Про слепоту...

топ 100 блогов shintozavr — 01.02.2010 Про слепоту...

Откопала тест. Говорят, что так тестируют финнских солдат на пригодность к служению отечеству.

Нужно увидить числа внутри кругов. Если вы видите числа во всех шести кругах, то вы просто душка. Если вы не видите сразу в нескольких кругах чисел, то у вас дальтонизм (наверное). А теперь - барабанная дробь! Если вы не видите чисел только в одном круге, то у вас могут быть следующие проблемы:

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

Я педик! Убейте меня, не вижу что там. То ли 6, то ли 84, 54 или просто 4. Откройте секрет, сжальтесь, весь день буду мучаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так уж вышло, что я совершенно не модный. И это сейчас не дань моде быть не модным, кроме шуток, я полный лох в современных трендах. Даже бабули из подъезда лучше меня знают как пользоваться твиттером и что нужно, чтобы стать хипстером. Это все из-за ...
Ребят, озвучивую идею, посетившую мою больную голову :) Отпишитесь плиз насколько ...
Весь день, по разным каналам, в разное время крутятся отрывки из жизни великой страны - СССР. Юмористические, иронические, трагические, исторические - такие разные и такие одинаково интересные для миллионов людей. Сейчас вот "Иван Бровкин" идет. Как бы ни визжали злопыхатели, враги, ...
Вот у меня всегда фраза «модельки пожрали ролевую игру» или «ролевой игры не было, сплошные модельки» вызывают баттхерт. На самом деле я понял, что все норм, можно употреблять такие фразы, при условии, что говорящий их признает валидность фраз «отыгрыш пожрал ролевую игру» или «ролевой игр ...
1. салат "СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР" Самое интересное заключается вот в чем. На глазах у публики (гостей) вы переворачиваете этот салат на плоское блюдо, большее по диаметру, чем салатница. И перед гостями встает целое произведение ...