Эффект Манд..ы - несуществующая РФ

топ 100 блогов chelovek88814.05.2020 Эффект Манд..ы - несуществующая РФ

Российской федерации не существует. СССР существует. Российская империя существует. Русь существует. Рим существует. Орда существует. А Российской федерации нет.

У Российской федерации нет прошлого, следовательно нет будущего. Отсюда вытекает, что и настоящего тоже нет: ведь будущее - это то, что через квантовое мгновение станет настоящим, и еще через мгновение - прошлым.

У Российской федерации нет ценностей, принципов, целей - всего того, что можно назвать идеологией. Американец в голливудских фильмах знает, за какие ценности он погибает. Живущие в РФ иногда погибают за советские ценности, иногда за русскую идею, иногда за воровские понятия, иногда за религиозные убеждения. Но вы можете себе представить такой нелепый бред, чтобы кто-то даже в зашкварно-трешево-гротескном угаре патриотизма сказал: "Я приношу свою жизнь в жертву за Российскую федерацию"?

Население РФ находится в ненастоящей реальности, наспех склеенной из чуждых ей идеологических символов: Санкт-Петербург - это центр Ленинградской области, власовский флаг на Дне Победы, Сталин на фресках храма Вооруженных Сил, 90% "элиты РФ" - люди с двойным гражданством или собственностью за рубежом.

Этой сюрреалистической франкенштейноподобной картине не хватало только обязательных масок на лицах и перчаток на руках. В "волшебнике изумрудного города" еще и обязательные очки раздавали, чтобы наспех срежессированная реальность не распадалась на глазах на кванты. Вероятно, скоро обнаружится, что коронавирус поражает еще и глаза?

Вы помните красное знамя 9 мая над рейхстагом? Не порядок. Это эффект Манделы. Теперь будете помнить 3 сентября как день окончания Мировой войны под триколором. Вы помните 60ые годы 20 века как время человеческой мечты по обеим сторонам "железного занавеса"? Не порядок. Должны помнить эпоху великого застоя и кровавой гэбни. Вы помните, что ополчение Минина и Пожарского свергло "юридически легитимного" правителя России? Не порядок. Должны помнить, что тогдашний правитель прямо и открыто всем представлялся: "Очень приятно, Лжедмитрий, узурпатор".

Помните, НИКОГДА в Российской федерации НИКТО даже и подумать не мог, что какой-то царь ненастоящий! НИКОГДА не было такой крамолы! И революций никаких не было! Вот только "площадь революции" переименуем, и точно их никогда не было! И в 1993 никто не стрелял в народных представителей! И в 1991 году никто "на троих" не решал за 200 миллионов расчленение единой страны! И на подполковника Путина ни разу в жизни не пытался НИКТО завести уголовное дело, жестким окриком сверху остановленное!

Это все эффект Манд..ы! Манд..ы, в которую вы все вместе попали, и дружно плюете во всяких там Морфеусов и Нео, зовущих вас вернуться в сознание! А если кто-то спрогнозирует будущее на основе неизвестного вам РЕАЛЬНОГО прошлого, вы посмеетесь и скажете: "ха-ха-ха, теория заговора, тарелочки, фольга на голове и все такое..."

А я все-же скажу главный лейтмотив ТВ-вещания и "проповеди РПЦ" завтра: "Коронавирус сплотил все население планеты перед лицом всемирной угрозы так, как никогда раньше! Мы не вправе идти вслед за маргиналами, пытающимися вернуть историю вспять! Идеи о русском народе, Империи, СССР, Вечном Риме, Орде - не только опасны, но и преступны! Идеи о том, что коронавирусная пандемия спланирована - нуждаются в жестком выкорчевывании! Те мерзавцы, которые "пляшут на костях" у миллионов умерших, принесших себя в жертву великому объединению Земли, должны в эпоху нашего всеобщего гуманизма и толерантности быть сожжены на кострах! Не забудьте кстати о введении дополнительных штрафов за пропуск вашими детьми обязательных занятий в школе по основам вакцинации, цифровизации, гуманистической кибернетики, патриотического религиоведения. И не забудьте: "я остаюсь дома" - это залог подлинной демократии и гражданского самосознания! А ты не забыл надеть предписанные маску и очки?"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые члены С-Пб авто! Я здесь новенький. Давно читаю, но никак не решался написать. Извините, что про автомобили. Рылся в старом компе, нашел видео. Может, кому нибудь будет интересно. Группа Б, ныне покойная (( ...
Уважаемые сообщники, А есть ли в вашей жизни что-то, что вы можете назвать с большой буквы? Ну вот как про кого-то могут сказать – он Человек. Или вот некоторые библию называют – Книга. У меня таких два. Река. Волга. Она не просто какая-то там река, она – Река, и никак иначе. Кто на ней ...
Сегодня первая рабочая пятница года. Можно и поболтать. Задумал я взаимнополезный пост. Я активно интересуюсь жипописью уже 3 года. Это моя психотерапия, как стало понятно. Появились терапевты-фавориты. Напишу вам 10 своих любимых зарубежных художников, без мест, просто по времени ...
Королевский Хашимитский Двор поделился официальной фотографией со свадьбы Наследного Принца Хусейна с Королевскими гостями. (фото ...
Прекрасная социалистическая Канада! Польский пастор Артур Павловский , получивший известность после того, как выгнал полицейских, пришедших, чтобы разогнать богослужение, остановлен и арестован прямо на трассе, как террорист или убийца. Арестован за то, что осмелился "проводить ...