Эмиграция или расстрел?


Куда деваться-то?
1. Соленые огурцы или кекс с изюмом?
И прям сразу в тупик меня поставил.
В 99% случаев кекс с изюмом. Но иногда можно и банку огурчков в одного сточить с удовольствием. Только не солёных огурцов, а маринованных корнишончиков. Мелконьких таких, на один зубок. Хрум-хрум.
2. 90 или 190 км/ч?
90, а лучше даже 60.
Боюсь больших скоростей, боюсь неуправляемости.
3. Мыть посуду или пылесосить?
Посуду и только её. Страшно медитативное и успокаивающее занятие. Впрочем, если приобресть маленький, лёгонький и бесшумный пылесос, то можно было бы немного засомневаться.
4. Сеновал или перина?
Перина.
Сеновал, конечно, интересно, но...
В детстве я читала много книг, где герои то и дело ночевали в стогах. Из серии "в любой непонятной ситуации ночуй в стогу". И мне всегда хотелось это повторить. Больно уж аппетитно описывалось свежее ароматное сено. Но мне кто-то сказал, что в этих стогах часто тусуются змеи. А змей я боюсь до одури. Я даже в террариумы стараюсь не ходить. Вот и ни разу даже не валялась в стогу. (И да, я знаю, что стог сена в поле и сеновал - это разные вещи. Но сеновалов в моём детстве не было)
5. Эмиграция или расстрел?
Эмиграция, ясен красен. Я жить люблю. А расстрел - это не просто умереть
Как-то так.
Флешмоб никому не передаю, ибо все уже, кажется, в этом поучаствовали, кто хотел) Да и вопросов сочинить не могу. Творческий кризис.
UPD: картинка в тему
Ирина в сене смотрится довольно органично =)

|
</> |