Ем с икрою бутерброд, сразу мысль: а как народ?

топ 100 блогов zmeek29.05.2011 Не могу спать, хотя казалось бы: где я, и где Москва. Не говоря уже о том, где я и где пидарасы. Честно - мне за редким исключением пофиг кто кого и как ебет, причем это относится к людям с любой ориентацией. Я не лезу в вашу койку и прошу только об одном - не лезьте в мою. Как говорится: трое ебутся - четвертый не мешает. НО! всегда есть но... Ни разу в своей жизни я не встречала пидараса, который бы не бравировал своей ориентацией. Вот я лично, например, люблю жесткий секс. Мне теперь табличку на грудь повесить и митинговать идти? Или если вдруг меня с работы попрут - орать, что поперли меня не потому, что дрочу, ни хрена не делаю и просыпаю регулярно, а потому что начальнику не нравятся мои коечные пристрастия, о которых, замечу, он бы и знать не знал, если бы я не орала о них на каждом углу?
Не нравится слово "пидарасы"? Альтернативная ориентация, говорите? Ладно... Так вот, люди альтернативной ориентации в большинстве своем агрессивны, как вегетарианцы. Вы встречали в ресторане мясоеда, который с пеной у рта доказывает вам пользу говядины и, плюясь ядом, орет, что вы пожираете трупы несчастных маленьких огурцов? Я лично - нет. Зато от травоядных не раз получала такие эпитеты, что и вспомнить страшно.
Так и альтернативщики... А вся эта популистская болтовня на тему того, что государство не дает им нормально оформить документы и всячески препятствует осуществлению конституцией гарантированных прав и свобод... Так граждане, вы меня извините: наше государство ставит раком свой электорат, вне зависимости от возраста, образования и сексуальной ориентации. Оно с изобретательностью и огоньком пялит всех без разбора: и тех, кто дает спереди, и тех, кто сзади, и тех кто вообще никому не дает. У альтернативных в очереди у нотариуса даже больше шансов - в случае чего можно заорать :"Ах, не хотите оформлять бумаги? Значит дискриминируете меня по половому признаку, я пидарас, а вы гомофобы, я щас в суд пойду, донос накатаю!"
В общем, к чему я все это - плодитесь и размножайтесь в собственной койке как, кому и сколько влезет, но прикрывать собственный эксгибиционизм лозунгами за равные права - не надо.
И еще слово "пидарас" для меня означает не способ потрахаться (хотя для краткости иногда и это тоже), а состояние души. (напр. человек, пялящий баб, но при этом занимающий деньги и не отдающий их - ПИДАРАС!)

АПД.   Бородатый анекдот, просто чтобы обозначить мое отношение к митингующим:
У одного пидараса спросили, какая у него заветная мечта.
- Самая моя большая мечта - это принять участи в чемпионате мира по футболу в составе сборной России. Чтобы на последней минуте матча при ничейном счете меня сбили в штрафной площадке и судья назначил бы пенальти в ворота соперников. Бью пенальти я сам и специально промахиваюсь! Стотысячный стадион вскакивает с мест и кричит:
ПИДАРАС! ПИДАРАС! ПИДАРАС!
А я кланяюсь, кланяюсь, кланяюсь...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этой закуске уже полтора столетия, ее активно едят во всем мире, цветные пакетики с ней продаются в любом продуктовом магазине.Своим вкусом, в современном промышленном исполнении,  она почти полностью обязана химии. О ее неполезности твердят ...
Вчера был 200-летний юбилей писателя, философа и публициста Фёдора Достоевского (1821—1881). «Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни», - написал он. "Надо" звучит так, будто он хотел убедить самого себя. Мы, в общем-то, понимаем, что надо, но у многих это плохо получается. Очень ...
Путевые заметки, день 8 Последний раз я был в ТиТ (как сокращенно называют эту страну) 28 декабря 2013 года . Тогда местное мудачьё в аэропорту изрядно потрепало мне нервы, продержав 3 часа на паспортном контроле. Главный фетиш местных погранцов – это въездная анкета. В ней надо ...
...
Смотрю я на поднявшуюся в сети истерию по поводу Михалкова, его нового фильма и ...