рейтинг блогов

Если бы я был американцем…

топ 100 блогов sergs_inf22.01.2017 Теги: Трамп Если бы я был одним из тех, кого принято называть обычным американцем, я был бы счастлив, что президентом страны стал Трамп, человек который решил вернуть стране её былое величие. Я бы с аплодисментами встречал новости об сносе с президентского сайта раздела посвященного защите прав пидорасов. Потому что я считаю так- у пидорасов не должно быть каких-то отдельных прав, свои сексуальные утехи они пусть воплощают у себя дома, а вот в обществе о них и слышно ничего не должно быть. Никаких однополых браков, и Боже упаси – права этим глиномесам брать детей на воспитание из детдомов, и воспитывать их себе подобными. Я был бы счастлив, понимая что Белый Дом больше не будет подсвечен радужным цветом. Я был бы счастлив понимать, что президент страны- мужик, а не какое-то чмо.

Точно так же я был бы счастлив от новостей о планируемой загрузке производств, и ВПК в том числе. Я, может быть, еще застал ту эпоху заводов, эпоху индустриализации, эпоху, когда американская мечта – это были не просто слова.

Если бы я был американцем…

Еще мне приятно было бы узнать о том, что если правительство решит построить масштабный проект, сравнимый с дамбой Гувера например, то этот проект не будет согласовываться 30 лет с защитниками прав черепах, куропаток и травяной тли, всякими там «зелеными». Если для постройки дамбы сотне – другой куропаток придется переселиться на десяток миль в сторону – значит им придется переселиться, а «зеленым» придется заткнуться, просто потому что так надо для страны!



Может быть мне понравилось бы и решение о назначении министром обороны «Бешеного Пса» Джеймса Мэттиса. Хотя, я скорее всего не воинствующий фанат «зеленых беретов», поэтому мне похуй, кого там Президент назначил возглавлять оборону.

В общем, если бы я был обычным простым американцев, я бы впервые за много-много лет с гордостью бы заявил – этот парень – мой президент! Этот парень снова заставит мир уважать мою страну, а другим, таким как я парням даст надежду на дальнейшую жизнь, такую, какая у американцев была раньше.

Всем «вангам» и «нострадамусам» - большой, огромный такой пламенный привет передает 45-й президент США. Тот, которого по всем вангованиям быть не должно ))

Ну и напоследок. Трамп обещал делать всё для возрождения США. Другие страны он возрождать за счет США не собирается. Это сейчас не про поддержку «демократии», а про слишком уж странные заявления слышимые порой с нашей стороны о том, что Трамп- наш. Трамп – не наш, и нашим он не будет никогда. Он всегда будет действовать только в интересах своей страны.

Американцев искренне поздравляю с первым за многие годы президентом, за которого простому американцу не стыдно. И, пожалуй хватит о Трампе.


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Трамп захотел приватности с Ким Чен Ыном
Lenta
Отмечается, что Трамп намерен побеседовать с коллегой только в присутствии переводчиков. Лидер США считает, что «в первую же минуту» определит, «произойдет ли что-то позитивное» и серьезно ли настроен Ким Чен Ын относительно денуклеаризации полуострова.
Ким Чен Ын и Трамп прибыли в Сингапур, где они проведут встречуРадио Свобода
Ким Чен Ын прилетел в Сингапур на встречу с ТрампомBBC Русская служба
СМИ: Трамп может открыть посольство в КНДРГазета.Ru
РБК -RT на русском -ТАСС
Все похожие статьи: 2 051 »

