лица, маска с кислотами (витамин С).

Сегодня позавтракала в кафе. Съездила в Серебряный Бор, там министр рассказал между делом, как наш Вагнер кошмарит Африку. Потом позанималась санскритом… съела пирог с вишней с чаем Чжу Е Цин этого урожая… уснула, проснулась в шесть…

Состыковалась с Ростовом и Мариуполем, переговорили, кто и как закинет гуманитарку от меня на котобазу. Пробный шар - впервые отправила деньги на карту в Марик, там у людей уже есть карты Мир и ЕДИНСТВЕННЫЙ банкомат в городе. Прокатило.

Купили куриную печень, сходили по моей просьбе к той Людмиле, что была в розовых шлёпанцах. Там УЖАСНО, но она держится. Но там реально такой мрак, что я бы лучше к Вагнеру в Африку, чем туда.

«И жизнь его похожа на фруктовый кефир» - пилять как же мне тошно!!! Всё просто, всё легко, денег до хрена, здорова как бык, и никакого просвета!!! Гималаи только летом, - там я буду подыхать от души, полезу вверх до отёка лёгких, но это ещё дожить надо!

Как же иногда хочется просто быть мужиком, чтобы поехать к Вагнеру и чувствовать каждый миг, каждый момент жизни!

Я видела эти кадры на нелегальных фото отца, которые он сохранил со времён разведки. Те же лица, та же Африка, Вьетнам, Корея, смерти, военные, местные, наши, американцы, японцы, ЖИЗНЬ!

Многие думают, что люди спиваются после Афгана из-за пережитого стресса и ужаса. Нет. Люди спиваются из-за унылого говна, которое будет окружать их до конца жизни на гражданке. Оливье на Новый год, а что мы подарим маме, ты можешь забрать дочь из школы, сколько банок огурцов закрутить в этом году…

Я бы на его месте не выдержала и как Брейвик…

Где ты, лето? Лето в Мариуполе? Лучшие недели этого года!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для начала - урок геополитики. В любой информационной войне, столкновении или противостоянии, всегда участвуют по три условных отряда военов - отряд лоббирования интересов ( по сути он и ведёт войну - это как правило идейные, имеющие интересы и т.д..), отряд идейной поддержки ( или идейные ...
Сегодня утром глава Белорусского Дома в Украине Виталий Шишов вышел, предположительно, на пробежку и не вернулся. Дома не обнаружено его спортивных вещей, сообщается ( https://t.me/beldomua/485 ) в Telegram-канале организации. С его номера было сделано несколько так называемых ...
Люблю, когда пирог "из того, что было в холодильнике, оказывается таким удачным) Запишу на память) Ингредиенты: 2 яйца 3\4 ст. сахара (стакан 200 мл) 500 мл. йогурта без добавок 3\4 ст. кукурузной муки 1 1\4 ст. пшеничной муки 10 г разрыхлителя щепотка соли ванилин сливы Взбить яйца ...
Считается, что бизнес по-русски, это - украл ящик водки, продал, деньги пропил. Но извините, я немного лучше знаю, какие хваткие у нас люди. Мой знакомый Миша, сорокалетний парень, в марте, когда началась пандемия (ее еще даже не объявил ВОЗ, только собирались, и постоянно упирались ...
...