Если бы действительно была эпидемия

топ 100 блогов rex_net21.10.2021 Если бы действительно была эпидемия

Пришло время подвести небольшие промежуточные итоги той вакханалии террора и ужаса, которые последнее время происходят в нашей стране и во всем мире.

Полтора года назад Вы — приспешники шизофрении и сторонники медфашизма в Минздраве, правительстве и СМИ начали пугать нас чумой века с миллионами погибших, крахом больниц и концом человечества.

Пришло время подвести небольшие промежуточные итоги той вакханалии террора и ужаса, которые последнее время происходят в нашей стране и во всем мире.

Полтора года назад Вы — приспешники шизофрении и сторонники медфашизма в Минздраве, правительстве и СМИ начали пугать нас чумой века с миллионами погибших, крахом больниц и концом человечества.

• Под эгидой «ужасной пандемии» вы попросили закрыть страну всего на две недели, чтобы спасти больницы от краха, и вы получили это
• Вы попросили чтобы мы надели маски и вы получили это
• Вы просили о социальной дистанции, и вы ее получили это
• Вы просили не отмечать праздники и получили это
• Вы просили средства для борьбы с несуществующей болезнью, миллионы долларов из карманов налогоплательщиков, и вы получили это
• Вы просили отключить систему образования якобы для защиты детей и получили это
• Вы просили отключить культуру и досуг и получили это
• Вы снова запросили Локдаун и снова получили его
• Вы еще раз вы попросили все закрыть, хотя вы признали, что это не сработало тогда и все равно снова получили это
• Вы попросили стадо баранов сделать одну прививку и получили.. вторую.. и снова получили.. теперь третью.. и снова получили

Теперь вы снова говорите о новом локдауне, закрытии бизнеса и сохранении чрезвычайного положения до тех пор, пока.. что? не решите окончательно вопрос с инакомыслящими, как пытались до этого сделать ваши соратники в Рейхе?

Вы обещали сначала потерпеть всего две недели, вы обещали, пока не создадите систему защиты от вируса и подготовите больницы к приему тысяч больных, вы обещали, пока не придут вакцины, вы обещали, пока не закончите вакцинацию, и что теперь???

Если бы действительно была эпидемия

Пока не закончатся все мутации??? И вам все равно продолжают искренне верить? Как же так??

Вы говорите погаными устами своих пропагандонов, что нельзя заставить человека сделать «вакцину» невольно. Мы можем только создать условия, которые заставят его осознать, что если он не «вакцинируется», он не уезжает за границу, он не заходит в залы торжеств, он не ходит на свадьбы, он никуда не ходит. Это считается по вашему добровольно?

Вы говорите погаными устами своих пропагандонов, что вакцина безопасна, миллиарды людей уже получили эту вакцину во всем мире, и побочных эффектов практически нет.

Но на самом то деле практически не существует вакцины, которая подверглась бы такой массе критики или «привита» с таким большим количеством побочных эффектов как та, которую вы насильно нам пытаетесь впихнуть.

Вы говорите погаными устами своих пропагандонов, что если даже после всего этого люди не будут вакцинированы, нужно найти выход. Это уже не экономический путь, а еще и способ жестких санкций!

Я говорю о реальных санкциях против всех, кто не вакцинируется — они должны по вашей фашистской логике находиться на постоянном карантине, социальной изоляции, они не смогут передвигаться в общественном транспорте, как все, потому что, когда вы едете в общественном транспорте рядом с человеком, который не ширнулся ядом, вы, видите ли, рискуете заразиться.

Пора наконец проснуться! Ни чумы, ни мертвецов на улице, ни вируса-убийцы. Ничего этого нет. Зато есть «вакцина» которая убивает, вызывает болезни, делает людей инвалидами и не имеет сертификата безопасности.

Начните исследовать, задавать вопросы и говорить друг с другом. Хватит с нас расистского медицинского принуждения, мед. апартеида и кровожадных фашистов. Пора вернуться к здоровому дыханию кислородом и стать нормальными людьми.

Если бы действительно была эпидемия, была бы повсеместная покупка спец костюмов и спец респираторов для всех, кто находится в группе риска (пациентов с хроническими фоновыми заболеваниями на протяжении многих лет), а не заставляли бы всех носить кусок ткани на лице.

Если бы действительно была эпидемия

Если бы действительно была эпидемия, отели и военные базы превратили бы в полевые госпитали.

Если бы действительно была эпидемия, весь медицинский корпус мобилизовался бы, чтобы предотвратить реальную «нагрузку на больницы». Каждый врач, вышедший на пенсию, был бы принят на работу, каждый медик. Каждый студент-медик, а все остальные продолжали бы работать и жить.

