Еще одно нападение евроинтеграторов в киевском метро

топ 100 блогов varjag_200713.12.2013
Еще одно нападение евроинтеграторов в киевском метро 96701

Когда несколько дней назад, впервые прозвучала новость о нападении на киевлянина, который посмел вслух, да ещё по-русски выразить недовольство повадками евроотремонтированных, некоторые комментаторы сразу же поспешили заявить, что не стоит один случай считать системой и раздувать из мухи слона.

Как известно, всё начинается именно с одного случая, а потом может дойти и до лавинообразного состояния. Тем более такие вещи как насилие, не встретившие отпора и поощряемые безнаказанностью.

И вот мы уже становимся свидетелями продолжения "марлезонского балета" в исполнении отморозков, почуявших вкус к нападениям. Чувствуя над головой "еврокрышу", борзея от безнаказанности и входя всё более во вкус, они зашагали дальше.

В районе станции метро "Майдан независимости" толпа "евроинтеграторов" напала на киевлянина, который выражал недовольство "евромайданом".

Об этом со ссылкой на журналиста Сергея Рулева сообщила в своем ЖЖ известный блоггер Мирослава Бердник. Она сообщила: "Только что мне позвонил корреспондент "Славянских вестей" Сергей Рулев и сообщил, как он в переходе со станции метро "Майдан Незалежности" на Крещатик стал свидетелем как в 13.10 образовалась драка: 5-6 молодых людей - евроинтеграторов евромайдана напали на киевлянина - подполковника запаса по имени Андрей (после драки Рулев подошел к нему и тот представился) 46-48 лет".


И вот только что получил информацию от товарища, который стал свидетелем сцены в том же киевском метро. Передаю, как написано, ничего не исправляя:

"Случай в метро. Трое "свободовцев" в вагоне, в одинаковой одежде, с большими кульками, ехали в из центра в сторону "Дарницы". Один из них пристал к парочке с вопросом: "Та виж з нами? До евро?" Парень ответил: Ми хотим жить в своей Украине". Один из них прижал парня к двери локтем под челюсть и сказал: "Вси пидете у евро як ми скажемо!" и еще что-то. Встает мужчина со тороны и говорит: - Оставь ребенка! Милицию вызываю. Нажимает кнопку и говорит: - "Свободовские нацисты избивают детей в центральном вагоне, высылайте наряд." На станции Дарница открываются двери и они втроем выбегают на перрон. Люди рядом в основном сидели с опущенными головами. Но не все. Видео нет. Не успел."

Они борзеют на глазах, они упиваются своим состоянием, они втроём позволяют себе не испытывать страха в полном вагоне метро, большая часть которого сидит с опущеными головами.

Киевляне!!!
Чем ниже будут опущены Ваши головы, тем выше будет поднимать голову МРАЗЬ!!!
Источник

И в тему:


Первые беженцы из Киева...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
США продолжают разрабатывать истребитель нового поколения F-35 Lightning II, пишет Business Insider. Российские специалисты также работают над собственной версией воздушного судна. «К несчастью для России, – отмечает издание, – ее ПАК ФА, также известный как Т-50, столкнулся с ...
Все еще помнят историю с убийством Ирины Кабановой. Как развивались отношения в их семье? Можно ли было избежать трагедии? На эти вопросы трудно дать точные ответы, но необходимо поговорить о том, что вообще происходит в огромном количестве ...
(Начало здесь: https://ru-klukva-ru.livejournal.com/2027022.html ) Продолжаем. Бешеное изумление героев в фильме не ясно. А какого ответа они ожидали? Что Советская армия будет ...
Как же вкусно пионы пахнут! Особенно белые. Настя Фотограф Ульяна Буканова (Мизинова) ...
И натыкаюсь на это... ...