Если в Крыму нет воды

топ 100 блогов vvv_ig28.04.2014 Теги: Путин Что-то как-то в свете всего происходящего захотелось вспомнить мультфильм "Маугли". Но не ту часть, где бандерлоги резвились, а ту, где было объявлено Великое Перемирие из-за засухи. Если помните, все звери без опаски могли спуститься к водопою, и только наглый и беспринципный Шерхан и тут не упускал случая полакомиться, а его вечная шестёрка, шакал Табаки, радостно повизгивал от "силы" своего "покровителя".

   Но это всего лишь сказка, поэтому расскажу о реальном, увиденном мной и не только мной.
Лето 2010 года. Жара. Торфяники горят. Дождей нет. И только докрасна  раскалённый диск солнца еле просвечивается сквозь закрывающий небо смог. И вот в этот сложный период, когда люди спасались в торговых центрах, дома с кондиционерами и всегда и везде были обеспечены питьём, многие сердобольные граждане подумали и о братьях наших меньших и выставили мисочки, а то и целые тазики с водой.  Так вот, паслись там все летающие и бегающие: пили собаки, потом отходили в сторону, и им на смену приходили кошки, а пока все напившиеся отдыхали в тени деревьев, подлетали и птицы - и никто ни на кого не огрызался, и даже недолюбливающие всяких шерстистоволокнистых тварей люди терпели эти пункты подачи жидкости у себя под окнами.

   Да, именно так повели себя в критической ситуации представители низшего (как принято считать среди людей) разума - звери и птицы - они не боролись за выживание путём истребления конкурентов, они выживали все вместе. "Высший" же разум, точнее та его часть, которая из Украины, посчитал иначе и не дожидаясь жаркой летней поры, при первой возможности перекрыл Северокрымский поток. Не на все сто процентов, но ровно настолько, что бы уровень воды в канале не допускал её попадания в трубы.

Если в Крыму нет воды

   Зачем? Думаю, они и сами не дадут ответа на этот вопрос. Так просто, типа насрать в норку ввести свои санкции.
И вопрос здесь не в деньгах, и не в газе, а в том, что это ВОДА - основа всего живого. Без газа можно прожить, без бензина, весьма некомфортно будет, избаловала людей цивилизация (жили же наши предки без этих благ), но это не смертельно. А вот без воды, как в той песне, ни туды и ни сюды.

  Вот здесь возникает пара вопросов:

1. Почему молчат правозащитники???
 Куда смотрят все те не обезображенные интеллектом лица, которые явились на сходку Ходорковского. Они же у нас вроде как правозащитники? Должны защищать права простых граждан? Людей лишают их второго (после права на жизнь) главного права - права на воду! Так какого же они там такие храбрые Путину проклятья посылают, пошли бы, раз он такой враг человечества, да перекрыли ему воду. Зачем людей так подставлять? Ведь если Путин действительно такой, каким они его рисуют, то какое ему дело до того, чем люди поля орошать собираются. Но нет, не для того они прорвались за закрытую границу Украины. Для них существует только два права человека: право на свободу слова и право на не преследуемое законом обогащение за счёт продажи Родины.
   Ну и, раз уж я про этих изменников Родине заговорила, то пользуясь случаем хочу задать вопрос Немцову: Борис Ефимович, а слабо вам лично в лицо Путину повторить все свои проклятья?

2. Кому именно украинцы хуже решили сделать?
России? Так ведь выкрутимся. Неудобно будет первое время, но что-нибудь придумаем.

Населению Крыма? Тогда нужно определиться с отношением к новому статусу Крыма. Если украинцы считают его аннексированной территорией, то получается, что народ то там свой, родной. Выходит, что ради пакости, причиняющей некий дискомфорт России, они готовы совершить диверсию против своего же народа???

   Или же Крым всё-таки не аннексированный, а добровольно сменивший гражданство? Тогда это самый наиболее фашистский приём на фоне всех тех, которые уже проявлялись в фактах насилия в Украине, и оккупантами в этой ситуации является украинская сторона, не желающая расстаться с прибранным к рукам. (Хотя чего удивляться, когда судя по сообщениям из Донецка, фашизм в Украине цветёт и пахнет - уже и блокаду фармацевтических препаратов устроили). И эти люди ещё сравнивают Путина с Гитлером!!!

   Вообще, в который раз удивляюсь непоследовательности граждан антироссийской Украины. Воду перекрыли, что бы русским не досталась, а построенной ещё коммунистами и постоянно напоминающей о советском прошлом Каховской ГЭС пользуются. Неправильно это, товарищи! Работу ГЭС следует как минимум остановить! (а как максимум - уничтожить как пережиток советской эпохи)

P.S. Считаю вполне логичным, если группа "товарищей" из вопроса №1 отправится на ГУЛАГ строить Керченский мост, а группе №2 рекомендую как можно быстрее избавиться от всех остатков совка, дабы не тормозили своей работой процесс евроитеграции.