Если бы действительно была эпидемия, повсеместно поощряли бы попробовать все возможные лекарства для предотвращения болезни. Не было бы врачей, которым затыкают рты только за то, что они предлагают альтернативные «вакцине» решения.

Если бы действительно была эпидемия, СМИ бы поощряли людей укреплять свою иммунную систему с помощью правильного питания, физической активности на свежем воздухе, витаминов, моря и солнца.

Если бы действительно была эпидемия, людей попросили бы не смотреть угрожающие и пугающие их новости, которые вызывают беспокойство, ослабляют иммунную систему и приводят к нерациональному поведению.

Если бы действительно была эпидемия

Если бы действительно была эпидемия, смертность во всем мире значительно увеличилась бы. Значительно увеличилась!

Если действительно была эпидемия, врачи не должны были маркировать людей, перенесших инсульт или сердечный приступ, как будто они умерли от ковида. Потому что было и так ясно, что есть много умерших от «пандемии».

Если бы действительно была эпидемия, Министерство Болезней действовало бы в условиях полной прозрачности, чтобы весь частный и гос. сектор мобилизовался бы для немедленного решения острой проблемы.

Если бы действительно была эпидемия, мир объединился бы, люди перестали бы воевать друг с другом. Никаких демонстраций, беспорядков и конфликтов не было бы. Нет, не потому что люди вдруг бы изменились в лучшую сторону.. просто им бы стало не до этого.. трупы нужно грузить в рефрижераторы и хоронить их в братских безымянных могилах.

Если бы действительно была эпидемия, они не попирали бы никаких прав человека, они не делали бы тотального наблюдения, домашних арестов и тюремного заключения для «больных». В этом просто не было бы никакого смысла.

Если бы действительно была эпидемия, они бы просили помогать всем тем людям, которые хотят позаботиться о себе, о своих родителях, бабушках и дедушках т.к. в конце концов, выживание — это общая задача для всех нас. Они давали бы только рекомендации. Люди сами оставались бы в домах и сами изолировали бы любого, кто был бы болен.

Если действительно была эпидемия, то в рекламе эпидемии не было никакой необходимости. Она сама умеет себя неплохо рекламировать. Нагляднее и не придумаешь.

Если бы действительно была эпидемия, они бы не занимались во время ее выборами и политикой. Ни в Израиле, ни в США, ни в России, ни где бы то ни было ещё. Они все бы отложили в сторону, пока не одолеют чуму.

Если бы действительно была эпидемия ужасного вируса, то за 3 первых месяца он заразил бы миллиард человек, а, может, даже и больше, а не 3 миллиона, как сообщают нам СМИ.

Если бы действительно была эпидемия, в мире не было бы даже попытки подавления любых других альтернативных методов лечения и любых других мнений, потому что «все для фронта — все для победы».

Если бы действительно была эпидемия, молитвы во всех религиозных местах мира (синагогах, церквях, мечетях, храмах и т.д.) не запрещались бы а, наоборот, только усилились бы.

Они позволили бы людям укреплять свою веру, ту силу, которая всегда укрепляла людей в кризисных ситуациях на протяжении всей нашей истории.

Если бы действительно была эпидемия…

Игаль Авербух, Израиль

ОТСЮДА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Четыре года назад, ровно в полночь, мы, припозднившиеся, возвращались с вечерней прогулки. Впереди ехала Эмила на самокате, за ней шагал отец семейства, а сзади плелась я, предвкушая ватрушку и спать. Тут, смотрю, бежит навстречу кошечка и мяучит. Теперь эта кошечка живёт у нас. Так ...
Об истории компании UPS и особенностях ее бизнеса. Как UPS непрерывно изменялась, расширяя сферы своей деятельности? Как UPS вышла на рынки Европы и Китая? Чтобы стать мировым лидером, одни компании создают новые продукты, а другие, такие как UPS, непрерывно совершенствуются. Компания ...
Маруся - это его машина, пятерочка. Внешне она ухоженная, но вот внутри! Когда он подъезжает к даче, я слышу издалека. Она тарахтит, свистит и пукает. Старушка жэ! И решил он ее продать! Глюча ему подсунула образец объявления: Но потом выяснилось, шо она ваще заводиться отказалась! Тепер ...
Оригинал взят у miggerrtis в Чем Украина реально отличается от России? После того, как в ночь на 30 ноября 2013 года в Киеве беркутяне побили студентов, на улицы вышел МИЛЛИОН человек. И они свергли говняную воровскую власть. В Москве сегодня и в остальной России побили ...
Крутой хирург из Чечни, тимлид, родившийся в Москве, но семья из Дагестана, неплохой продажник из Ингушетии, юрист с армянской фамилией. Их объединяет одно (два) — ебливость.  Никому нах не сдалось жывотное, которое кричит вслед «вах, красавица!», тем круче на женщин действует, ...