Две новости

топ 100 блогов twower01.05.2014 Отличный шаг по устранению политических противников придумали в Киеве. А кто уже не призывного возраста, того и мобилизовать можно ;) Причем, скорость впечатляет: только сегодня подписали указ о призыве и уже пошел отлов

Сына Анатолия Гриценко Алексея, одного из лидеров Автомайдана, призвали в армию. Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам Гриценко, передает УНН.
"Вчера я призвал депутатов немедленно собраться и заменить Турчинова на посту Верховного главнокомандующего. Как недееспособного и несостоятельного. Вчера же Автомайдан пикетировал Банковую с требованием более решительных действий власти по защите Востока страны от российской агресии. Реакция Банковой была мгновенной и креативной. Но не на Востоке - в Киеве ", - написал Анатолий Гриценко.
Гриценко рассказал, что ему позвонил старший сын Алексей и сообщил, что находится в военкомате, проходит медицинскую комиссию, "призывают на службу и срочно, сегодня же отправляют в воинскую часть в Львовской области".
"Родительская установка была короткой: Государство доверило тебе оружие - защищай страну достойно!", - отметил Гриценко.
Анатолий Гриценко считает такие действия являются креативным "ответом" на гражданскую позицию сына.



Батальону "Донбасс" не терпится пустить кишочки Юго-Востоку:

Министру внутреннних дел Арсену Авакову. Открытое обращение.
Ситуация с невыполнением служебных обязанностей большей частью личного состава МВД в Донецкой и Луганской областях постоянно ухудшается. Пропуски сепаратистов в админздания, вояжи их лидеров из Донецка в "блокированный" Славянск, договорняк с "захватом" Мариупольского горсовета и Донецкого телецентра, невозмутимые милиционеры не обращающие внимания на захват депутата Рыбака прямо у них под носом, убийства и избиения людей на митингах, захваты журналистов, работников СБУ, Военослужащих ВС Украины, командира луганского батальона МВД наконец - это сигнал что болезнь зашла далеко и НЕ ЛЕЧИТСЯ терапевтическими методами.
Мы, добровольцы батальона обороны Донецкой области пытаемся получить разрешение на оружие - нам не дают этого сделать, оружия имеющегося у бойцов (легального) - не хватает, сепаратисты же спокойно регистрируются в официальные обьединения по охране общественного порядка, получают разрешения буквально день в день.
Мы берем с поличным людей готовящих захваты иностранных журналистов, предоставляем фото и видео материалы - человека неоднократно судимого, на котором пробы негде ставить, неоднократно задерживаемого ранее СБУ - отпускают через несколько часов.
Понимает ли МВД что доиграется с ситуацией на Востоке до гражданской войны? Мы просто вынуждены будем брать оружие сами, внедрять практику заложничества для обмена захваченной швали на наших патриотов, а на милицию охраняющую и потворствующую бандитам и террористам реагировать адекватно сложившейся обстановке.
Призываем Вас принять решение по широкому привлечению патритов Украины к разрешению сложившейся ситуации, содействовать созданию добровольческих формирований, скоординировать нас с Нацгвардией, немедленно выдать оружие. Координировать наши действия минуя местные инстанции. Провести быструю ротацию личного состава МВД на Востоке, с заменой предателей на патриотов пусть даже не из среды милиции. Комплектацию батальонов МВД перенести на территорию других областей, сократив до минимума бессмысленный в данной ситуации набор бюрократических процедур.
Если этого не сделать сегодня- завтра может быть поздно.



Но этих мальчиков никто террористами не назовет, не так ли?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ну вдруг кто-то такой же дурак, как я, и не знает, что беременным, оказывается, надо обязательно загорать. я, значит, прикупила крем спф50, парео и шляпу, прячусь от солнца, боясь покрыться родинками и пигментными пятнами, а симфизит-то уже не за ...
Для начала хотел бы рассказать пару случаев, произошедших с моими друзьями; назову их Марина и Женя. Марина хотела устроиться на работу стюардессой. После небольшого теста ей отказали: “У вас слабый английский”. Помню, как я тогда удивился и задумался: на тот момент ее английский ...
Представители модной индустрии, СМИ, патроны и жертвователи организации Smart Works сегодня соберутся на презентацию капсульной коллекции герцогини Сассекской. Презентация пройдёт на крыше магазина John Lewis & Partners, что расположен на Оксфорд-стрит. Smart Set Collection - это ...
Мне тут фоточек красивых дали с танцев=) Может, вам и не видно, но тут у меня очень довольное лицо! Домашняя милонга, 07.02.2021 А это юбка, которую я сама сшила=) К ней еще ...
UPD. Краткий ликбез по швейцарцам http://u-96.livejournal. ...