Если Вы автолюбитель - Автопилот для вас

топ 100 блогов sabinus — 31.07.2019 — Авто

Если Вы автолюбитель - Автопилот для вас

Мы рады приветствовать, Вас на нашем автопортале – Автопилот. Он создан, для тех, кто уже имеет «железного коня», и для тех, кто только собирается его приобрести, для водителей со стажем и для «чайников». Автопилот, это первый социальный рекомендательный портал для автомобилистов.

У нас на сайте широко представлены различные направления автомобильного рынка, можно разместить объявление о продажи машины. Если вам интересны последние актуальные новости из мира автомобилей, то их можете найти на нашем сайте, равно как и рассказы о новых моделях, тест-драйвы, а также интересные и познавательные статьи, и эти данные периодически обновляются. Здесь вы найдёте самую полную и достоверную информацию об интересующем автомобиле.

На сайте имеется форум, где можно задать любой вопрос, касающийся вашего автомобиля и узнать мнение простых пользователей. А может быть, вы сами захотите дать полезный совет из личного опыта. Советуем воспользоваться рекомендациями «бывалых» автолюбителей и, если вы собираетесь приобретать автомобиль, а личного опыта ещё не совсем достаточно, это поможет вам не ошибиться с выбором.

А чтобы помочь вам определиться с выбором нужной автофирмы, на сайте создан специальный каталог автомобильных компаний и ИП, где каждый желающий может оставить свой отзыв о товаре, услуге или продавце. Компании в каталоге рассортированы очень удобно, что с лёгкостью поможет найти нужную фирму в вашем городе. Такой своеобразный рейтинг, стимулирует компании заботиться о своём имидже. Посетители портала могут не только прочитать живые комментарии, но и оставлять свои. До 31 августа на Автопилоте проводится конкурс: «На самый лучший отзыв», а победитель получит приз – бутылку отличного виски. К тому же многие вопросы легко решаются форум авто.

Тут собираются поклонники самых разных марок автомобилей. Вы найдёте много друзей и единомышленников, и вам, точно, будет, о чём поговорить друг с другом. Кроме того, на сайте можно найти и много других сообществ. Если вы любите экстрим-свиданий в автомобиле, то вам понравится сообщество «Любители страстных свиданий в автомобилях». Женщины, которые дружат с «баранкой», могут посетить - «Женщина за рулем». А в сообществе «Юридические консультации» вам дадут квалифицированную консультацию по любому возникшему вопросу.

Автопилот, ждёт вас. Здесь самая разнообразная информация на автомобильную тематику, например, если вы интересуетесь тюнингом, то здесь вы найдёте саму полную информацию на эту тему. Можно прочитать важные и актуальные статьи на автомобильную тематику. Получить информацию о новых моделях самых известных и малоизвестных марок. Ежедневно обновляется доска объявлений о купли-продажи автомобилей. Где вам не сложно будет, как приобрести себе новое авто, так и продать своё. На сайте можно не только получать информацию, но и просто отдыхать и общаться. Хотите, почитайте свежие анекдоты на автомобильную тематику, хотите, спросите совет у бывалых водителей на любой вопрос.

Всё это ещё раз подтверждает, что на сайте вам понравится. Мы ждём вас, ваших друзей и знакомых. До встречи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дважды на этой неделе был я в РГГУ. Проходили там международные научно-практические конференции. Темы серьёзные - про миграцию и про ислам. Но ведь не учёностью единой жив человек. Питание для участиков мнероприятий тоже удалось. Вот так было на кофе-брейках. Особо очарование процессу ...
С 0-20 "Вчера, 14 августа 2015 года, в Кирово-Чепецке у торгового центра «БУМ» столкнулись ВАЗ-2110 и ВАЗ-2107. В результате лобового столкновения погибла молодая девушка, еще двое пострадали, получив травмы различной степени тяжести." (с) progorod43.ru ...
Меж тем уже пять лет, половина так сказать, от круглой даты я (по мнению мужа и не только) занимаюсь фигней. Пишу в ЖЖ. Хотелось бы соврать, что годы пролетели, как один короткий миг, что я даже не заметила и прочия, прочия, прочия, но нет, нефига. Есть таки разница и в голове и в ...
...
Кирилл goodween и Ксюша xenia_nikolaeva дороги мне не только потому, что сумели изобрести чудесного мальчика. Хотя Макс , безусловно, лучшее их произведение. Он умен, нежен и в отличие от большинства мужчин в моей жизни, не просто признается в ...