рейтинг блогов

Еще раз про "Марш Мира"

топ 100 блогов crimsonalter18.09.2014 Теги: Немцов Еще раз про Марш Мира makar

Смотря на организаторов Марша Национал-Предателей невольно задаешься вопросом: "они считают себя самыми умными, а всех остальных кретинами?"
Ну ведь реально никто не верит в то, что они выходят на "марш за мир". Ладно, что в это не верит ни один нормальный россиянин, но даже украинцы в это не верят.



Если посмотреть на украинские СМИ и соцсети, очевидно, что наибольший восторг от предстоящего марша испитывают как раз сторонники Правого Сектора, любители "убитых колорадов" и "жаренной одесской ваты". Мне могут резонно возразить: "упоротые украинские радикалы - недостаточно умны, чтобы понять тонкие пацифистские порывы Немцова и Макаревича!" На это у меня есть простой ответ: украинские нацисты, убийцы и фанаты убийц чувствуют свое родство с Немцовым, Макаревичем, Давидисом и всей московской грантоедской тусовкой не на уровне мозга, а на уровне инстинкта с той же безошибочностью с которой шакалы узнают друг-друга в стае. Они чувствуют, что они все одной крови, их кормили одними печеньками, их давали гранты из одних и тех же источников. Они узнают друг-друга по запаху американских денег и русской невинной крови, которая прилипла к их рукам.

"Марш Мира" в Москве одобрен Правым Сектором, про него есть даже специальный пост в одной из их групп Вконтакте:

Еще раз про Марш Мира parvosek1

Правый Сектор пишет, что Марш "войдет в историю России". О да, войдет. Как "Марш Предателей".

Не отстают разношерстные паблики националистов, майдановцев, нацистов:

Еще раз про Марш Мира Evromaidan

Типичные комментарии от "украинцев, которым так хочется мира":

Еще раз про Марш Мира i3
Еще раз про Марш Мира i2

"УБИТЬ ПУТЛЕРА - святая обязанность каждого российского патриота!!!"
http://censor.net.ua/news/301702/v_moskve_provedut_obscherossiyiskiyi_marsh_mira_protiv_agressii_rf_v_ukraine

"вы уже не москали - вы хуйловики.
с этим жить вам и вашим детям.
"
http://censor.net.ua/news/301702/v_moskve_provedut_obscherossiyiskiyi_marsh_mira_protiv_agressii_rf_v_ukraine

Почему-то у тех, кто поддерживает "Марш Мира" в интересах то нацистская группа Misanthropic Division, то Правый Сектор,
Еще раз про Марш Мира interests


то Национал-социализм... Чуют, чуют родную душу в Немцове! Инстинкт нацистов их не обманывает.
Еще раз про Марш Мира i4



Российские коллеги украинских нациков, тоже поддерживают "Марш Мира". Каким-то шестым чувством они видят в Немцове и Давидисе лидеров, которые им симпатичны. Вот один из представителей этой "субкультуры", который призывает всех прийти на "Марш Мира":



На этом фоне, слухи о том, что Правый Сектор оказывает "Маршу Мира" всяческую организационную поддержку, включающую в себя поставку "уличной пехоты", могут оказаться очень близкими к реальности. Одно можно сказать точно: украинские нацисты сейчас всей душой вместе с московскими национал-предателями.


Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Посты по теме:

GORDONUA.COM

Немцов предпринимателям России: Как бы вы себя не вели, власть вас арестовывает и грабит
GORDONUA.COM
Об этом в своем обращении к предпринимателям России на Facebook написал российский оппозиционер Борис Немцов. "Мне вас жалко. Как бы вы себя не вели – лояльно как Евтушенков или нелояльно, как Ходорковский, власть вас арестовывает и грабит", – пишет Немцов. По мнению ...


