Северная Осетия - оплот сопротивления зомбированию людей

топ 100 блогов chelovek88802.05.2020 Северная Осетия - оплот сопротивления зомбированию людей

В Осетии жители начали сносить вышки 5G-связи.

В СМИ РФ появился новый термин для названия тех, кто не верует секте Свидетелей Коронавируса: "ковид-диссиденты".

Именно "ковид-диссиденты" массово собрались у одного из оплотов Газпромовской РФ - стадиона "Газпром-арена" в Санкт-Петербурге.

То есть теперь де-факто обязанность верить в Святой Коронавирус вошла в навязываемую государством норму, а неверующих граждан записывают в "диссиденты", высмеивают, штрафуют и преследуют.

Но это не мешает им собираться вместе и проявлять активно свою гражданскую позицию против навязывания им "лапши на уши" и превращения в зомби.

Мрази типа Северная Осетия - оплот сопротивления зомбированию людей varlamov.ru стали получать деньги за проплаченные статейки в стиле: "все вокруг идиоты, даже мои подписчики, только я один великий и высокомерно говорю, что все конспирологи - мудаки, и надо верить безоговорочно ВОЗ".

При этом монахи Пафнутьево-Боровского монастыря опубликовали видео, в котором прямо сказали, что их-здоровых поголовно обязывают подписать документ о признании себя больными коронавирусом, о готовности принять любое "лечение".

РПЦ превращается в один из оплотов секты Свидетелей Коронавируса, запрещая в служении священников, которые позволяют себе мыслить критически.

То есть теперь Варламов и патриарх Кирилл на одной стороне тех, кто хохочет и заставляет всех хохотать над человеками, мыслящими критически.

"Ковид-диссиденты" - это первый шаг "окна Овертона", дальше будут призывать к лишению прав граждан, которые позволили себе усомниться в том, что Мишустин реально болеет, Путин адекватно оценивает реальность, а молчанием предающий Христа патриарх Кирилл ведет верящих ему в рай, а не в противоположную сторону.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня у меня для вас 2 легких и полезных блюда и оба можно намазывать на полезный хлебушек и полезно перекусывать :) вот как) На днях насобирали на даче много фундука, я теперь его себе во все каши, салаты добавляю…) обожаю)) Кабачковый паштет ...
Основной ржак, как всегда, - в каментах. Вход - на свой страх и риск... Хозяйка притона журнала не несет ответственности за надорванные со смеху животы и прочие физические и моральные травмы, полученные при просмотре комментариев!!! ЗЫ: Как всегда, для новичков: Три способа, как ...
мило, да? ...
Украинское оппозиционное трио сейчас пьет горилку, закусывает салом и плачет, плачет, плачет. А все почему? Да потому что их вместе с американскими френдами слили под грохот труб и литавр. На Ютубе был выложен ролик с прослушкой телефонного разговора между Викторией нашей Нуланд и ...
Донецкая область Донецкая область, стандарт опорника Донецкая область, путинская дисциплина Донецкая область, Ясиноватский р-н. Передовой кавказкий отряд рашизма дидываевали Марьинка, Авдеевка, путинская гуманитарка кто ...