Ебущиеся за салат

топ 100 блогов mkrymov04.10.2012Лытдыбр

прочитав этот пост, прочитала и предыдущий про теток кому за 30. я не была мужчиной , которому за 30, поэтому ничего сказать как мужчине с посеребренными висками в некоторых местах, не могу. но могу сказать как женщина - мало кто может видеть себя со стороны. и не про женщину есть слоган- 30 лет ума нет и не будет. Стареть надо достойно и это касается всех- мужчины не исключение. Невозможно без слез смотреть на молодящихся таких агнцев тридцатилетних, битых перебитых жизнью, но нежелающими принять очевидными простые истины - старый конь он борозды не портит, но и глубоко, увы, не пашет.А молодящиеся 40 -летние мальчики это как показывает та же жизнь - они просто неудачники. Фатальные хронические неудачники.

а молодящиеся 50-летние мальчики? А молодящиеся 75-летние мальчики?

не-не- это другой сорт. эти хотят за ДЕНЬГИ на последний поезд успеть. они покупают и хотят соответствовать. или совсем потерянные во времени- в куртках- косуках и банданах - это полная дурка на выезде. а вот в тридцать- сорок лет с романтИк в глазах - это как правило без гроша в кармане. Отвезти в Париж на викенд девушку это из области нереального, а вот в лес пройтись на местных алкашей посмотреть и о музыке втереть - это доступно. Главное чтобы возраст девушки позволил быть ей глупой- в 30 мало кто на такое клюет. В 25-то уже стрелянные птички.:) В лес мужчинка и в кроссовках может сходить. А язык он без костей.

Хули ее в Париж везти? Трахнуть можно и тут. А если она дает только за Париж, ну, можно подумать. Хотя, цена-качество не будет соответствовать. А долбоебски шататься по кафе с мужиком- это да, признак состоявшейся в жизни женщины. Такая только за салат определенной ценовой категории ноги раздвинет. Такую в пирожковую не поведешь. Да она и сама не пойдет. конкуренции испугается. За меньшие деньги - там получаешь тоже самое.

так я и думала что вопрос в том чтобы трахнуть подешевле.:) трахнуть можно и в подъезде, кто бы спорил. Но речь идет уже о качестве жизни вообще, а не только о трахе. Можно и в туалет сходить под куст- это до какой степени опуститься- из этой области вопрос, а не о женщинах. Понятие ДОСТОИНСТВО существует между прочим очень давно.

Про меня написали? Так мне по хуй. От себя могу добавит, что бабам надо стареть достойно. Смотреть на них, ебанутых напрочь, на хуй никому не нужных, даже собственных мужьям, потому что заебали, противно. И бегают за ними, только потому что выебать кого-то надо, а потом ебать без мороки в законном браке. Ну, а между еблей, смотреть на эти адские посмешища. Сумевших за 30 лет жизни сохранить лишь отвисшуюю грудь. И лицо ожившей твари из морга.

Вобще не про Вас.:) я Вас в глаза не видела. и не поняла о ком Вы написали- может кто-то рядом с Вами такой, не знаю. Сейчас женщины прекрасно выглядят, следят за собой, ухожены. Но есть оговорка - если рядом с ней нормальный мужчина без комплексов. В любом возрасте свои плюсы- ну не ебля же есть смысл всей жизни?:) Растут дети- это огромная радость. У Вас есть дети? у них есть мать? Надо уметь делать шаг вперед , а не тупо как осел стоять на одном месте, уперевшись копытами. А когда 20-летней станет 30? А потом другой 20-летней? Вы к себе привыкли, Вам кажется, что Вы-то молодой! посмотрите себе в паспорт. потом погуглите или откройте одноклассники- взгляните на мужиков, которые Вам ровесники. Вот Вы такой.:)Есть прекрасное выражение - стареть на одной подушке. Это значит не видеть старость друг друга, не замечать ее как и свою не замечаешь. Все просто. Так же как Вы будете видеть старость женщины, ровно так она видит Вашу. Старение мужчины не менее грустно, уверяю Вас,:) Свой мужчина всегда самый умный и красивый. Но чужие- становятся потисканными облезлыми плешивыми какими-то с вечным простатитом, недолеченным в 25 лет и осложненным нерегулярной половой жизнью.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
vasiliitierkin в опасносте! freken_magda его забанила и он помешался от горя и постит Бузову. ...
В "100 лет тому вперед" Булычева есть эпизод, в котором Коля встречает в 21 веке ...
Многие знают, что есть под Питером такой городок – Колпино и что когда приезжаешь на электричке и проходишь через турникеты, то оказываешься на просторной площади, окаймлённой сталинками и увенчанной памятником доброму старику Колпину ...
Холодным ноябрьским вечером, пока столица только начинает готовиться к празднику, освещая улицы первыми гирляндами и неспешно украшая витрины, в центре города начнутся самые настоящие новогодние чудеса. 27 ноября в 19:00 состоится согревающий, уютный и искрометный Рождественский деви ...