если британцы отравили Скрипаля и его дочь

топ 100 блогов bar_chk03.04.2018  Я думаю, что министр иностранных дел РФ господин Лавров высказывать подобных версий без  оснований не будет - не тот он человек и он прекрасно понимает, что к его словам серьёзно относятся во всех странах мира.
... Они говорят о том, что это (отравление Скрипаля) может быть вполне выгодно и британским спецслужбам, которые известны своими способностями действовать с лицензией на убийство. .... ".
 То есть у Кремля есть основания считать, что покушение на российскую гражданку могло быть совершенно британскими спецслужбами. Если это так, то меня поражает мягкая и половинчатая реакция Кремля на подобное преступление.

 Надо не взаимной высылкой дипломатов заниматься, а выгнать ВСЕХ британских дипломатов из РФ и заодно с ними американских, французских, немецких и черногорских....Ведь уже было сказано, что вполне возможно, что америкосы приняли в этом отравлении участие, а где они, там и лягушатники и иже с ними.
 Выгнать всех западных дипломатов и запретить въезд всем западным госдеятелям и аппаратчикам. По одной простой причине - если они могли пойти на провокацию и отравить российского гражданина у себя на Западе можно только представить какую провокацию эти агенты империализма могут совершить со своим НОВИЧКОМ на российской земле.
 Более того, я бы серьёзно подумал о запрете на въезд в Россию для всех западных граждан - никто ведь не может гарантировать, что они не являются агентами спецслужб!
 Необходимо срочно отозвать всех российских официальных представителей, работающих в западных странах - Кремль не может рисковать жизнью своих госслужащих, и предупредить всех российских граждан об опасности поездок на Запад (может даже временно ограничить выезд своих граждан в данную часть света).
Необходимо срочно отозвать все вклады российских фирм, граждан, правительства в любые западные банки:
1. чтобы не финансировать уголовные разработки западных спецлужб;
2. чтобы не подвергать российских граждан и представителей ненужному риску (например, поход в западный банк для снятия налички).
Необходимо прекратить любой импорт западных товаров и технологий - по уже перечисленным причинам.
 Только таким образом Кремль может защитить своих граждан и проявить действительную заботу об их безопасности.
(https://www.1tv.ru/news/2018-04-02/343341-glava_mid_rf_sergey_lavrov_sdelal_vazhnye_zayavleniya_v_svyazi_s_delom_ob_otravlenii_v_solsberi )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
         Двадцать с лишним лет назад лучшие люди страны вступили на трудный и опасный путь, которым и ранее шли многие революционеры. Они, молодые и энергичные, добились власти и приступили к своей нелёгкой работе по защите на этой территории общечеловеческих ценностей.         Правда, ...
Анка почти убедила меня заплатить Хабаровск за заливку ванной акрилом. Но я всё же хочу дать старому доброму 6-летнему вкладышу шанс, тем более что он плох только внизу. Попробую следующий вариант - куплю обычный эпоксидный клей за 100 рублей, добавлю отвердитель и немного ...
Один из самых талантливых фильмов позднесоветской эпохи называется «Любовь и голуби» . Там прекрасно всё - и режиссура, и актёрская игра, и виды, и приёмы. И - сам текст. Его давным-давно растащили на цитаты, понаделали смешных озвучек и прочих демотиваторов . Но у всякого ...
Дней несколько назад наткнулся в интернетах на документальный фильм "Он вам не Димон", в котором не обнаружил ничего впечатляющего. Даже показалось странным, зачем было его снимать. На случай, если кто не знает, это фильм Алексея Навального о некоторых сферах деятельности Дмитрия ...
У меня два варианта ...