GORDONUA.COM

Немцов: Закон об "особом статусе" Донбасса только обострит ситуацию
GORDONUA.COM
По мнению российского оппозиционного политика Бориса Немцова, то, что Украина ратифицировала Соглашение об ассоциации с ЕС одновременно с Европарламентом – это положительный шаг. Об этом он сказал в интервью "ГОРДОН". "Украина ратифицирует это соглашение.
Борис Немцов: Украина – самая коррумпированная страна Европы, даже больше РоссииПодробности
Путин решил на время «замереть». Украине нельзя терять время, — НемцовЭкономические известия
В особом статусе Донбасса заложена мина замедленного действия – НемцовБиржевой лидер
Новости Донецка
Все похожие статьи: 48 »

GORDONUA.COM

Немцов об аресте основателя МТС Евтушенкова: Это классический пример кремлевско-бандитского рейдерства
GORDONUA.COM
Немцов об аресте основателя МТС Евтушенкова: Это классический пример кремлевско-бандитского рейдерства. Преследование предпринимателей приведет к усилению бизнес-эмиграции и оттоку капитала из России, считает российский оппозиционер Борис Немцов.
Немцов рассказал о властном криминале: подельник Путина отбирает компанию у миллиардераГлавред

Все похожие статьи: 4 »
Архив записей в блогах:
Ход строительства. Макс. размер. Макс. размер. Макс. размер. Макс. размер. Макс. размер. Макс. размер. Макс. размер. Макс. размер. Макс. размер. Макс. размер. Макс. размер. Макс. размер. Макс. размер. ...
Нашел в сети замечательную фотку двух крутых товарищей, к сожалению в таком вот качестве: Не поленился, обработал пусть лучше будет так:   ...
Знамя, поднятое над Рейхстагом, сочли российским символом17.02.10 10:21 Киев, Февраль ...
В продолжение  http://itstime2berich.livejournal.com/3413.html, http://itstime2berich.livejournal.com/3816.html и  http://itstime2berich.livejournal.com/3943.html , с трудом урвав время между загорательными работами и кулинарными экспериментами с тропическим кухонным сырье ...
Творческий альбом для больших и маленьких) Разные стили, разные задания, скучать не придётся) Маша уже взяла книгу-альбом в оборот)) Можно креативить детям, можно взрослым, можно вместе) Хорошее настроение гарантировано)) Венгерские художницы Жофи Б ...
  • MMoskva31 : этот Немцов еще и слушать не умеет, о правительственных поставка не было ни слова, только от неравнодушных людей.

  • stelimobni1974 : У нас был Немцов . И Другие лица . Ах да Главный козырь это Pussy Riot В Ограниченном составе из двух человек .

  • ivlaabk : RT @abuabmop: Мы за мир! Не надо воевать с цивилизованной Европой! Зачем? - закричал Немцов на марше мира в Москве в сентябре 41-го года и…

  • abuabmop : Мы за мир! Не надо воевать с цивилизованной Европой! Зачем? - закричал Немцов на марше мира в Москве в сентябре 41-го года и ... проснулся.

  • polyspas : Если я правильно понял, то Б. Немцов и пр. в первом пункте требует перестать гречку посылать бабушкам из Луганска? http://t.co/FhZQfFCriT

  • lustdorff : RT @mira_luba: #ЕВТУШЕНКО #Сечин #Рейдерство! Путин -главный хищник !! Б. Немцов вкратце изложил СУТЬ правосудия " по понятиям".. http://t.…

  • YuPlatonova57 : Он и Шеачук не враги, они просто имеют свое мнение и имеют на это право - демократия.......... Немцов и ко* - другое дело!

  • suflilicol1989 : Немцов бросал дерьмом в собственную кухню? Вы ничего не путаете? Он вроде критиковал Путина за агрессию против Украины.

  • s_d_s_d_s_d_s : RT @Eleonor4424: Борис Немцов: К предпринимателям и не только http://t.co/llQZNX7bwj "У власти алчные шакалы и мародеры."

  • lkalinova1 : RT @Schnitt1: @rykov Организуем марш за честные выборы? Боря Немцов пойдет?

  • Eleonor4424 : Борис Немцов: К предпринимателям и не только http://t.co/llQZNX7bwj "У власти алчные шакалы и мародеры."

  • lustsencurmu197 : а ЧО опять Немцов??? не трогайте его.. он гавно ест..

  • Schnitt1 : @rykov Организуем марш за честные выборы? Боря Немцов пойдет?

  • VBekker40 : Кому верить Немцов сказал что там народу от 30 000 до 35 000 было. И правда что эти демократы запретили лозунги против Олимпиады?