Константин Эрнст.

топ 100 блогов irena_mishina03.05.2014

Эрнст2
Странная информация ходит по сетям и информационным ресурсам уже третий день.
Пишут, что генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пытался покончить с собой, выстрелив себе в голову.  Это произошло, по некоторым версиям, после его телефонного разговора с  кем-то из первых лиц государства.
Константин Львович  выжил, но находится без сознания. Официальных подтверждений этой информации пока нет.
Впрочем, давно говорили, что Эрнст работает до Олимпиады. Потом - новая должность.

Весть о попытке самоубийства Константина Львовича  разошлась со ссылкой на некий анонимный источник в руководстве телекомпании, пишет newsstreet.ru.

По словам источника, инцидент произошел вечером 30 апреля: генеральный директор Первого канала приехал домой чем-то сильно расстроенный и закрылся в своем кабинете. Вскоре гражданская жена главного телевизионщика страны Лариса Синельщикова услышала звук выстрела.

Сообщается, что Константин Эрнст госпитализирован в ФГБУ “Клиническая больница” Управления делами президента РФ с огнестрельным ранением щеки и языка и в настоящее время находится без сознания. Пресс-служба Первого канала и врачи отказываются комментировать эту информацию.

Как бы то ни было, я желаю Константину здоровья. Столько лет у руля телеканала - это многих лет жизни стоит.
Всякое в жизни бывает. Надо быть сильным.

Эрнст1

ЗЫ. Учитывая, что эта новость до сих пор тиражируется украинским агентством "Униан", не исключаю вброс со стороны Киева с целью дискредитировать один из главных информационных ресурсов, противостоящих Яценюку с  компанией.  (http://www.unian.net/society/914149-konstantin-ernst-posle-razgovora-s-putinyim-pyitalsya-pokonchit-s-soboy-smi.html)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот уже почти четыре месяца как я веду на ЖЖ свой дневник. Как долго я не могла решиться на него и как быстро пролетело время :) Открыла для себя очень много интересных журналов! Приобрела своих читателей, которым я очень благодарна за внимание и ...
Впервые я увидела "Билль о правах человека" еще в детстве. Тогда - уж не помню, ...
Пример Северной Кореи весьма заразителен. Ирак давеча на военной параде в Тегеране https://centercigr.livejournal.com/65180.html представил новую ракету "Хорремшехр". А затем не слишком затягивая, провели ее испытания. Согласно заявления руководства Корпуса Стражей Исламской ...
И уж сколько бы я не писала про разные части Мюнхена (и про поле для Октоберфеста , и про музей БМВ , и про кафедральный собор Фрауэнкирхе ), но про сам Мюнхен еще и не писала, а между прочим город-то интересный. И начнем с косяка Мюнхена... в воскресенье здесь до 14 ...
Холодец пасхальный.Из разного мяса.А делала в формочках для варки яиц в микроволновке. ...