рейтинг блогов

Ее муж был в ШОКе!

топ 100 блогов epilas15.08.2018 Ее муж был в ШОКе!

Ее зовут Соня. Ей 28 лет. Работает секретаршей. Замужем. Еще год назад она была милой, ухоженной девушкой. И никто не ожидал, что с ней такое произойдет. Особенно муж. Первое время мужчина не мог смотреть на свою жену. Он был в шоке. И далеко не сразу смог привыкнуть. Его пугало, что тело его жены с каждым днем становится все более волосатым.

Ее муж был в ШОКе!

Ровно год назад Соня приняла решение отказаться от бритвы и начала отращивать волосы. Ее муж, со слов самой Сони, очень долго не мог понять и принять новый образ своей супруги. Девушке потребовалось немало времени, чтобы объяснить ему, насколько ей важно быть волосатой.

Скорее всего, она рассказывала о будущей популярности и деньгах, которые она сможет на этом заработать. Что ж, она добилась своего – сегодня о ней пишут десятки известных европейских изданий. Молодец.

А вот реакция ее мужа меня испугала, ведь в жизни каждой женщины рано или поздно наступает момент, когда удаление волос с помощью бритвы становится практически невозможным. Это беременность на последних месяцах.

Интересно, как часто мужчины бывают шокированы тем, что их супруга на какой-то период времени вынуждена отказаться от бритья? Неужели им действительно так сложно потерпеть временное неудобство?

Ведь Соня тоже не собирается носить свою мохнатость вечно. Ее отказ от бритвы – всего лишь эксперимент длиною в год и в ближайшее время она наверняка избавится от волос. Но она не беременна, и ей совсем не сложно пользоваться бритвой.

Я же, прочитав про реакцию ее мужа, очень порадовалась, что удалила все лишние волосы на теле еще во время планирования беременности. С большим животом бриться практически невозможно. Проверять чувствительность своего мужа я не готова. Особенно перед рождением ребенка.

Да и в любом случае, на 9-м месяце лучше всегда иметь идеально гладкую кожу. Раньше этим вопросом заведовали санитарки с ржавой бритвой, как решают проблему сейчас – не знаю. Но я бы включила лазерную эпиляцию в список обязательных процедур подготовки к будущей беременности.

Лазерная эпиляция всего тела

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы поддаёмся на провокации либералов, до сих пор владеющих и правящих Россией, и вместе с ними кастрируем свою историю, отнимая у нас наше собственное будущее. говорим "Победа в войне" вместо "Победа СОВЕТСКОГО НАРОДА в войне". Позволяет вытеснить из общественной символики Красное зн ...
Вчера познал новый культурный формат винопития. «Сегодня Иверская, поэтому пьём грузинское» — категорично было сказано мне. Хм. «Сегодня святителей московских, поэтому пьём Московскую». На Семистрельную пьём Стрелецкую горькую. Целый церковный календарь можно создать. Собственно, ...
Она лежит одна в темноте, считает слонов, цыплят и кошек. У него вода кипит на плите, он думает, сколько бросить ещё картошек. Она мотается по работе, потом магазины ...
Дорого, на мой взгляд ...
Forbes впервые составил список людей, которые разбогатели благодаря криптовалюте. Он опубликован на сайте издания. Журнал, оценивая состояния участников рейтинга, не называет точные суммы, а указывает лишь примерный диапазон. 1.Список возглавил Крис Ларсен. Он известен как ...