Оставить комментарий

Посты по теме:
Ополченцы Крыма обратились к народу юго-востока Украины и заявили о том, что выдвигаются к ним в составе ...
Май 2014. ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС. 1, 2, 3, 4. 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18. 19, 20, 21, 22, 23, 24 ...
«Время новостей» - это главные новости Крыма. Ежедневно в эфире государственного телеканала только самая ...
Доклад Бориса Немцова и Владимира Милова об итогах правления Владимира Путина.
Архив записей в блогах:
...
Просто для памяти. 1. В 8.30 завтрак, в 12.30 обед, в 16.45 ужин. До 18.00, к комендантскому часу, повара должны вернуться домой, поэтому все рано. На самом деле все равно просыпаемся часов в 6 и успеваем ещё поработать до завтрака. И конечно сразу после открытия хотя бы одного глаза ...
Были на днях в гостях. Мой солдат (на этот раз в штатском, по случаю выходного дня) наяривал на мандолине. Сын хозяев дома, по совместительству - ближайший друг  солдата, да и сам солдат, и даже будущий офицер, подыгрывал на аккордеоне. Мы с родителями в который раз посетовали , что ...
В Омске подвели итоги третьего Национального кинофестиваля дебютов "Движение". В основной конкурсной программе участвовало 27 фильмов, но Гран-при фестиваля получила Наталья Мещанинова за сериал "Красные браслеты". Это отечественная адаптация испанского одноименного сериала, который у ...
Имеется коляска EMMALUNGA CEROX SPORT, у которой в начале использования мы подняли ...
  • Oporos : @Euroma1dan @KadirovRussia Так Крым уже Россия, только не "под", а вместе с

  • Euroma1dan : Освирипелые #рашисты думают, что в украинцы в #АРК приедут воевать. Мы просто флаг вренем на место. Крым - #Украина

  • averdyakov : RT @KadirovRussia: А чего же эти смелые ребята, которые вчера в Одессе живьем сожгли людей, не ехали освобождать Крым?

  • sergey_mazur : Завтра качу в Крым, посмотрю какие там дела. Буду оттуда твиттерить. Говорят долго держат на границе. Посмотрим

  • oyosgene : Крым оказался лишь первым шагом» | Info Resist Крым оказался лишь первым шагом» | Info Resist

  • kol_mr3n : @wertograd нет, это чушь.Мы живем не в 18-19 веках, когда моря-херня.Им нужно было 1.передать Крым-для обеспечения военн присутствия для ЕС

  • wihaduricyn : РЖД: за пять дней оформлено почти 700 билетов для поездки в Крым

  • rysrod5544 : RT @postmirsaid: ЮГО-ВОСТОКУ надо помогать СЕЙЧАС или не надо было присоединять к РФ -КРЫМ и обнадёживать русских оказавшихся заложниками ф…

  • django1972 : @Euroma1dan @KadirovRussia Крым был и будет российским

  • Konstantin3107 : Я так понимаю,полудурок @OVLiashko в Крым собрался?:)) http://t.co/jKAw8FExpN

  • evehbier : Крым погрузился в траур по погибшим в Одессе и на юго-востоке Украины. RT @dnrpress: Крым погрузился в траур по погибшим в Одессе и на

  • wlawos : По словам Тимошенко, Россия и Путин отхватив Крым загнаны в ловушку.Какую ловушку для меня секрет.Да я и не против такой "ловушки".

  • Cry_Of_Zone : @KadirovRussia @Euroma1dan Только вот Крым всегда был русским

  • YarikYermakov : RT @sprotiv: Вчера этот мусор командовал расстрелом патриотов, сегодня Аваков назначил его начальником по Одессе #Крым #Майдан http://t.co/…

  • ZannaGolecv : RT @vshevchenco1: "@krivenko123_1: Путин унизил российский народ на1000 лет вперед как бы не закончилась его безумная авантюра он всегда и …

  • JonVlasov : Яшка, Я тя встречу, кадык вырву! “@IlyaYashin: В хаосе на территории Украины заинтересован только один человек. Его зовут Владимир Путин.”

  • Marolt1972 : @dmitry_gordon и ВВ тебе не Путин а Господин.возможно он будет к тебе великодушен.

  • slavkr : RT @MedvedRu: Путинюгенд об украинцах #Путин #Украина #Нашистскаяпоебота http://t.co/8VcfY8UxXC

  • TO_VVV : Twitter / Dbnmjr: #Путин #Украина ... http://t.co/5DcPKRIvye

  • wlawos : По словам Тимошенко, Россия и Путин отхватив Крым загнаны в ловушку.Какую ловушку для меня секрет.Да я и не против такой "ловушки".

  • menyvezacef : RT @popovajanna: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко? бенд

  • Serg_Zelenskiy : RT @dmitry_gordon: Представитель Путина Лукин признался, что разговаривал с командиром диверсантов "Стрелком" http://t.co/HSTs4hIuQy #лукин…

  • traneras87 : RT @KoltovskoyYakov: Путин не обрадуется. Донецкая республика официально признала – за все захваты отвечает и всем командует российский… ht…

  • Foggy_Pete : RT @IlyaYashin: В хаосе на территории Украины заинтересован только один человек. Его зовут Владимир Путин.

  • jenyaobidin : RT @YAVAGABUND: ПУТИН ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ. Заебали пиздеть, политологи хреновы.

  • lulubycuhon : RT @sprotiv: #Украина не #Россия #Крым #Майдан #Євромайдан #Euromaidan #Єврореволюція #Путин фашист #Москва #Болотная #Ukraine http://t.co…

  • TarasBukovin : @CatDemokrat @PavelShehtman так и знал, во всем виноват Путин!

  • BirdSDLarry : Путин,пожалуйста,не трогай Украину!

  • _crazypinguin_ : RT @Ksusha193: @_crazypinguin_ Они этого не понимают. Мозг людям прополоскали, что Путин, Россия и россияне-это зло. Обама проделал свою ра…