Чёрная полоса в отдельно взятой элитной школе Москвы

топ 100 блогов protasova_dana19.11.2022 Чёрная полоса в отдельно взятой элитной школе Москвы

Маруська недоумевает, как люди могут быть такими дебилами. Тем более в таких местах, как один из лучших лицеев Москвы.

В одном из прошлых постов я уже писала о ситуации в лицее, название которого не буду называть. Там даже не было уроков патриотизма ибо считалось, что эти дети точччччно любят Родину и ценят ту жизнь, которую им эта Родина обеспечивает. В реальности это оказалось не так, через министра образования пришлось подействовать на директора, который прикрывал мужчин-сотрудников, сбежавших от мобилизации, сохранил за ними места, пока женщины вкалывали по три смены…

Теперь в школе есть уроки патриотизма, но лучше не стало. Стало хуже! И в такие минуты я вспоминаю всякую астрологию и прочие коридоры затмений, ибо только это может объяснить происходящую дичь там, где до этого времени всё было прекрасно.

Кто-то из преподавателей решил, что лучшее время для гимна - обеденный перерыв. Представьте голодных подростков, которые должны бросить кусок пиццы и вскочить по стойке «смирно». Угу. В итоге две девочки из 9-го класса (самый мерзкий возраст!) включили на своих телефонах флаг Украины, запустили гимн Украины и начали размахивать телефонами, как на концерте Мадонны.

Понятное дело, их записали на видео. Видео стало вирусным. Директор принял смертельную дозу цианида и это помогло сместить внимание общественности с ситуации.

Короче. Родителям девочек сказали, что есть выбор: либо они по-тихому уходят сами, либо остаются, но в личное дело девочек внесут то ли выговор, то ли… что там вносят? И, учитывая контекст, МГУ после таких выкрутасов им вряд ли светит.

Мама одной из девочек уже записала видеообращение, в котором просит прощения за поступок дочери от себя и своей семьи. Это не поможет, но хорошо.

Как вы, наверное, знаете, все элитные школы воспитывают два типа учеников: если вы капец какой умный, вы можете поступить через конкурс 10-25 человек на место, часто берут даже иногородних. Если вы обычный, то есть дебил, то 100-200 тысяч в месяц и вуаля. На ваши деньги бедных и умных будут кормить в столовой, покупать им спортинвентарь и тп. Не знаю, из какой категории эти девочки, но лицей явно кто-то сглазил!)

Продолжаем наблюдать!

P. S. Естественно, учителям из-за таких идиоток малолетних одни проблемы. Понятно, что возраст, стремление выделиться, подростковый бунт и тп, но страдают от этого нормальные люди, которые жизнь положили на воспитание этих детей. И теперь всё летит в никуда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вдруг вспомнилось... Из времен кассетной музыки середины восьмидесятых, когда они (кассеты) случайно появлялись из ниоткуда и уходили в никуда с кем-то, попросившим послушать на вечер. Так и в тот вечер был серьезный настрой расписать ночную пульку с банальным увеселением по тем временам ...
Мы приехали на дачу и муж задумчиво сказал: -За грибами может пойдём? Инициативу муж проявляет настолько редко, что предложи он утопиться в болоте, я бы радостно согласилась. Натянув сапоги, отправились в лес. Лес у нас начинается за следующей ...
Вопреки всему, у нас ещё есть надежда на чудо... Вся информация о пропавших по состоянию на 19 сентября. Внимание - РОЗЫСК! Пропал РЕБЁНОК! 13.09.20010г. около 12 дня, пропали женщина с ребенком, в г. Орехово-Зуево, Моск. Обл. Пошли гулять и не вернулись. С ...
Ну многие, наверное, видели эти передачи: 14/15/16/17/18/19 детей и это не предел. Сегодня, после того, как уложила свою лялю на дневной сон, включила канал TLC, а там новое реалити про старших сестер Даггеров, которые уже обзавелись семьями. Включила я в самом конце, обсуждалась там тем ...
   Трудящиеся читатели блога пишут « Но вот глядя на масштабы наших стартов, только удивляешься тому, что аналогичные по тяге РН у них чуть не с табуреток летают. » Так давайте же сравним, благо сейчас в эпоху цифровизации нам по клику мышки доступны снимки любого объекта ...