рейтинг блогов

Если Курт оказался вдруг...

топ 100 блогов andreyvadjra25.07.2017Страны Теги: Трамп Порошенко Если Курт оказался вдруг...


Спецпредставитель Трампа по Украине Курт Волкер нагадил по-большому в нежную, ранимую душу верховного главнокомандующего Украины. А тут еще украинка американского происхождения с этакой безобразной фамилией Чалупа (все думают одно и то же при упоминании данной активистки Демократической партии США) стала фигуранткой скандала, связанного с вмешательством «нации» в избирательную кампанию Дональда. Добавьте к данному «ассорти» обнаженную грудь активистки «Фемен», продемонстрированную Порошенко прямо во время совместного брифинга с Лукашенко, и вы поймете размер «очередной украинской зрады». Но обо всем по порядку.


Назначение Курта заменой Виктории Нуланд (один из главных кураторов «евромайдана» в администрации Барака Обамы) у нас восприняли с небывалым энтузиазмом. А в колонии любые шаги нового президента амеров воспринимаются с небывалым энтузиазмом, поскольку талантливые «европейцы» сложили все геополитические яйца в корзинку Хиллари Клинтон, где они с треском превратились в попахивающий скандалом омлет.

«Курт до дрожи в руках ненавидит Путина, теперь Кремлю придется иметь дело с настоящим ястребом», – в один голос твердили выдающиеся политологи и аналитики нации, очень быстро потершие посты в «Фейсбуке» о «Дональде – марионетке Кремля», «выкормыше путинской пропагандистской машины» и «американском Януковиче». Курта Волкера госсекретарь США представил бледному Порошенко во время своего визита в Украину (9 июля). Почему бледному? А «великий дипломат нации» предчувствовал разборки по поводу подставы главы избирательного штаба Дональда Трампа Манафорта, организованной демократами в лице вышеупомянутой  Чалупы. Ну, не только в одном ее лице, хотя, надо сказать, оно (лицо) у нее очень широкое.

Тиллерсон сохранил интригу, прозрачно намекнув верховному главнокомандующему на довольно толстые обстоятельства, тактично увильнул от просьбы поставить сакральные «Джавелины» и укатил обратно.

Курт остался на сутки. О его пребывании в Украине вы ничего не найдете в расово правильных СМИ. Разве что короткие сообщения «встретился с представителями украинской части трехсторонней миссии в Минске», «с украинскими парламентариями». Но некоторые подробности все же просочились. В частности, вице-спикер Рады Ирина Геращенко была шокирована. Это, конечно, не новость, поскольку Ирина страдает многочисленными фобиями и шокировать ее проще простого. Тем не менее, Курт напугал первого вице-спикера, когда, перебив ее эмоциональный рассказ о тяготах «украинских заложников в темных казематах донецких боевиков», задал вопрос насчет принятия парламентом конституционного закона об особом статусе отдельных регионов Донбасса. Спрашивать подобное у представителей местной «элиты» – все равно, что интересоваться, не болели ли они триппером. Или другими венерическими заболеваниями. И если да, то с кем у них был последний половой контакт.

Данная норма Минских соглашений считается как бы «забытой». Да, она есть, но «пока Россия не выведет своих террористов с оккупированных регионов европейской Украины», «пока не будет восстановлен контроль на всем протяжении украинско-российской границы», и речи быть не может об особом статусе. И тут Курт Волкер, спецпредставитель Госдепа, напомнил о «триппере». Интрига? Безусловно.

Поэтому плановой инспекции Курта в Киеве ждали с плохо скрываемыми импульсами ануса. И, надо сказать, Волкер не разочаровал. Для начала он поломал предварительно согласованную программу визита в Украину 23-24 июля. Предполагалось, что Курта встретят как родного и сразу повезут к Вальцману, который по такому случаю соблюдает обет жесткой трезвости. Хотя поводов много. Опять-таки, грудь смуглой женщины, дерзко обнажившейся перед президентом, до сих пор стоит перед глазами лидера нации. По этому поводу у него был жесткий разговор с начальником личной охранки президента – Валерием Гелетеем. На вопрос – «почему всякие б…ди бегают у меня по администрации?!!» – руководитель «сикретной службы» не смог предоставить внятного ответа. В итоге он написал заявление об отставке по собственному желанию, которое возмущенный гарант лично спрятал в сейф с початой бутылкой.

