Зачем ОНИ скрывают свой возраст?

топ 100 блогов epilas06.08.2018 Зачем ОНИ скрывают свой возраст?

Самые молоденькие очень любят прибавлять себе пару лет. Они хотят быть взрослее. Зачем? На этот вопрос девочки вряд ли ответят.

Девушки постарше массово врут о прожитых годах. В соцсетях, на сайтах знакомств, случайным знакомым. И не только. Врут всем. И не потому, что хотят быть моложе. Им же в большинстве своем даже в голову не приходит начать ухаживать за своей кожей.

Максимум дешевый крем из ближайшего супермаркета и бесплатные фильтры для обработки фотографий.

Они хотят обмануть себя и только себя. Им кажется, что просто наврав о возрасте, они победят время. К сожалению, таких большинство.

Женщина, действительно победившая время и сохранившая молодость, вряд ли будет врать о своем возрасте. Ей будет даже приятно видеть реакцию окружающих на информацию о том, сколько ей на самом деле лет.

Посмотрите на наших звезд – большинство из них даже не думают скрывать возраст. А теперь взгляните на профили своих друзей из соцсетей и на девушек с сайтов знакомств – им есть чего стесняться.

Попытка спрятать прожитые годы – защитная реакция. Не более того. «Обмани себя и ты обманешь всех». Но не нужно никого обманывать. В наше время есть масса способов оставаться молодой и гордиться прожитыми годами.

Лазерное омоложение лица

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ранее судимый житель Воркуты получил 20 лет колонии строгого режима за кражи и убийство двух человек. Мужчина зарезал своего приятеля, убил случайного прохожего, устроил дебош в ресторане, за что был задержан, и в отделе полиции выронил телефон, на котором было его селфи с первым трупом. ...
У меня вокруг бочки с паркетным лаком, коробки с розетками, оголенные провода и мастера, так похожие на хозяина квартиры. Не помню, когда в последний раз спал 9 часов, хроническая усталость обострилась, перхоть опять наступает, время кажется ...
Забавно, как "цепляют" некоторых читателей мои посты. Очередную порцию плохо контролируемого негатива я получила после " Кошки... ". Чего там только не нашли! И неуважение к женщинам, и нарушение свобод, и конфликт с астрологией. Последнее пишут объекты астрологии. Чем они отличаются от ...
« У обочины дороги » на ...
- Николай Второй и его память. Император принимает депутацию депутатов (да-да) Государственной Думы. Александр Протопопов стал последним министром внутренних дел Российской империи - император назначил его на эту должность в сентябре 1916 года. Когда же в феврале 1917 года ...