рейтинг блогов

Кто же лучший в Москве

топ 100 блогов ilyavaliev13.05.2015 И так продолжаем тему интернет провайдеров. Я вам еще не надоел? Осталось совсем немного провайдеров протестировать, потерпите.

Итак сейчас у меня на тесте новое интернет предложение от Акадо. В сети много отзывов о работе компании к сожалению большая часть из них негатив. Почему? Не могу ответить на этот вопрос…

Возможно раньше у них и были какие то проблемы, но сейчас компания довела свою сеть до ума и соединение не вылетает, пинг примерно одинаковый, пакеты не теряются. Скорость что ночью, что днем соответствует заявленной. Что меня безусловно радует.

Кто же лучший в Москве

Причем роутер этой компании показал наилучший сигнал среди тестированных ранее. И следовательно скорость по wifi оказалась максимальной.



Мне предложили протестировать тариф ОГОНЬ.

Кто же лучший в Москве

Что входит в тариф:

1. 6 ТВ-пакетов. Как говорится есть посмотреть.
2. Скорость до 150 Мбит/ с .
3. Роутер Wi-Fi
4. HD-приставка. Кстати с функцией записи.

И что немаловажно оборудование включено в стоимость тарифа! Согласитесь это хорошее предложение. У многих это отдельная опция.

Кто же лучший в Москве

Подключение и обслуживание бесплатное!

Правда при настройке ноутбука возникли вопросы, но техническая поддержка отзывается сразу. Все вопросы решились за 5 минут.
И больше вопросов, крайней мере у меня,с ними не возникало.


Кто же лучший в Москве


Провайдер часто запускает различные акции. О них вы всегда можете узнать на сайте компании.

В честь 70-летия Победы «АКАДО» совместно с «Мосфильмом» дарит Вам лучшие советские фильмы о Великой Отечественной войне. Ностальгия, слезы радости, переживания и вечные подвиги – все это в эфире Домашнего Кинозала с 23 апреля по 11 июня.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пойду уроню ёлку - и ...
Можно вопрос? А каким образом карпатские врачи определили неэффективность АстраЗенеки? Она же КовиШилд. Какова была методология этого тестирования? Проводились исследования? Читали статью в «Ланцете»? В «Ланцете» к слову, не было статьей про то, что АстраЗенека - индийский шмурдяк. ...
С Болоньей у меня особые отношения: она стала первым городом в Италии, где я побывала. Я прожила в Болонье меньше года, успела, конечно же, ее полюбить, и потому очень люблю туда возвращаться. За годы поездок у меня накопился список любимых мест, которым я и хочу сегодня поделиться. ...
Можно. С серым, белым и некоторыми темными цветами. Черный должен быть в монохромной комбинации, чтобы не забивать собой другие цвета, не делать их дешевыми и не старить женщину. Но лучше всего черный смотрится с черным. Особенно когда они разных ...
Вечером и с утра Срок действия моей 90-дневной тайваньской туристической визы подходил к концу и надо было выехать-заехать в страну для обновления штампа. Виза бесплатна для граждан 60+ стран и не требует никаких телодвижений до. Все это работало до ковидлы, сейчас - увы. ...