ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕУХОЖЕННА

топ 100 блогов vesninalj19.07.2016 Прочитала пост в ленте и захотелось тоже написать об этом, а сегодня встретила возле подъезда соседку, разозлилась и таки написала о женщинах, которые много хотят и требуют, ничего не давая взамен.
Женская привлекательность, это ведь не обязательно красота и точеные черты лица, в женщине важен стиль и шарм, та изюминка, которая угадывается при общении с ней, ее женственность.
Привлекательность, как и сексуальность – это прежде всего состояние души, а уже потом размер груди и красивые ножки. А еще обязательным условием женской привлекательности является ее ухоженность. Есть неписанные правила, которые нельзя нарушать, т.к. они сразу бросаются в глаза и женщина, даже очень красивая, выглядит неряшливо .
Вот, например, плохо прокрашенные корни волос, не стоит надеяться, что люди не заметят или не обратят внимания, поверьте, они выглядят очень непривлекательно. А ведь это много времени не займет, некогда сходить в парикмахерскую, намажьте краску дома, за это время успеете нажарить блинов.
Отталкивающе выглядит ободранный маникюр и заусеницы , особенно, если на ногтях нанесен яркий лак, вот у меня сразу возникает чувство брезгливости, неужели нельзя найти минутку и либо стереть его с ногтей, либо накрасить заново?! Ведь женские руки выглядят при этом очень неопрятно.
Как часто женщина ,выйдя замуж считает, что муж никуда не денется, особенно если в семье родился ребенок и забывает о том, что она женщина. Дело даже не в том, что она не хочет улучшить себя, ей становится лень ухаживать за собой, она постоянно отказывает мужу в близости, а затем происходит совершенно естественная ситуация – у мужа появляется любовница.
«Какой подлец», - возмущается жена и совершенно не задумывается, что это она своими собственными руками оттолкнула своего мужа, которого тут же быстренько подобрали, ему рады, он нужен, а значит ему будет комфортно у его подружки.
Что меня еще раздражает – это желтые зубы у курильщиц, я сама курила , довольно долго , иногда около двух пачек в день, но почему-то мне хватало ума пойти к стоматологу и через пятнадцать минут зубы были, как новенькие, белые и блестящие.
Стопы, которые иногда встречаются, лично у меня вызывают тошноту. Да неужели пятки свои нельзя очистить? При этом глаза могут быть подведены, это она сделать не забыла, разукрасилась, как индеец на тропе войны, яркий макияж, кстати, тоже может быть уместен только при определенных обстоятельствах и конечно же, вечером.
Мужчина долго не выдерживает, если ним настолько пренебрегают, что даже не хотят быть желанными для него, не хотят нравиться ему.
Никто почему-то не задумывается, что он, даже будучи законным мужем, не обязан жить с женщиной, которой наплевать и на него, и на себя, которая считает, что родив ребенка, она выполнила свое предназначение на земле и мужчина обязан любить ее неухоженной и неприбранной.
Почему она забывает, как приводила себя в порядок и хотела нравиться, когда мечтала выйти за него, завоевывала и очаровывала. Куда делось желание быть женщиной? От этого страдают все и прежде всего она сама, она становится тусклой и неинтересной, причем сама в этом виновата.
Забыла сказать про не вовремя сделанную эпиляцию, это вообще капец.
Хочешь быть счастливой и желанной, доказывай свою неотразимость каждый день, не ленись.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снег. Прям посветлело на улице. А я всё осень рисую) И напомню о собаках Ленкиных. Коля сфоткал Крашу с Зевсом. В кухне на диване устроились. Это барствуют, пока Чиза не пришла и не согнала их на собачий матрас))) Выложил в Семью это. Реакция Ленки: Бог, блин, считает, что ему всё ...
Украинский волонтер пишет: Батальонов территориальной обороны больше нет. Все. Точка. У них изменился статус... Все батальоны ТРО вошли в подчинение бригад в качестве отдельных мотострелковых батальонов. Так например 37 и 20 батальоны ТРО сейчас вошли в штат 93 ОМБр в качестве отдельных ...
Человек отходчивая натура, я вот уже больше готов (был) пожалеть Мишу Ефремова. Первоначальный запал прошел, один человек погиб, зачем загонять в гроб еще и Ефремова. Но... Но все чаще БОГЕМА и АРТИСТЫ, это слова Домогарова... "Я БОГЕМА И АРТИСТ КОТОРЫЙ вам И ВАШИМ ЧУВСТВАМ ОТДАВАЛ ...
Трущобы из гвна и палок, замотанные в тряпки с головой женщины, высокие минареты и низкий уровень жизни. Пока в Россия разгоралась Чечня, в Узбекистане змеились собственные ваххабиты. Радикальный ислам был готов расправить плечи, но был жесточайше раздавлен властями ещё в зародыше. Но ...
Как же меня все заебало! Я буквально чувствую, что во мне сидит какой-то гнев, от которого не знаю, как избавиться. И так происходит уже две недели. Мертвечина. Странно, что я сам себя еще не раздражаю. На работе легче, чем дома. Когда я в таком состоянии, помогает творчество Егора ...