рейтинг блогов

El Camino: Во все тяжкие - только для тех, кто смотрел сериал

топ 100 блогов ruslanviktorov05.07.2020 El Camino: Во все тяжкие - только для тех, кто смотрел сериал

Джесси Пинкман сбежал от неонацистов. Не зная, куда ему податься, он скрывается от полиции, похитителей и прошлого. Теперь он должен понять, как ему жить дальше.



Сериал Breaking Bad - это один из лучших сериалов во все времена, просто космос. Я долго не решался его посмотреть, так как о нем говорили все, но когда посмотрел получил реальный киношный оргазм.

Сиквела в том или ином виде фанаты сериала Breaking Bad ждали с 2013 года — не взирая на существование спин-оффа «Лучше звоните Солу» со множественными камео из оригинала. И дождались — в худшем возможном виде.

Я искренне люблю «Во все тяжкие». У этого шоу был миллион козырей, которыми оно умело пользовалось. Тут и потрясающие актерские работы, и интересные режиссерские и операторские находки, и полный неожиданных твистов сценарий. Список можно продолжать долго, с обязательными примерами из десятка любимых серий.

Сериал трогал зрителей за самые потаенные участки души. Давало повод подумать о том, что если бы нас всех не держали социальные рамки, то что бы могло нам помешать превратиться в что-то подобное Хайзенбергу?

Похвалить «Путь» можно разве что за такое же сногсшибательное умение Гиллигана в простых сценах нагнетать неумеренный саспенс. Вы искренне будете бояться во время потрясающей сцены с копами, немного прослезитесь в финале, и поразитесь, как изобретательно можно подать самую что ни есть приземленную бытовуху. Конечно в фильме есть много от сериала, стиль, но...лучше бы не нужно было бы его снимать.

Итог, если вы НЕ смотрели сериал(что уже плохо), то фильм даже и не смотрите, все равно ничего не поймете, а вот если смотрели, то посмотреть можно, но кайфа вы не получите.

Моя оценка: 3 балла из 5.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня Владимир Вольфович Жириновский стал 65-м полным кавалером ордена "За Заслуги перед Отечеством" в истории постсоветской России, получив I степень ордена на цепи. Ранее он последовательно получал младшие степени ордена (2006, 2011, 2016), причём строго последовательно, без нарушения ...
Поль Сезанн родился 19 января 1839 года во Франции, в городе Экс-ан-Прованс, в состоятельной буржуазной семье. Учился в коллеже Бурбон, где познакомился с Эмилем Золя, будущим знаменитым писателем. Затем Поль поступил в университет Экса, но ушёл из него, чтобы полностью посвятить ...
К Масленице. 80 рецептов блинов Блины рисовые Блины гурьевские Блины кукурузные ...
Драже для ароматизации кала:  Украинская парфюмерная компания Bezstuzhev & Donskoy изготавливающая эксклюзивные ароматы, сделала прорыв в мире ароматов, а именно создала драже для ароматизации кала у человека. Теперь человеку не нужно будет ...
Всем кто уже собирается выезжать нас спасать (Мадам Микробыш, особенно тебе). У нас с Мармотом все в порядке, в гостинице совершенная беда с интернетом, что меня совершенно не удивляет - это Франция. Пытаются починить третий день - получается так ...