Эрик Лобах -
eriklobakh — 31.05.2010
Ой, а быстренько скажите - где там сегодня "Марш несогласных" и во
сколько?Я ж давно хотел к ним сходить 31-го - и так ни разу и не был, а сейчас вот оказалось свободное время до 20.30 - и скушнА!
Посмотрим по обстоятельствам - или в ментов буду бросать бутылки со стороны демонстрантов, или в демонстрантов со стороны ментов
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
