НАПОИВ ЖЕНЩИНУ МОЖНО УЗНАТЬ О НЕЙ ОЧЕНЬ МНОГОЕ

топ 100 блогов vesninalj14.07.2016 НАПОИВ ЖЕНЩИНУ МОЖНО УЗНАТЬ О НЕЙ ОЧЕНЬ МНОГОЕ

У мужчин сложилось определенное мнение о том, что пьют женщины и как они пьют алкогольные напитки.
Вот, например, если женщина отказывается выпить в романтический вечер, если она не за рулем, то это с одной стороны может вызвать опасения, что у нее проблемы с алкоголем, а другой, что она не настроена на развитие отношений с мужчиной.
Если женщина пригубила и отставила бокал, она возможно не уверена в своих силах и хочет контролировать себя.
Если она пьет маленькими глоточками и смакует напиток, значит она понимает толк в напитках, уверена в себе, вряд ли совершит необдуманный поступок, а кроме того, она ,скорее всего, так же понимающа и нетороплива в постели, скорее всего это великолепная любовница, умеющая смаковать наслаждение.
Некоторые женщины опрокидывают рюмку по-мужски, возможно они хотят произвести впечатление бывалой и искушенной женщины, а возможно волнуются и хотят успокоиться.
Если женщина заказывает шампанское, она может быть ветреной, непредсказуемой, очаровательной любовницей, не претендующей на то, чтобы поскорее затянуть удавку на мужской шее. С ней возможны романтические встречи без обязательств. Она кокетливая хохотушка.
Коньяк предпочитают женщины, которые вначале раздумывают, насколько серьезны мужские намерения, она будет ласковой и нежной, если поверит в серьезность мужского внимания и , если их собственные чувства будут искренни. Его выбирают уравновешенные люди.
Темпераментные женщины часто предпочитают красное вино, однако они раскрываются только при очень близком знакомстве.
Любительницы белого вина достаточно долго держат мужчину на расстоянии, они хладнокровны и выдержаны, тем приятнее обнаружить их скрытый темперамент, когда они раскрывают свои тайны.
Женщины, предпочитающие водку, обычно обладают сильным мужским характером, они самостоятельны, с ними легко стать подкаблучником.
Любительницы виски обладают сумасшедшим самомнением, они непредсказуемы и импульсивны, очень самоуверенны, к тому же могут отказаться от отношений без объяснений причины. Виски пьют женщины без комплексов, они готовы к непредсказуемости в отношениях.
Ром-колу и джин – тоник часто заказывают женщины, которые не сведущи ни в напитках, ни в жизни, ни в отношениях, обычно после выпитого они быстро пьянеют и сразу становится понятно, какого сорта эти женщины. Но это далеко не всегда, ром-колу могут выбрать дамы, которые не хотят выделяться из общей массы, но не желающие быстро опьянеть, пригубливая понемногу напиток. А джин-тоник могут предпочитать любительницы порассуждать, которым надо немного расслабиться и выговориться
Ликер предпочитают те женщины, которые любят вкус напитка и пьют его понемногу.
А вот пиво любят женщины-товарищи, они могут быть грубоватыми и не выбирающими выражений, обычно они пренебрегают условностями, характер прямой и открытый. Они стараются держаться возле мужчин и дорожат мужской дружбой.
Вот так нас классифицируют мужчины, глядя на то, какие напитки мы выбираем.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Главне жабовод всея ЖеЖе убил ...
...
День «Вежливых Людей» С 2015 года в России 27 февраля отмечается новый профессиональный праздник — День Сил специальных операций, установленный Указом Президента РФ №103 от 26 февраля 2015 года. Силы специальных операций Российской Федерации (ССО России) — высокоподвижная, ...
Хождения по мукам, тянувшиеся для Ирана с далекого 2006 года, когда была принята резолюция Совета Безопасности ООН 1737 и после неё еще целый ряд, ограничивающие не только работу предприятий республики, но экспорт нефтепродуктов - завершены! МАГАТЭ опубликовало заключительный док ...
Так и не удалось мне на это действо посмотреть. Правда, не имея понятия о том, в какие временные интервалы сие мероприятие будет происходить, я ни на что особенно и не рассчитывал. Перспектива провести в Петропавловке целый день как-то не входила ...