рейтинг блогов

Если тебя не любят женщины - значит, ты просто устарел

топ 100 блогов morena_morana01.02.2021
Если тебя не любят женщины - значит, ты просто устарел
Не секрет, что герои старого кино современным девочками особо не нравятся. И дело не в дурном воспитании девочек, не в том, что до них дотянули свои ручонки феминистки и западные агенты, а во времени. Само время, кажется, изменилось.


Раньше, например, практически обязательным требованием к мужчине, столпом, на котором держалось все его благополучие, было умение в случае чего дать обидчику в нос. Сейчас, как я посмотрю, это умение становится все менее актуальным. Дворы, полные агрессивной гопоты, остались в девяностых. В школах за драки мальчика в лучшем случае поставят на внутришкольный контроль. А то и на учет ПДН. Даже войны сейчас ведутся совсем другими методами, исключая отдельные горячие точки. А в целом оказалось, что экономическое и информационное давление куда эффективнее. А для того, чтобы его оказывать или ему противостоять, нужны не кулаки, а голова.

Раньше мальчикам внушалось, что нельзя плакать, ходить к психологу, показывать эмоции, вообще «быть как баба». Сейчас рыдающий на какой-нибудь психотерапевтической группе мужчина, рассказывающий о своих проблемах с женщинами – вообще лакомый кусок, дамы смотрят на него пристально и влажно, и запреты на отношения между участниками устанавливают в таких группах не просто так. А в открытую транслировать в обществе двойные стандарты становится чревато, особенно должностным лицам.

Раньше мужчина, который следит за собой, вплоть до опций «аккуратно подстригает ногти» или «пользуется дезодорантом» или «покупает модные джинсы и делает модную стрижку» вызывал подозрительный прищур товарищей и едкие насмешки. А не представитель ли меньшинств ты часом, а? А сейчас эффектные качок из спортзала, похожий на кхала Дрого может не делать вообще ничего, висеть в инстаграме и собирать гроздья комплиментов от желающих прийти на чаек.

Раньше не надо было спрашивать напрямую, надо было темнить, юлить и добиваться. А процесс добычи интима из женщин напоминал охоту. Теперь за охоту и сексуальное браконьерство можно и присесть. Теперь надо быть честным и готовым принять отказ. Жаркое «конечно да» тоже, впрочем, надо уметь принять. Женщины тоже изменились, знаете ли.

Раньше огромная вереница женщин в записной книжке была доблестью, теперь она грозит СПИДом. Раньше пить залихватски одну за одной было признаком мужественности. Теперь – маргинального класса, у которого на другие развлечения нет ни интересов, ни мозгов. Раньше безоговорочная роль мужчины как лидера в семье признавалась идеалом, теперь многих женщин она тяготит. Они и сами с усами.

Могучий, вонючий, безэмоциональный, пьющий, дерущийся мужчина – самец, «не додик, ищущий жену-помощницу», «альфа» устарел и покрылся пылью, если не сказать плесенью. Теперь он так же не моден и не актуален, как «капоры» из линялой ангорки, розовые лосины со стразами, спортивный костюм «Абибас», блестящие колготки с люрексом и стринги, торчащие из-под одежды с низкой талией.

Мечтать о таком «реальном пацане» невозможно – это все равно, что сейчас, в 2021 году бегать по городу в поисках растворимого «Юппи» или целый день закидывать в рот жвачки «Лав из». Время бруталов прошло, пронеслось незаметно мимо, без права на амнистию. Время прошло, а они и не заметили.

Осталось теперь собираться между собой, как настоящие мужики. Ругать меняющийся мир, не признавать ошибок. Искать врага, которому мечтать дать в нос, ведь во втором классе все проблемы решаются именно так. Убеждать друг друга, что настоящие мужики – мы, а не те, которые остальные. Искать причину в бабах. Рассуждать о бабах, за неимением таковых. Пытаться списать свои проблемы на то, что принцессы обмельчали, что всем надо денег, а ты не какой-то подкаблучник, нет.

Да не в бабах дело, и не в деньгах. И не законах, если честно. Проблема в том, что тебе, старый телевизор, пора меняться. Или отправляться на свалку истории. Тебя обидели не женщины, а время. Со временем, знаешь ли, глупо спорить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рекомендации агрономического отдела облсовета садоводов !!!! по оптимальной организации участка. Газема "Омская правда", 1980-е ...
00 - о битве за Крым 09.00 - об эвакуации фашистов 19.00 - о вопросе Крыма из 2009 года 21.20 - о базе в Новороссийске 22.30 - о выводе флота в 2017 г. 23.00 - о войне с Украиной 29.30 - о крымских татарах 32.15 - опрос "Нужен ли России Крым" 34.40 - об украинской ...
(16.03.2021) В четыре утра проснулась от непонятных воплей. В Настиной комнате кричал кот. Не знаю точно, но мне кажется, ему стало очень тяжело дышать и он начал паниковать. Хорошо что Вовка спал в зале, а не со мной. Перетащила кота в спальню. На звуки прибежал Паша. Минут 30 мы ...
Как же все-таки их корёжит! Всех этих небратьев, проигравших, обиженных, совестливых неполживцев, грантоедов, либералов, русофобов, антикоммунистов... Они шкворчат, как упыри под солнышком. Их словно кислотой поливают. Они растекаются на зловонные кучи проклятий, обнажая свое истинное ...
неделю выждала для верности и вынуждена признать: кверцетин в липосомальной форме способен заменить прием антигистамина при сезонной аллергии. мы тут в Пушкине живем распахнутым окном в тополь и березу, и еще какое-то пушащееся дерево. дорогоймуж мигом прослезился, но не от чувств-с, и ...