Экономии пост

топ 100 блогов spb_auto19.09.2014 17 сентября в период времени с 03.15 по 05.20 в ОМВД России по району Нагатинский затон поступили сообщения о пожаре на проспекте Андропова, а также на улицах Новинки и Коломенская.

Прибывшие по указанным адресам полицейские обнаружили горящие автомобили. Также на место происшествия были вызваны сотрудники МЧС.

19 сентября в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УВД по ЮАО задержали подозреваемого, в съемной квартире недалеко от места происшествия. Им оказался 26-летний житель Алтайского края.

Полицейские установили, что задержанный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поджег зажигалкой брызговики нескольких автомобилей, после чего скрылся.


Я вот этого самого выделенного не понял. Зажигалкой? Брызговики? Все "родные", что я видел были из пластика и не производили впечатления горючих. Или у все пострадавших были "универсальные" резиновые?

PS. Ах да. По другим новостным ссылкам утверждают, что поджигателю грозит двушечка. Это если не возместит ущерб.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом году. Удалось Искупаться, пройти 15 км с набором 160 м и уютно посидеть с пивом в порту Ситжеса всего за 6€ ...
74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85. ...
  История эта была интересна с самого начала. В нашей жизни сосуществуют два афоризма. Первый – "Воруют". Второй – "Вор должен сидеть в тюрьме". "Воруют" значит воруют все и всегда. Конечно, не все одинаково. И не всегда одинаково. И здесь не будет большой клеветой на наше с ...
Ровно 7 лет назад. Середина марта 2014 года. Наткнулся просматривая свою старый архив в ЖЖ. И эти радостные вести только подстегивали митинги и выступления по всему юго-востоку Украины. Казалось - ну вот, еще чуть-чуть... Самым кульминационным моментом был подъем русского флага над ...
" Начала не видел, но на светофоре дамочка из Инфинити показала средний палец водитель из Мицубиси и тот подтолкнул ее... Окончилось все без серьезных последствий. " ...