рейтинг блогов

"Eсли вы не можете их победить - присоединяйтесь к ним" (c), или за что Псаки

топ 100 блогов selyanka107.12.2020 Теги: Трамп  Eсли вы не можете их победить - присоединяйтесь к ним (c), или за что Псаки

Помните милую дурочку Джен Псаки, работавшую у Обамы пресс-секретарем и выдававшей такие перлы в своих познаниях географии и не только, что за ее искреннюю и глупую непосредственность по поводу того, как и что она "уточнит в офисе", в нее невозможно было не влюбиться?

Недовыбранный президент Байден назначил на днях для своей администрации первую полностью женскую команду пресс-секретарей и специалистов по  связям с общественностью, а руководить ею поставил эту самую Джен.

И вдруг, несчастной Псаки прилетело откуда не ждали. Бумерангом. За политически неправильный головной убор.

Если кто вдруг уже подзабыл, демократы Трампа долго обвиняли в связях с Россией, которая якобы вмешалась в американские выборы и помогла Трампу выиграть. Доказательств никаких не нашли и дело прикрыли за отсутствием состава преступления, но говорильни было очень много.

Визуально тоже было на что посмотреть.
.
 Eсли вы не можете их победить - присоединяйтесь к ним (c), или за что Псаки Trump.Soviet.png

А Хиллари Клинтон даже лично устроила представление на одном из своих выступлений в 2018 году, вот я об этом писала

Запоминается только последняя фраза, думал Штирлиц, уходя от Мюллера


 Eсли вы не можете их победить - присоединяйтесь к ним (c), или за что Псаки 2.jpg

Выступая перед студентами Йельского университета в день, когда принято носить всякие прикольные головные уборы, она надела на себя русскую шапку-ушанку и сказала:
"Глядя на вас, я вижу, что вы соблюдаете традицию насчет головных уборов. Так что я тоже принесла шапку... русскую шапку.
В смысле, если вы не можете их победить - присоединяйтесь к ним."

Потом пришлось долго объяснять, что это у нее такое чувство юмора и она просто неудачно пошутила, решив потроллить "русского агента Трампа".

И вот в связи с назначением Джен Псаки главной по демократическим связям с общественностью, республиканцы вытащили вдруг на свет Божий старую фотографию Псаки в розовой ушанке, которую ей в качестве сувенира подарил Лавров.

И начали милую дурочку троллить за серп и молот
.
 Eсли вы не можете их победить - присоединяйтесь к ним (c), или за что Псаки _900 x 600.jpg

В стране не пойми чего происходит с недовыбранными президентами, с коронавирусом и экономикой, а главная политическая тема дня, вернее нескольких дней - что означают серп и молот на головном уборе Псаки, не продалась ли она коммунистам, и не продалась ли она русским.

Дожили!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расскажите мне о вашем отношении к Барби)). Я в свое время поклялась девочку к этим пластиковым штукам не подпускать )). Покупала ей пупсиков-малышек Шу-Шу и Николет. У ребенка на них реакция была практически нулевая - максимум посдирать одежки. Спустя какое-то время я поняла, что этих ...
Грустная новость для профессиональных водителей: в Сингапуре начали работать беспилотные такси. На время испытаний они будут ездить только по одному району города, а для контроля над роботами внутри такси будет сидеть специально обученный инженер. Однако уже ясно, что только инерция ...
Часто повторяю запеченную курицу по этому   рецепту,считаю его очень удачным,курица получается ароматная и нежная!В этот раз делала ее с цветной капустой.Капусту поделила на соцветия,отварила в подсоленой воде до готовности.Разместила на ...
Все-таки именно у киевских девушек сочетание потребительства, бессовестности и недальновидности превосходит все немыслимые пределы. Возможно, не у всех, но тенденция налицо. Помните, я писала про киевскую попрошайку, которая побиралась по всему ЖЖ на поездку в Австралию ( здесь и здес ...
На прошлой неделе ходили в итальянский визовый центр за визами. И вот, видим, на входе висит объявление, чтобы все выключали свои мобильные. Там же стоит охранник и тщательно за этим следит. То есть, он буквально каждого просит достать телефон и отслеживает, чтобы его выключили. А народа ...
  • lorelchen : RT @russiaspeaks: Путин объявил о начале вакцинации в России, затем тоже самое сделал и Трамп, но почему-то Васильева aka врач Навального о…

  • netanneksii : RT @VALMICHEL7: На инаугурации нового президента всегда присутствует предшественник. Это традиция, демонстрирующая преемственность. Но Трам…

  • lorelchen : RT @smirov66: Решился. Дони Трамп уже не отдаст власть Байденуhttps://t.co/dOsiEf2C9c“Как у през США,у меня нет более высокого долга,чем за…

  • jstoruser : Мне тут показали монолог Соловьёва про Галковского и Глуховского с телефона..., очень вяло, как говорил Трамп, LOW ENERGY.

  • kishigg : Иванка Трамп гоё хүүхэн юмаа

  • hroft80 : RT @SystemPrintLine: Губернатор Джорджии является республиканцем и как заметил Трамп, подозрительно отказывается способствовать проверки до…

  • areyoukat : @ellawishnya там реально трамп, депп, моргенштерн и БАНТАНЫ?? пиздец

  • politinform_su : Решился. Трамп уже не отдаст власть Байдену. Если по закону (через суды) и по совести (через выборщиков) Дональду… https://t.co/vhoXvs6m42

  • ToporGarri : @VALMICHEL7 Трамп мудак, и это не оспорить

  • salarsolar : Моя бабушка буквально Трамп нашей квартиры

  • KuMuabeti : Трамп: Ако не гласате, ќе победат социјалистите и комунистите https://t.co/iqXpsABCuG