И тут Госдеп информировал своих «украинских партнеров» об изменении плана пребывания спецпредставителя Курта. Тот берет с собой «Машку» (Мари Йованович, американская послица в Киеве) и с ходу летит в зону АТО (Авдеевка). Надо сказать, амеры любят демонстрировать руководству колонии, что они получают информацию из «альтернативных источников». К примеру, госсекретарь США Тиллерсон во время своего визита в Киев сначала встретился с «представителями гражданского общества» в лице Мустафы Найема, еще двух грантососов и почему-то с главой «Нефтегаза Украины» Коболевым, которого притащила все та же «Машка». Но в случае с Куртом ситуация другая. Планировалось, что бодрый и трезвый Вальцман лично свозит Волкера «на войну с РФ» и, наряженный в относительно чистый камуфляж, будет показывать спецпосланнику «районы сосредоточения российских террористических войск, готовых в любой момент вторгнуться в Украину». Телеканалы получили команду выделить Администрации президента проверенных журналистов с операторами, пресс-секретарь Порошенко со смешной фамилией Цеголко (переводится как «это иголка») инструктировал медиа-бл...дей, в каком ракурсе следует снимать гаранта нации, как вдруг облом. Волкер ломает план съемок, поскольку не берет с собой гаранта. Более того, он издевательски заявляет, что «целью его приезда на Донбасс в воскресенье было ознакомление с реальной ситуацией, а также встреча с различными сторонами процесса». Налицо лютое недоверие к верховному главнокомандующему. Какие еще могут быть «различные стороны процесса»?! Полюбовавшись на мордатых украинских военачальников, Волкер сообщил о своих последующих планах: слетать в Париж, Берлин и Англию, где должны состояться встречи по поводу урегулирования ситуации в Украине в «нормандском формате». А как же Петя?!! Он же так готовился!

С Петром Алексеевичем встретилась Мари Йованович, которая передала ему ряд интересных пожеланий Госдепа США. 

Первое: до августа надо принять закон об особом статусе «отдельных территорий Донецкой и Луганской областей». В этом месте гаранту стало нехорошо. Парламент разбежался на каникулы до сентября месяца. Собирать чрезвычайную сессию бесполезно, поскольку выковырять слуг народа из курортов и отелей практически невозможно. Коалиции в Раде у Порошенко нет. И если он рискнет внести законопроект на рассмотрение сессии, то она (коалиция) даже формально распадется, поскольку «Народный фронт» – как бы партнер фракции Вальцмана в ВР – объявит верховного главнокомандующего предателем нации. Плюс начнет орать об импичменте.

Второе: купировать все украинские следы в так называемом деле Манафорта. То есть зачистить. Контроль над данной операцией возложен на Курта. Гарант с изменившимся лицом побежал в туалет.

Небольшое отступление для понимания сути проблемы. В Штатах в настоящее время разгорается скандал, связанный с вмешательством Украины в американские выборы. Ну да, не только российским хакерам вся слава достается. Мы тоже поучаствовали. Причем так круто, что обгадились по полной программе. Благодаря заказной пиаровской кампании, организованной Демпартией США с прямым участием украинских чиновников, дипломатов, в том числе посла Украины в США Валерия Чалого, депутатов Рады, СБУ, Министерства иностранных дел и Администрации президента, удалось сбить начальника избирательного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта. Произошло это в августе прошлого года, практически в разгар кампании. Причем дело даже не в том, что с помощью украинских идиотов, буквально молящихся на Хиллари Клинтон, Киев вляпался по уши в дерьмо. У этого дела есть продолжение. Демократы настроены использовать дело Манафорта в качестве основы для начала процедуры импичмента президента США. А это уже серьезно. Поэтому будущий новый глава ФБР Кристофер Рей 12 июля 2017 года на сенатских слушаниях в Конгрессе США пообещал разобраться с «вмешательством Украины в американские выборы». 18 июля пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер (недавно уволился) заявил, что «во время предвыборной кампании 2016 года Демократическая партия США искала контакты с Украиной для сбора компромата на Трампа».

Ярко взошла на политическом небосклоне звезда Александры Чалупы. Именно эта активистка, демократка и украинка (правда, американского происхождения) оказалась в центре скандала. Считается, что именно она организовала сбор компромата на Манафорта. На наш взгляд, она лишь «фрагмент» большого политического дерьма, которое поступило из Украины.

А  все началось с американского посольства в Киеве времен «революции гидности»…

Полностью читать ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Порошенко заявил, что князь Владимир крестил Украину
Газета.Ru
Украинский президент Петр Порошенко заявил, что 1030 лет назад князь Владимир крестил вовсе не Русь, а Украину, которая затем стала «матерью русской православной церкви». Президент также сообщил, что украинская церковь нуждается в независимости от РПЦ и обвинил ...
Порошенко оценил шансы на войну с РоссиейУтро.Ru
Порошенко: Князь Владимир ненавидел москалей, как и яСвободная Пресса
Соцсети высмеяли Порошенко за «крещение Украины»Известия
Телеканал Царьград -RT на русском -ЛІГА.net
Все похожие статьи: 203 »

