Единственный раз в жизни я не смог ...

топ 100 блогов ruslanviktorov30.01.2019 Единственный раз в жизни я не смог ...

Вот честно не люблю, когда все так выходит, но жизнь такая штука. Внимание! Пост очень сладкий и может привести к обильному слюноотделению. Знаете, когда в доме есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетам. Мы, люди, привыкшие к стандартным шоколадкам и конфетами, порой даже не можем представить себе, насколько он разнообразен - этот сладкий, сладкий мир…

Согласитесь, очень даже приятно посидеть с близкими людьми за чашечкой чая или кофе?

Но вдвойне приятно и вкусно, когда на столе лежат конфеты

Единственный раз в жизни я не смог ...

Периодически мы делаем покупки в фирменных магазинах Ермолино, в блоге я об этом уже неоднократно писал. Помимо заморозки берем и выпечку, и молочку по настроению. Конфеты появились совсем недавно и я интуитивно не хотел их покупать, но дочь любит батончики и решили купить их на пробу. Взяли сразу два набора ассорти и пошли пробовать.

Единственный раз в жизни я не смог ...

Ермолинские конфеты с начинкой пралине - это ВиаТау (пралине с миндалем), Noroc (шоколадное пралине с воздушным рисом), ШокоТайна (пралине с арахисом и ароматом миндаля), Дивные маки (с кусочками хрустящей карамели).

Единственный раз в жизни я не смог ...

Единственный раз в жизни я не смог ...

Кремовая начинка - это особый изыск! Нежные кондитерские масла, какао, сливки - это всё то, что создает вкус любого кондитерского изделия. А если это всё облито шоколадной глазурью,.. то остановиться не возможно, дайте еще конфетку!

Попробуйте и купите конфеты с кремовой начинкой в магазинах ЕРМОЛИНО: «Звездолет» (с шоколадным кремом), «Сказочная Ермолинка» (с дроблеными орешками и кремом-какао).

А может ли быть начинка без шоколада? Может, если это - любимый многими батончик.

Единственный раз в жизни я не смог ...

Единственный раз в жизни я не смог ...

Единственный раз в жизни я не смог ...

Эти ароматные вкусные цилиндрики такие вкусные, с молочным вкусом из детства, с вафлями и орехами… Их предпочитают многие сладкоежки вместо шоколадных конфет.

Попробовать новые конфеты с вашими любимыми вкусами теперь можно в магазинах ЕРМОЛИНО. Шоколадные или батончики? Попробуйте их все! Рекомендую.

Единственный раз в жизни я не смог ...

Боролись с супругой и дочкой за последнюю конфетку! Вкусняшки. Это единственный раз в жизни , когда я не смог отказать своим девочкам не лопать сладости.

https://www.ermolino-produkty.ru/

https://www.instagram.com/produktyermolino/

https://ok.ru/group/53342079549623

https://vk.com/club130758324

https://www.facebook.com/produktyermolino/


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:11

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Продолжаю свой рассказ о путешествии по Черногории. В прошлый раз я рассказала о двух жемчужинах этой страны: острове Свети Стефан и вилле Милочер.  Сегодня очередная порция жемчужин. Кстати, Лорд Байрон писал о Черногории так: «В момент рождения нашей планеты красивейшая встреча ...
Мойша купил за 100 долларов осла, договорившись, что деньги - вперёд, а осла крестьянин приведёт на следующий день. Крестьянин пришёл, как договаривались - но без осла : - Извините, осёл сдох... ...
...
Месяц май и мой журнал просто цветет....это мое желание и решение...сегодня День рождения мамы... Незабудка, незабудка, иногда одна минутка, Иногда одна минутка значит больше чем года. Незабудка, незабудка, в сказке я живу как будто, И тебя я, незабудка, не забуду никогда. Автор: М. ...
Министерство иностранных дел Нидерландов 30 сентября выразило российскому послу в Гааге дипломатический упрек после того, как Москва раскритиковала итоги расследования международной группы следователей по факту крушения Boeing MH17 в Донбассе, сообщает Reuters со ссылкой на заявление ...