рейтинг блогов

До последнего шанса

топ 100 блогов vvv_ig25.04.2014 Теги: Путин Когда-то, в далёком 2000-ом году я отдала свой голос за Путина, потому что просто поверила ему (что уже удивительно, так как я по природе своей ужасно недоверчивый человек)
   Потом, в 2004-ом году, я снова голосовала за Путина уже потому, что за прошедшие четыре года  мне ни разу не было стыдно за нашего президента. Да, он мало, что успел сделать за первый срок, но и то, как он держался, внушало надежду на будущее.
   Далее я с нетерпением ждала, когда наступит 2012 год, что бы снова голосовать за Путина, что бы он вернулся, разгрёб косяки Медведева и продолжил восстановление России. И я снова не прогадала.

   Теперь мне не просто не стыдно за нашего президента - я горжусь им и его политикой. У руля власти стоит человек, которого ещё на предыдущем месте работы воспитывали в абсолютной преданности своему народу, своей стране, и который методом проб и ошибок смог собрать команду, способную вести достойную игру на арене мировой политики.
  Посмотрите на этих людей!
До последнего шанса

   Ведя ежедневную информационную войну за будущее России, они демонстрируют чудеса на виражах высший класс дипломатии, а выражаясь простым языком пользователей интернета - они настолько грамотно троллят другие страны, что уже порвали шаблон выданной Навальному методички: они не тратят время и силы на оправдания, пусть другие не рефлексируют, а они просто продолжают выполнять свою работу, свой долг. И если итоги встречи в Женеве я считаю и весьма неоднозначными, хотя и дающими малую толику надежды на мирный исход (время покажет), то Прямая Линия с Путиным - была проведена на таком высоком уровне, что демократической Америке пришлось прекратить вещание. Казалось бы, обычное общение президента с народом, протекающее в рамках Вопрос-Ответ, на самом деле оказалось ещё и хорошо подготовленной пресс-конференцией по самым важным темам для наших заокеанских друзей.

 В настоящий момент эти люди прилагают максимум усилий, дабы всё-таки не допустить войны против Украины и России. Шансов мало, очень мало. Да и о каких шансах можно говорить, когда война - вопрос практически решённый, и даже если (не дай Бог) в Украине начнутся крупномасштабные боевые действия, пусть даже без участия российских военнослужащих, нашими "друзьями" будет предоставлено немало заблаговременно подготовленных доказательств вторжения российского спецназа. Не зря же они не один год готовили сие мероприятие.  И если война из информационного пространства всё-таки перейдёт в нашу реальную жизнь, и России придётся ввести в Украину войска, то это будет ни в коем случае не та война, где, как это преподносят многие лжепатриотичные блоггеры, братские славянские народы пойдут стрелять друг в друга - это будет операция России по защите своего народа от выпущенного джина из кувшина  фашизма,  проснувшегося у части населения Украины с подачи Европы и Америки. По сути, это будет война Европы и Америки против России, где Украина будет являться лишь не нами выбранным полем боя.

   (А так же это будет означать, что при всей своей военной мощи мы опять проиграли информационную войну, так как к моему великому сожалению зависит она не только от дипломатических побед правительства, но и от простых смертных людей, распространяющих информацию - но об этом в другой раз)

P.S. Если в сложившейся ситуации представителям России удастся не допустить крупномасштабных военных действий (про налаживание спокойной жизни в Украине пока даже не заикаюсь), то им можно будет при жизни памятник ставить.
   Если же всё-таки дойдёт до ввода войск, то по крайней мере я твёрдо уверена, что наше правительство использовало абсолютно все, даже самые маленькие возможности мирного разрешения конфликта, и только удостоверившись, что никакой, даже самой крохотной зацепочки не осталось, решилось на крайний шаг.




Оставить комментарий

Посты по теме:
Доклад Бориса Немцова и Владимира Милова об итогах правления Владимира Путина.
Архив записей в блогах:
...
Добрый вечер! Скажите, а у ваших детей режим как-то поменялся, когда они стали спать всю ночь не просыпаясь? Дочке 1,4 и где-то недели три как она спит беспробудно до утра. Только это утро теперь у нас наступает слишком рано - в 7-7.30, а раньше мы ...
Вы не забыли, что у нас эпидемия и Россия занимает 1 место в мире по числу ежедневных смертей от коронавируса с показателем примерно 800 в день? В то же время по доле вакцинированного населения наша страна находится на почетном 115-месте и мой июньский нерадужный прогноз по охвату ...
              Не знаю, как у вас, а у меня бывают дни, когда чувствуешь, что у тебя в организме поселилось нечто чуждое. Оно зудит и свербит, требуя срочно совешить что-то общественно-полезное: то ли снег на улице ...
Глава ЗАО РПЦ Гундяев вылизывает яйца министру иностранных дел Венгрии, молокососу лет тридцати. Слушать и смотреть это омерзительно. Начните с 9-й минуты, где Гундяев несет антисоветчину про то, что у русской православной церкви не было ничего общего с советской властью, но было очень ...
  • galih456 : RT @curajimin: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко? бенд

  • ya_sminat : Владимир Путин делает главный удар … «Золотым рублем» » Военное обозрение http://t.co/sFPOXYuhXQ

  • iNick1001 : RT @StalinGulag: Вчера в Одессе они жгли людей, раненных добивали битами, на фоне трупов делали селфи... А сегодня пишут, что все это сдела…

  • cuhumecozet : RT @berdnikov: #ЧасПравды Почему Путин нагло препятствует законному праву США организовывать правительственные перевороты в странах на гран…

  • Svolochh : @Svolochh В.В.Путин скоро будет и русская весна с такой войной,если русских можно уничтожать на украине то и в России сам бог разрешил

  • zaydnoxchi : @PsykerO1477 @ironwit не проснется мозги то пропил и получился путин головного мозга

  • abedilo : RT @pani_walewska: Путин вряд ли, в ближ.время введет войска. Скорее, будет по-прежнему, вооружать боевиков/сепаратистов и пытаться управля…

  • vpechatleniye : RT @StankoNastya: Жесть. “@KremlinRussia: Владимир Путин выразил соболезнования семьям погибших в Одессе http://t.co/clOAmVRqbN”

  • xela_korolev : RT @Rouslan5: Двойные стандарты - это когда Путин мочит в сортире сепаратистов в России, но организует, финансирует и вооружает по всему ми…

  • y_rist : RT @MID_RF: Президент В.В.Путин выражает глубокие соболезнования семьям погибших в Одессе http://t.co/Afr50L6FpA #Украина

  • eaglevsc : RT @AveMisha: «Россия 24» случайно дала в эфир ультрас, орущих «Путин хуйло». Кого-то скоро уволят!

  • aja20031 : @rnilgrau @odikov @gololed35 Можно ссылку, где Путин признал. не слышала, интересно.

  • kunfui : @mikeozornin я для кого ретвитил? Либеральная власть убивает своих граждан, но виноват всё равно Путин. И не поспоришь ведь!