Lenta

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Трамп с пулеметом в руках перепугал американцев
Lenta
На снимке изображен президент страны Дональд Трамп, облаченный в старинную военную форму времен войны за независимость США (вторая половина XVIII века). В одной руке он держит миниган, а на другой сидит белоголовый орлан — птица-символ США. На заднем плане ...
Сын Дональда Трампа отправил отца «воевать» за независимость СШАТелеканал Царьград
Новости США сегодня — Рамблер/новостиРамблер/новости
Путин Владимир ВладимировичВести.Ru
Газета.Ru
Все похожие статьи: 107 »

Радио Свобода

CNN: Трамп не исключал вооруженного вторжения в Венесуэлу
Радио Свобода
Президент США Дональд Трамп распрашивал помощников о целесообразности применения силы против авторитарного правительства Венесуэлы. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на высокопоставленного сотрудника администрации. Вопрос был поднят на состоявшемся ...
AP: Трамп якобы предлагал вторгнуться в ВенесуэлуГОЛОС АМЕРИКИ
Guardian: Трамп неоднократно предлагал захватить ВенесуэлуRT на русском
Предложение Трампа вторгнуться в Венесуэлу фраппировало окружающихLenta
ТАСС -Телеканал "Звезда" -Фонтанка.Ру
Все похожие статьи: 161 »
Архив записей в блогах:
Мэр Улан-Удэ избил съёмочную группу федерального канала во время интервью. Неприятный инцидент произошёл сегодня. Как стало известно, журналист канала "Россия-24" Артём Кол и оператор Владимир Брагин приехали в мэрию Улан-Удэ, чтобы взять интервью у мэра города Александра Голкова ( ...
Выживание его не предполагает. Даже так можно сказать: в Системе Выживания творчество противоестественно. Нет "зазора", в котором оно может возникнуть. Экзистенциальной основы. Выживание предполагает использование проверенных временем моделей, повторение одного и того же. Творчество ...
" П и с ь м о   д л я   К э т и   А к е р.   М и н с к ' 11 " ...
Бобби Халл . Какой тайной окутано было это имя в Советском Союзе! Далёкая НХЛ, которая до серии Канада – СССР 1972 года явилась к нам книгой Бобби Халла «Моя игра – хоккей» . С каким интересом советские мальчишки разглядывали фотографии матчей, диковинные свитера команд. ...
Дня не заметила, вместо дня было какое-то побулькивание и хаос. День первичного бульона. Назвала тупую пизду тупой пиздой. Обнаружила в ее потоке сознания слово "бессексуалка". Употреблено было в значении "бисексуалка". Узнала, что ямочки на ...
  • nataliastas379 : RT @dimsmirnov175: Захарова о желании Порошенко поднять флаг Украины в Крыму: Пусть открывают в Севастополе генконсульство и поднимают там…

  • PputinFederast : RT @PavloNuss: "Порошенко ПОЧНЕ війну": Тимошенко озвучила методичку з Москви. Тобто, війна на Донбасі та окупація українських територій Пу…

  • Anuy_Min : RT @ebaniyvro: ау в котором после приезда нст в укру порошенко решает их купить чтобы звонить путину и говорить пошел нахуй мусор я нст про…

  • GovoryCom : Порошенко привітав продовження санкцій ЄС щодо Росії https://t.co/LCpJVSoVCn

  • KotBayun225 : @Danotschka_ И не просто так Тимошенко накидывает на Порошенко. Т.е. когда Вону возьмут за реальное дело уголовное,… https://t.co/UT8PvPWxt9

  • ivis03 : RT @VolodymyrAriev: Гугл-пошук забрав у мене 5 хвилин. Все стає відвертим: Тимошенко не просто повторює давні тези російських пропагандисті…

  • liderpres : RT @nyrhinskaj: Депутаты из фракции Блок Петра Порошенко отказались работать в Верховной Раде, покинули зал заседаний и теперь выдвигают ка…

  • ykponUA : RT @BorisBorisenko5: Список 158 де... д@г@нератов! Они проголосовавали за диктаторский закон о блокировке сайтов (СПИСОК)! Это люди, которы…

  • vikhort : RT @I_Lebedinsky: Кажуть, що на виборах 2019 року #Порошенко планує дати в два рази більше обіцянок, ніж на виборах 2014 року )) https://t.…

  • Dimon1959111 : RT @subb_Zer0: Порошенко заявил, что князь Владимир крестил Украину, а не Русь. Скоро узнаем, что фамилия князя Владимира была Вальцман

  • MikaelShumaher : RT @anatoliisharii: Петр Порошенко иногда зигует? Порошенко иногда зигует?https://t.co/Eo4TLrjhJh https://t.co/Eo4TLrjhJh

  • t_anisimova1231 : @galerist После встречи Трамп проведёт военный парад,о котором давно мечтает!

  • kievtet2012 : RT @avaza1972: Bloomberg: у НАТО две проблемы - Путин и Трамп.