рейтинг блогов

эпоха прежнего

топ 100 блогов mi3ch17.01.2020 Теги: Путин эпоха прежнего

Агитационная чернильница «Обсуждение проекта Сталинской конституции в колхозе Узбекистана»

Несколько выводов из послания президента Федеральному собранию:

1. Рассказы политологов о том, что президент устал от власти и хочет пожить «для себя», что он болен, что он ищет преемника и пр. гроша ломаного не стоят – Путин хочет править страной вечно. Не имеет никакого значения, как будет называться его должность – президент, председатель Госсовета, отец нации или елбасы .


2. Все обещания лучшей жизни, данные президентом, такое же враньё, как и обещания, что к 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. Предыдущие обещания протухли, почему бы не пообещать еще что-нибудь, если у людей память, как у аквариумной рыбки.

3. Главная задача Путина – это не улучшение жизни в стране, а его личная власть. Все его слова и поступки преследуют прежде всего именно эту цель.

4. Не работает тактика шварцевского короля «Когда при нем душили его любимую жену, он стоял возле да уговаривал: потерпи, может быть все обойдется!». Не обойдется. Бессмысленно ждать президентских 2024 года, они не изменят ничего. Шаман не прогонит Путина и Ганеша не растопчет его.

5. Люди которые думают, что политика их не касается, не понимают очевидного – они стали кормовой базой режима. Пусть их не убаюкивают рассказы про бесплатные школьные завтраки, власть найдет способы вернуть все эти деньги с лихвой. Неучастие в политике – это один из основных способов поддержки режима.

6. Не стоит возлагать особых надежд на Запад, у него достаточно собственных проблем. Никакой серьезной опасности Россия не представляет, все награбленные деньги элита хранит на западе и там же живут ее дети. Путин вычеркнул Россию из списка великих держав и стагнация страны по большому счету всех устраивает – одним конкурентом меньше.

7. Существующих оппозиционных сил недостаточно – они слабы и раздроблены. Нужно создавать новые.

эпоха прежнего эпоха прежнего эпоха прежнего эпоха прежнего

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Эхо войны обильно встречается не только у нас, но и в ряде других мест. В Западной Европе вообще копать не очень-то разрешено, что не мешает этим заниматься. Ну а что дальше происходит с эхом войны, всё строго индивидуально. В том числе и вот так может происходить. Так сказать, пошло в ...
Премия Дарвина, короче говоря.  (в позе Ильича с простёртой дланью): все на «Дзен», товарищи!  Шучу, конечно. Куда я отсюда денусь? По возможности и по желанию, прошу поддержать почин (а то они там, капиталисты треклятые, требуют минимум десять подписчиков для начала :). ...
Мне из Тюмени пишут прекрасное, я не могу утаивать это от общественности. Авторские травмы орфографии сохранены. В общем, тюменцы, готовьтесь. Ибо грядёт. Между прочим, кое-кто из моих знакомых утверждает, что парень изобрел новый жанр, потому что между пародией и ...
- Давайте сыграем в игру. - В какую? - Я объясню. Все кладем на стол наши мобильники. - А дальше? - А дальше, во время ужина, все смс, вотсап, звонки и сообщения, все что придёт, мы прочитаем вслух. -
Ну что ж... Завершилась церемония награждения наших губренскских "Золотых перьев". Кошмары наших нервных недоброжелателей сбылись, и наш любимый смотритель сообщества Ольга Паулова lelik63 взяла "серебро"! Лелик, мы гордимся тобой! Так и знай! И все пусть знают! Первое место зан ...
  • sova555 : RT @ilyapahomov: Путин. 2018 год (за несколько недель до выборов до выборов президента): Я никогда не менял Конституции. Не делал это, тем…

  • san_marinochka : Оставлю здесь Путин: губернаторы, члены Совфеда, депутаты, премьер и замы, министры, судьи не могут иметь иностран… https://t.co/JJeDorUQoq

  • LStempin : RT @Sem7ser: "Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент о…

  • marinarolinskay : RT @Leonid_IB: А теперь без шуток. Мало кто заметил, но во время своего выступления Путин стоял на сцене в белом круге (как Хома Брут). Это…

  • sozvezdie : RT @mich261213: Путин: «Мы исполняем все решения Европейского суда» Реальность: Россия лидирует по числу неисполненных решений ЕСПЧ (1585),…

  • Super_babushka : RT @Andol7771: Ребята , России конец .. , следующий шаг принятие закона в конституции что законы РФ выше чем законы ЕСПЧ и европейские зако…

  • anka_ab : RT @vlad_zhukovskiy: Лучшая иллюстрация того, как Путин решил переписать Конституцию РФ под себя, чтобы оставаться вечным правителем и удер…

  • MarienCasirova : RT @navalny: Путин запаниковал. Владимир Милов о том, почему президент реформирует Конституцию задолго до выборов-2024 https://t.co/4eZkt4I…

  • misteriks56 : RT @pezduza: Путин: Если материнский капитал не сработает, то возможность получения женщинами высшего образования придётся ограничить

  • pluffy_void : RT @IlyaYashin: