рейтинг блогов

Не бреет ноги, но не феминистка

топ 100 блогов morena_morana24.01.2021
Не бреет ноги, но не феминистка
Одна моя знакомая личность наотрез отказывается брить ноги. За фигурой не следит, худеть не хочет, в спортзал не ходит, с юности носит короткую стрижку. Постоянно в одних и тех же джинсах и на плоском каблуке. Так, говорит, мне удобнее.

И главное, что характерно: внешность самая обычная, возраст критический - 38 лет исполнилось, а требований и капризов при этом выше крыши. Этих не хочу, те меня не достойны.

Вы можете подумать, что там есть другие наклонности положительные, интерес к домашнему хозяйству, кулинарные таланты, и т.д. Но нет. И домом заниматься не любит. Только если уж совсем припечет. Полы не моет принципиально почти никогда, готовить толком не умеет. Из домашних блюд лучше всего удаются яичница и пельмени, ну может сосиски. Не мудрено, что давно в разводе.

Детьми тоже не занимается. Дети у бабушки живут неделями, в редкий день остаются с ночевкой на выходные. А что там они проходят в школе, какие поделки им задали - наплевать. В родительских чатиках не состоит, на родительских собраниях никто не видел за все эти годы ни разу. Даже не в курсе, как зовут классного руководителя. Придет домой, и сразу за компьютер, а в углах пыль лежит и паутина заводится.

И на фоне этого всего вишенка на торте. Любит порассуждать о гендерной дискриминации, отношениях полов… Вот эти обычные песни, что на сайтах знакомств какие-то все не те, нормальных сейчас не встретить, все обмельчали… Ну вы поняли примерно портрет принцессы.

Я уж по доброте душевной хотела сказать, мол, нельзя так себя вести в твоем возрасте. Срочно снижай планку, пробросаешься. Часики, кошки, никто замуж не возьмет!
Хотела сказать, а потом думаю – нет, все же правильно. Потому что зовут эту личность – Валера…

В чем отличие пугающего образа "страшной феминстки" и "бодипозитивщицы" от обычного мужчины?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
⚡На прошлой неделе в суде выступила бывшая ассистентка Эмбер, Кейт Джеймс, и сообщила ошеломляющую информацию. Джеймс обвинила Хёрд в том, что та использовала ее личную историю пережитого сексуального насилия.
На этой странице https://research.com/scientists-rankings/mathematics?page=11 ограничусь 2-мя: 1047 51 Maxim Kontsevich Institut des Hautes Études Scientifiques, France 1004 472 Andrei Zelevinsky Northeastern University, United States Да, ничего не понимают в математиках члены ...
Якутск, мороз минус 50 градусов. Люди вышли на митинг в поддержку Алексея Навального... От Владивостока до Калининграда в десятках городов прошли акции против правового произвола властей. Какой еще политик в России сумеет так всколыхнуть всю страну? Кто еще сомневается в рейтинге ...
Это очень вкусный салат! Помните? "В хорошем салате не должно быть более 5 ингредиентов"? Здесь солируют лишь 3 продукта. А уж как красочно и ярко смотрится этот салат на столе! Все, что нам нужно для приготовления: куриное филе - 300 г ...
Тарасов, Траоре и Гатагов отказались бить пенальти в ворота «Лозанны» в Лиге ...