рейтинг блогов

Экспорт "демократии" - всё?

топ 100 блогов ifc04.03.2021 гуманитарная бомбардировка

Глава б-гоугодного эльфийского Г-сдепа порвал вчера медиасферу сообщением о том, что Оплот Свободы отказывается от экспорта "демократии", свержения тоталитарных режымов и вот этого вот всего.

Теперь мордорский кряклиат точно погрузится в траур, горестно приговаривая:

Он прибежал, взволнован сильно,
И сообщеньем нас огрел -
Что заменять режимы силой
Наш Дядя Сэм перехотел.

Надорвался он, бедняга,
Заработал геморрой,
И теперь борцам с режимом
Хоть берлинским волком вой.

Подаётся, конечно, объявление рептилоида Блинкена под соусом "наши благие намерения никуда не делись, но теперь мы пойдём другим путём", однако дело, вероятно, в том былинном обсире, который постиг Оплот Свободы в минувшем году в рамках выборов обитателя Орального кабинета, став итогом череды социальных проблем.

У эльфов банально нет тех силёнок, что были 20 лет назад. И вот некоторые факты в подтверждение этого тезиса.

Раз:

В США за последние 27 лет зарегистрировали рост смертей граждан молодого и среднего возраста, сообщил CNN со ссылкой на отчёт Национальной академии наук.

Учёные проанализировали данные о смертности граждан трудоспособного возраста с 1990 по 2017 год и пришли к выводу, что их основными причинами смерти являются передозировка наркотиков, употребление алкоголя и самоубийства.

Авторы доклада отмечают, что чаще всего те не доживали до 65 лет из-за сердечно-сосудистых заболеваний и диабета. Также уточняется, что молодые люди в возрасте от 25 до 44 лет умирают из-за ожирения, нездорового питания и отсутствия безопасного открытого пространства для физических упражнений.

С 2010 года в стране остановился рост продолжительности жизни. А с 2014 по 2017 показатель стабильно падал, что стало самым значимым снижением данного значения за минувшие 100 лет. Последний раз кризис подобного масштаба зафиксировали в 1918 году во время пандемии испанского гриппа.


Два:

С начала 2021 года в Соединённых Штатах Америки 45 офицеров полиции схватили пулю, 11 из них погибли, в 13 случаях нападавшие устроили засаду на представителей органов правопорядка.

За этот же период представители американского силового ведомства застрелили 34 белых, 16 негров, 11 латиносов и 71 человека "неизвестной" расы (по данным statista по состоянию на 24 февраля).

Итого - 143 человека за первые 60 дней этого года или в среднем 2,3 убитых из огнестрельного оружия в сутки в стране, где, как известно, все друг другу при встрече говорят "как дела?" и улыбаются.

Ещё немного цифр. В прошлом году в США ковбойские перестрелки унесли жизни более 19 000 американцев - наивысшее достижение второй поправки американской конституции за последние 20 лет. Также было зафиксировано более 600 случаев массовой стрельбы (трое и более раненных и убитых, не считая стрелка) - этот показатель примерно удвоился по сравнению с 2019 годом.


Дядя Сэм реально надорвался. Пока мордорские поравалитики втирают нам тут, что больше половины мамкиных конфеток в возрасте от 18 до 24 хотят уехать из Этой Страны, в той стране, о которой речь в посте, мамкины конфетки шмаляют друг в друга, мрут от передозов и ожирения, а также остаются без электроснабжения в период аномальных холодов и получают другие малоприятные кармические последствия экспорта "демократии".

Адиёты судят об Оплоте Свободы, ориентируясь на эхо 20-летней давности, тогда как в злободневной современности эльфы соревнуются с Этой Страной по числу убийств и всяким другим показателям, которые в любимом Мордоре неуклонно улучшаются.

И вашингтонские рептилоиды прекрасно знают, что происходит.

Нет, конечно, они так запросто не откажутся от попыток свергать режымы в странах, которые являются лакомыми для ограбления. До стадии принятия того факта, что Оплот Свободы лежит в гробу в белых тапках, ещё далеко.

Но торг - уже идёт.

Депрессия - на очереди.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поняла, что мои друзья прекрасно знают диснеевские мультики, а я - удод... =) Ибо да, Флаундером звали рыбку в "Русалочке"! =) Кстати, были даны и такие ответы, какие возникали вчера и у меня. Я тоже прекрасно помнила, что имя начинается на "Ф" и тоже ...
У меня дома две кофе машины, у жены Филипс Саеко ( маде ин чина ) а у меня капсульная. Правда я чаще пью растворимый. Вчера у жены авария случилась , из всех щелей кофе машины водичка потекла. Я не присутствовал , говорит, чето бахнуло внутри и вода пошла. Вот такая хрень , ...
скоро придется вводить новый тег - дарк ...
Я такой старый, что ещё помню как Березовский и Ходорковский настойчиво распространяли версию гомосексуальной педофилии у Путина. Знаю их знакомых, которые в частности мне «клялись, что точно это знают». Полагаю - предполагая, что я это всем буду рассказывать всем по секрету. Такие ...
бывает сделаешь что-то хорошее: ну там, поймешь кого-то вовремя и верно, и не запустишь ответную дурную реакцию, или поможешь кому-то, или предугадаешь и денег аккуратно дашь до того как попросят, да мало ли что - - и вдруг ощутишь насколько это малая малость от того каким бы вообще мог ...