Единым фронтом
socialism_vk — 06.05.2011

ВОЛГОГРАД, 6 мая - РИА Новости. Премьер-министр РФ, лидер единороссов Владимир Путин предложил создать широкий народный фронт для объединения сил, близких к "Единой России".
"В процедурах отбора кандидатов должны участвовать не только члены партии, но и беспартийные сторонники "Единой России", участники профсоюзных организаций, женских, молодежных, других общественных объединений, инициативные и неравнодушные граждане, все, кто через возможности "Единой России" в Государственной думе хотел бы напрямую влиять на формирование политики нашего государства", - сказал Путин, выступая на пленарном заседании межрегиональной конференции региональных отделений партии "Единая Россия" Южного Федерального округа на тему "Стратегия социально-экономического развития юга России до 2020 года. Программа на 2011-2012 годы".
"Что я предлагаю и как я предложу это сделать: по сути, я предлагаю создать то, что в политической практике называется широкий народный фронт", - заявил он.
(Read more ...)
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Мультики
Голливуд - врата к вавилонской блуднице: увы, в них нередко проходят и жители РФ
Засентябрело
Короткие истории из жизни великих художников
Космеи
Остался один час отдежурить
перечитывая A Sinistra

