рейтинг блогов

если рассудок и жизнь дороги вам

топ 100 блогов mi3ch30.01.2022 Теги: Путин если рассудок и жизнь дороги вам
«Регент» © Сергей Колесов (peleng)

С гуманитарной точки зрения тотальная война России с Украиной немыслима — десятки тысяч погибших, сотни тысяч раненых, миллионы беженцев. Нужно быть преступником и идиотом, чтобы начать войну.


С экономической точки зрения тотальная война России с Украиной немыслима — стремительный крах российской экономики, которая на 75% зависит от импорта. Очень скоро остановятся ВСЕ важнейшие отрасли промышленности — никакого импортозамещения не существует. Последует полная блокада России, которой просто некому будет продавать свои нефть и газ. Стремительная инфляция и безработица, помноженные на нищее и голодное население. Нужно быть преступником и идиотом, чтобы начать войну.

С военной точки зрения тотальная война России с Украиной немыслима — в отличие от 2014 года, когда был эффект неожиданности и в Украине фактически не было армии, сегодня изменилось все. Украину поддержит весь мир, Россию не поддержит никто. Мощь Запада превосходит Россию на порядок. Это только по телевизору российские ракеты попадают в цель, в реальности они не попадают никуда. Украинские солдаты понимают, что защищают свою Родину от безумного диктатора, а за что воевать российским солдатам — за дачу Сечина? За яхту Абрамовича? За любовниц Путина? Россия умоется кровью, если решится на вторжение. Никаких сил не хватит для оккупации огромной 44-миллионной страны. Нужно быть преступником и идиотом, чтобы начать войну.



И все эти доводы разума и морали разбиваются о то, что Путин — преступник и идиот. Страх смерти, наркотики, импотенция, деменция, скука, идея-фикс, помноженные на отсутствие интеллекта и эмпатии. Боясь конкуренции, Путин окружил себя холуями и бездарностями, которые постоянно твердят ему о его исключительности и мессианстве. Путин слушает свое окружение — вы гениальны, ваше высочество. Путин смотрит телевизор — все вас любят, Запад боится, а украинцы только и мечтают, чтобы вы скорее пришли. Цветами будут встречать, царь-батюшка.

Это трагедия для России, что ее жизнь и судьба зависит от решения ОДНОГО человека.
Преступника и идиота.

если рассудок и жизнь дороги вам если рассудок и жизнь дороги вам если рассудок и жизнь дороги вам если рассудок и жизнь дороги вам

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
29.01.2022 почти
29.01.2022 24
29.01.2022 музы
28.01.2022 концлагерь
27.01.2022 дружба
26.01.2022 метафора
25.01.2022 бг
Посты по теме:
  1. Путин предложил подумать над созданием реестра токсичного для детей контента  Lenta.ru
  2. Путин дал поручения по итогам заседания СПЧ. Главное  Российская Газета
  3. Путин поручил изучить идею создания реестра токсичного контента в Сети  РБК НОВОСТИ
  4. Путин поручил рассмотреть идею создания реестра «токсичного контента» в Интернете  Фонтанка.Ру
  5. Путин поручил Кириенко подумать над созданием реестра «токсичного контента». По идее автора, туда войдут…  Новая газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин назвал Макрону темы, которые проигнорировал Запад  РБК НОВОСТИ
  2. Путин прокомментировал ответы США и НАТО на предложения РФ по безопасности  Ведомости
  3. Путин заявил, что страны Запада проигнорировали требования России по безопасности  Радио Свобода
  4. Запад так и не ответил на вопрос о неделимости безопасности, заявил Путин  РИА НОВОСТИ
  5. Путин обсудил с Макроном неучтенные требования России по гарантиям безопасности  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин поручил улучшить механизм регистрации бездомных  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Ебанные рогатые твари с рассадой, поворачивающие на осташковское,знайте, весь 89км мкаду ненавидит вас······ Заранее ненавижу всех кто намерен через полчаса тусовать в районе ...
В здании терминала F в аэропорту Шереметьево есть удивительная и неизвестная широкой публика особенность. Это странные знаки, которые проступают сквозь рубероид на крыше. Знаки в виде ромбов. Что это - не знает никто. Известно лишь, что одинаковостью и аккуратностью они не ...
Светлана Живая "ЦЕНЗура,Говоришь???В 10 часов 30 минут наше родное ТВ по "Пятому каналу" приступило к демонстрации киноэпопеи "Освобождение". Исключены первые 12 минут 30 секунд фильма. Почему? Да потому, что в начале фильма продемонстрирован положительный образ Сталина и его ...
Музыкой навеяло: вспомнила, как снимала дом на окраине Воронежа и жила там одна. Интернета и сотовых телефонов тогда не было, был только снег и сосновый лес за окном. Что я вообще там делала? Не помню. Помню, что танцевала под Русский альбом БГ, днем училась (когда не прогуливала), ...
Не знаю, может это сезонное или просто творческое, но по аналогии с наследником Злобяки , дочь тоже попросила просто пофотографировать город во время воскресной дороги на рисование. Видимо творческий человек ищет вдохновение повсюду. А так как дорога от парковки до занятий составляла ...
  • ctorm100 : RT @tass_agency: Владимир Путин поручил продумать упрощение назначения соцвыплат через "Госуслуги" без указания прописки для россиян, живущ…

  • petrovich_divan : RT @Leonid_IB: Путин поручил создать реестр «токсичного контента» «в целях защиты несовершеннолетних» предположительно от «насилия, опаснос…

  • Moscow_Baku_ : Путин поручил создать реестр токсичного контента в интернете, а также рассмотреть закон об ответственности за пытки… https://t.co/ABApAxhoax

  • prostoluidin : RT @SergVolin: @SANDRO803753292 Вся жизнь в двух цитатах вЯликих полководцев: "Нужно ещё немного потерпеть". В.…

  • BAYKAL007 : RT @usapronova: Жуков Александр Петрович Полковник прошедший две Чечни, ад в плену, расстрел, пару клинических смертей Вручая в Кремле «Зол…

  • MaxNurMuhammad : @ruslanaysin @latiniano @axmetovazhanna @Qazaqstan_ @TokayevKZ Грозеву было бы интересно определить местоположение… https://t.co/PRcsqnnxVi

  • neUkrop : RT @alekseixazov: @LubetskyPete @55privet555 @neUkrop НАТО не бомбило Белград,НАТО бомбило военные цели в Белграде,а вот Путин бомбил Грозн…

  • taxibistront : RT @Titova_Var: Путин взялся за бездомных. Борьба с бедностью. Чо не так? Не хомятам новые айфоны... Не нытикам на дворцы и яхты.

  • s4lxFtD8WxnAXkV : RT @prof_preobr: Путинисты вопят, что перекрытое ради Путина Пискарёвское кладбище - это требование регламента и протокола. На фото Путин…

  • dtcjdobr : RT @sergeenko_i: Часто спрашивают: если не Путин, то кто? Отвечаю: если не Путин, то никого. Пост президента должен быть упразднён, а премь…

  • KrojeS : RT @SvobodaRadio: Преподаватель немецкого и английского языков Дмитрий Пожидаев встал в пикет около приемной президента РФ с плакатом "Пути…

  • AmiDDoG76 : RT @MoskRussia: Премьер-министр Канады Трюдо и его семья покинули свой дом в Оттаве и отправились в секретное место. А что случилось ? Пут…

  • taxibistront : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Владимир Путин на предстоящей неделе проведет целую серию международных контактов: посетит с визитом Китай и встретитс…