НТВ.Ru

Трамп: США не подписали итоговое коммюнике G7
НТВ.Ru
Дональд Трамп, президент США: «Основываясь на ложных заявлениях Джастина Трюдо на его пресс-конференции по итогам саммита и том факте, что Канада устанавливает масштабные пошлины в отношении американских фермеров, рабочих и компаний, я поручил представителям ...
Трамп: США не позволят вводить торговые пошлины против своих компаний другим странамТАСС
Капризуля Трамп: президент США устроил скандал на саммите G7Московский Комсомолец
Трамп отказался подписывать итоговое коммюнике саммита G7Lenta
Радио Свобода -RT на русском -Газета.Ru
Все похожие статьи: 1 189 »
Архив записей в блогах:
Из цикла «Былины бабы Тины» -Ну, наконец-то!- проверещала баба Тина,вешаясь своему старенькому мужу на шею. Заходи, заходи, дорогой! Заждалась я тебя, думала, что не свидимся больше...Затаскивай свою громадную сумку на колёсах...Да знаю, знаю, что там у тебя кроме подарков, твои вещи ...
Покуда ехали расходники под один приятный заказ,  успел доделать складничок. А сегодня образовалась пара свободных часов перед отъездом, решил быстренько сфотографировать и выложить. За качество фотографий и пыль прошу извинения, заодно и за то, что вряд ли получится оперативно отвеча ...
Кто самый знаменитый альтернативно одаренный в России? Конечно Навальный, только популярность у этого гражданина дутая. Стать политиком в РФ замазавшись связями с США ( автор намекает на обучение в США) –это как публично принести присягу А. Гитлеру, а потом убеждать ветеранов ВОВ, что ...
Только мы сдвинулись с места, как я вспомнила про баулы. -- Срочно позвони Джеффу, -- обратилась я к Фредди, -- и напомни ему, что там есть три больших черных баула, -- один из них был со стиркой, но это не имело значения, не буду же я их просить найти именно те два, а я потом разберусь, ...
...
  • garryc29rus : RT @v_tretyakov: G-7 объявила о подписании итоговой декларации, а потом Трамп отозвал свою подпись. Так есть декларация или её нет?

  • PassingMove : RT @Lucius_J_Brutus: Лидеры стран G7 заявили в совместном коммюнике, что готовы к новым санкциям против РФ. Трамп заявил, что США отказали…

  • sichukroma : RT @TarasBerezovets: Body language встречи G7. Меркель «Парень, давай завязывай со своими капризами! Тебя никто здесь не поддерживает». Тра…

  • ptar6pPDliYlajO : RT @UrgIntellegence: France’s Macron Says Isolated Trump Faced United Front in Canada. Макрон заявил что изолированный Трамп столкнулся с…

  • Usyvatkin : RT @xyi_ugadali: 4 года им с Майдана кричат, что весь мир с ними. Но: *Трамп зовёт Путина в "G7". *Путин один из самых почитаемых в Китае н…

  • anna1976rita : RT @ntvru: Дональд Трамп прибыл в Сингапур для исторических переговоров с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном https://t.co/6we1tOvEro

  • GANESHA500 : RT @Anakoyher: — Изя, как же это? Трамп с Ыном встречается раньше, чем с Путиным? — Сёма, он решил встретиться сначала с самым ебанутым.…

  • martyrowly : RT @L_Stotch: Предлагаю свою концепцию четырёхполярного мира: G7 (тут всё понятно), G2 (Трамп и Ким), Gdohuya (Китай и сателлиты), G1 (Пыня…

  • GalinkaMk : RT @EuropeanPravda: Трамп відмовився підписувати комюніке саміту G7, звинувативши Трюдо https://t.co/tC2YN2Z0HL https://t.co/60Ubm3WfAg

  • kraft_mk : .@kraft_mk Од шестата нуклеарна проба до самитот, Северна Кореја успешно ги трасираше сите политики. Воедно ја рас… https://t.co/0M4SdzwPGX

  • ascherbach : @dw_russian жи-7 это трамп. остальные-шестерки. ему с ином надо,а не с трюдо

  • Tolstjak080 : RT @dnevalnyj: Самолёт Дональда Трампа приземлился в Сингапуре, где назначена встреча с Ким Чен Ыном. Она запланирована на 12 июня. Ну что…