Если бы мировые лидеры были хипстерами 

топ 100 блогов staryiy21.11.2017
Амит Шимони, дизайнер из Тель-Авива, создал серию иллюстраций, представив, как бы выглядели мировые лидеры, если бы были хипстерами.

Каждый иллюстрированный персонаж имеет свою уникальную интерпретацию, основанную на его жизни. Например, у Обамы нарисована татуировка с иллюстрацией из его любимой книги — Моби Дик, а Диана изображена в майке со знаком "Осторожно мины!", так как она выступала за запрет использования противопехотных мин.

Идея Амита — рассказать сегодняшнему поколению об исторических и политических деятелях прошлого и современности. Иллюстрации вошли в его книгу "Hipstory: Why Be a World Leader When You Could Be a Hipster?".

Если бы мировые лидеры были хипстерами  1
Джон Фицджеральд Кеннеди — американский политический деятель, 35-й президент США.

Если бы мировые лидеры были хипстерами  2
Махатма Ганди – индийский политический и общественный деятель, один из руководителей и идеологов движения за независимость Индии от Великобритании.

Если бы мировые лидеры были хипстерами  3
Диана, принцесса Уэльская – первая жена принца Уэльского Чарльза, наследника британского престола.

Если бы мировые лидеры были хипстерами  4
Уинстон Черчилль – британский государственный и политический деятель, премьер-министр Великобритании в 1940—1945 и 1951—1955 годах, лауреат Нобелевской премии по литературе.

Если бы мировые лидеры были хипстерами  5
Далай-лама XIV – духовный лидер последователей тибетского буддизма, лауреат Нобелевской премии мира.

Если бы мировые лидеры были хипстерами  6
Ким Чен Ын – северокорейский политический, государственный, военный и партийный деятель, с конца 2011 года занимающий высшие государственные и партийные посты в стране.

Если бы мировые лидеры были хипстерами  7
Барак Обама – 44-й президент Соединённых Штатов Америки.

Если бы мировые лидеры были хипстерами  8
Хиллари Клинтон – американский политик, член Демократической партии, первая леди Арканзаса, первая леди США, сенатор от штата Нью-Йорк.

Если бы мировые лидеры были хипстерами  9
Елизавета II – царствующая королева Великобритании с 1952 года по настоящее время.

Если бы мировые лидеры были хипстерами  10
Ангела Меркель – немецкий государственный и политический деятель, учёный-физикохимик. С 22 ноября 2005 года — федеральный канцлер Германии.

Если бы мировые лидеры были хипстерами  11
Авраам Линкольн – американский государственный деятель, 16-й президент США и первый от Республиканской партии, освободитель американских рабов, национальный герой американского народа.

Если бы мировые лидеры были хипстерами  12
Мартин Лютер Кинг — самый известный афроамериканский баптистский проповедник, яркий оратор, лидер Движения за гражданские права чернокожих в США.

Если бы мировые лидеры были хипстерами  13
Дональд Трамп – американский государственный деятель, политик, действующий президент Соединённых Штатов Америки с 20 января 2017 года. В прошлом — предприниматель и телеведущий.

Если бы мировые лидеры были хипстерами  14
Владимир Путин – советский и российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации.

Если бы мировые лидеры были хипстерами  15
Рональд Уилсон Рейган – 40-й президент США. 33-й губернатор штата Калифорния. Также известен как актёр и радиоведущий.

Если бы мировые лидеры были хипстерами  16
Нельсон Мандела – президент ЮАР с 1994 г. по 1999 г., один из самых известных активистов в борьбе за права человека в период существования апартеида, за что 27 лет сидел в тюрьме.
Источник



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теплый джемпер Weekend Max Mara из шерсти и ангоры. Размер XL, но сильно маломерит, по факту M или M-L, длина 59 см, ширина в районе груди 49 см. 87% шерсть, 5% альпака, 8% полиамид, очень мягкий приятный трикотаж. Перед очень пушистый и толще, чем спинка. Состояние отличное, куплен в ...
«Унабомбер» отправил по почте 16 бомб и убил 3 человек. Доктор математики Тед Качинский 25 лет жил в лесу в маленькой хижине и писал трактат о современном обществе, как оно лишает человека свободы. Ему удалось нанести системе мощный удар. И если бы не родной брат, ФБР так и не ...
via sasha2605             ...
Здесь . Вообще-то, за сирийским сюжетом я наблюдаю вприглядку, поэтому отвечаю коротко, не претендуя на полное понимание. На мой, - возможно, ошибочный, - взгляд, (а) цель  участия как Москвы, так и Тегерана в тамошнюю войну заключается в том, чтобы, набив себе цену, добиться от ...
  ахахха...меня убил этот грузный,рваный мяч.              ...