Дзуйхицу о великом Сталине.

топ 100 блогов verybigfish27.08.2016 Закон Орра гласит "Что бы ни думал Думающий, Доказывающий это докажет.

Вот человек уверовал, что Сталин - великий гений государственного руководства.
Он взял это за аксиому - далее Доказывывющий, сидящий в его мозгу, это докажет ВСЕГДА.
Гений уже сыздества, гениально постиг марксизм в юности, гениально добился высокого места в партии и именно он совершил ВОСР, но при этом гениально решив остаться в тени.

Дзуйхицу о великом Сталине.

Далее гениально вёл тяжеленную смертельную схватку с дьявольским Троцким и его командой - и победил их.
Гениально извёл всех врагов перед войной и только благодаря этому армия СССР оказалась способной к сопротивлению перед дьявольскими ордами Гитлера.

К войне СССР не был готов из-за тяжёлого царского наследия и разрухи после гражданской войны, развязанной белыми дьяволами при поддержке мирового капитала.
Надо было всячески отдалять войну с Германией, которую он гениально предвидел, а потому нашёл единственный выигрывающий гениальный ход, которого в мире никто не ждал - он заключил Договор с Германией о ненападении, который позволил максимально возможно оттянут начало войны.
Но всё же времени не хватило, ибо гад Гитлер вероломно нарушил  Договор и напал на СССР.
При поддержке союзных государств о, сволочь, дошёл до Москвы,,,
А в это время гениальный Сталин подготовил ответную мощь и погнал Гитлера до Берлина.

Да, погибли 27 миллионов советских людей, это цена, которую пришлось заплатить за победу над подлой фашистской Германией, в войне с которой ненадёжные союзники Англия и США долго не хотели открывать второй фронт.
Гениальный Сталин сумел добиться такой капитуляции Германии, при которой вся Восточная Европа попала под влияние СССР и стала строить социализм.

Гениальный Сталин понимал цену кадрам и произнёс гениальную фразу "Кадры решают всё".
Но в СССР было очень тяжело с кадрами, все они норовили предать Сталина.
Потому в 1937-38-м пришлось гениально провести чистку всех кадров.
Но вычистить всех не удалось.
Берия оказался английским шпионом.
А ближайшее окружение - Хрущёв, Молотов, Маленков и кто-то там к ним примыкавший - предали гениального Сталина вскоре после его смерти.
А лучшие историки СССР пришли к выводу, что, видимо, они даже ускорили смерть великого вождя и учителя Сталина.

Сталин - это наше всё.
Мы ему должны быть вечно благодарны за великий  СССР и великую Победу.
Да, Горби в 91-м всех предал и продал (почти в одиночку), потому пришлось вынужденно отказаться от строительства коммунизма, в лихие 90-е горько пришлось честным людям, приходилось буквально выживать, ради выживание пускаться во все тяжкие - приватизацию оборонных заводов, нефтяных и газовых компаний, квартир на Тверской итп.
Да, жизнь заставила жить иначе, чем учил и завещал великий Сталин!
Но мы будем всегда помнить его величие и гениальность.

Навеки хватит детям,
Навеки хватит внукам,
Того, что дал нам Ленин,
Того, что Сталин дал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще несколько фоток из поездки. Котенок. Там их двое было. Кормил их творогом и сметаной, никакого сладкого и мучного, пусть растут здоровенькими. Ближайший к пансионату (блять до чего мерзкое слово) город - Алексин, 63 тыщи жителей. Ока ...
Навальный Про приговор (в смысле документа) хочу добавить, чтоб вам было понятнее. Вчера было заявлено, что его перенесли с 15-го января на 30 декабря, потому что "он уже готов". Сегодня судья Коробченко заявила, что прочтет только "вводную и резолютивную части", что вообще невоз ...
Эпиграф: «А ты бы разве не вдул в этой ситуации?» Наверняка вы знаете таких людей, которые считают перепихон некой ценностью и достижением, о которой нужно обязательно сообщать всем остальным самым хвастливым образом. ...
Посмотрели несколько новых, не очень новых и пару старых фильмов. Спешу, как всегда, рассказать вам и поделиться впечатлениями. Ребекка. Rebecca, 2020. Сирота, работающая компаньонкой у немолодой состоятельной дамы, в шикарном отеле Монте-Карло знакомится с недавно овдовевшим ...
Тут, говорят, день фотографа? Хороший праздник, поздравляю всех причастных :) КДПВ Отпраздновать бы надо, наверное :) Напоминаю, что всё самое оперативное я публикую в Твиттере . Кроме того, меня можно найти в Facebook и VK . А для любителей квадратных фото есть Инстаграм ...